Bezirksklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

03.09.2022 10:15

BSV GW Neukölln II

1. FC Schöneberg II

2:3

03.09.2022 10:15

SV Tasmania Berlin II

Rixdorfer SV II

3:0

03.09.2022 12:45

SV Stern Britz II

1. FC Novi Pazar / Marathon 95 II

5:4

03.09.2022 13:00

BSV Al-Dersimspor II

SC Union-Südost II

13:1

10.09.2022 10:30

1. FC Schöneberg II

SV Tasmania Berlin II

2:8

10.09.2022 11:30

Rixdorfer SV II

Friedrichshagener SV II

0:4

10.09.2022 12:30

SC Union-Südost II

BSV GW Neukölln II

2:9

10.09.2022 13:00

1. FC Novi Pazar / Marathon 95 II

BSV Al-Dersimspor II

4:4

17.09.2022 10:15

BSV GW Neukölln II

SV Tasmania Berlin II

0:2

17.09.2022 10:30

Friedrichshagener SV II

1. FC Schöneberg II

8:1

17.09.2022 12:30

SC Union-Südost II

1. FC Novi Pazar / Marathon 95 II

0:4

17.09.2022 12:45

SV Stern Britz II

Rixdorfer SV II

0:6

24.09.2022 10:15

SV Tasmania Berlin II

Friedrichshagener SV II

4:3

24.09.2022 10:30

1. FC Schöneberg II

SV Stern Britz II

10:0

24.09.2022 11:30

Rixdorfer SV II

BSV Al-Dersimspor II

0:8

24.09.2022 13:00

1. FC Novi Pazar / Marathon 95 II

BSV GW Neukölln II

3:1

08.10.2022 10:15

BSV GW Neukölln II

Friedrichshagener SV II

0:10

08.10.2022 12:30

SC Union-Südost II

Rixdorfer SV II

1:1

08.10.2022 12:45

SV Stern Britz II

SV Tasmania Berlin II

0:18

08.10.2022 13:00

BSV Al-Dersimspor II

1. FC Schöneberg II

5:2

15.10.2022 10:30

SV Tasmania Berlin II

BSV Al-Dersimspor II

6:6

15.10.2022 10:30

Friedrichshagener SV II

SV Stern Britz II

19:0

15.10.2022 10:30

1. FC Schöneberg II

SC Union-Südost II

5:0

15.10.2022 11:30

Rixdorfer SV II

1. FC Novi Pazar / Marathon 95 II

2:1

12.11.2022 10:15

BSV GW Neukölln II

SV Stern Britz II

11:1

12.11.2022 12:30

SC Union-Südost II

SV Tasmania Berlin II

0:12

12.11.2022 13:00

BSV Al-Dersimspor II

Friedrichshagener SV II

2:6

12.11.2022 13:00

1. FC Novi Pazar / Marathon 95 II

1. FC Schöneberg II

4:4

19.11.2022 09:15

Friedrichshagener SV II

SC Union-Südost II

5:0

19.11.2022 10:15

BSV GW Neukölln II

Rixdorfer SV II

4:0

19.11.2022 10:15

SV Tasmania Berlin II

1. FC Novi Pazar / Marathon 95 II

8:1

19.11.2022 12:45

SV Stern Britz II

BSV Al-Dersimspor II

1:14

26.11.2022 11:30

Rixdorfer SV II

1. FC Schöneberg II

5:3

26.11.2022 12:00

BSV Al-Dersimspor II

BSV GW Neukölln II

8:1

26.11.2022 13:30

1. FC Novi Pazar / Marathon 95 II

Friedrichshagener SV II

1:10

03.12.2022 12:30

SC Union-Südost II

SV Stern Britz II

8:2

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Montag

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Donnerstag

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Jetzt Online: 2

Heute Online: 212

Gestern Online: 685

Diesen Monat: 16833

Letzter Monat: 14105

Total: 534797