Kreisliga A - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

20.08.2023 10:30

Hertha BSC III

FC NORDOST Berlin

1:3

20.08.2023 11:00

SC Lankwitz

SF Johannisthal II

2:6

20.08.2023 11:30

Grünauer BC 1917 II

CLUB-ITALIA Berlin AdW

1:5

20.08.2023 12:00

1.FC Lübars II

SV Buchholz

5:2

20.08.2023 13:00

SC Minerva

VfB Hermsdorf II

3:1

20.08.2023 13:00

VFB Sperber Neukölln

SV Hürriyet Burgund

2:3

20.08.2023 14:00

1.Traber FC Mariendorf

BW Mahlsdorf Waldesruh

4:3

20.08.2023 14:00

BSV GW Neukölln II

Steglitz GB

0:2

27.08.2023 11:00

SC Minerva

CLUB-ITALIA Berlin AdW

2:4

27.08.2023 11:15

SF Johannisthal II

Grünauer BC 1917 II

4:1

27.08.2023 12:00

VfB Hermsdorf II

BSV GW Neukölln II

1:3

27.08.2023 12:00

BW Mahlsdorf Waldesruh

Hertha BSC III

5:1

27.08.2023 13:00

SV Buchholz

VFB Sperber Neukölln

2:1

27.08.2023 13:15

Steglitz GB

1.Traber FC Mariendorf

3:1

27.08.2023 15:00

FC NORDOST Berlin

1.FC Lübars II

6:2

27.08.2023 16:00

SV Hürriyet Burgund

SC Lankwitz

3:2

03.09.2023 11:00

SC Lankwitz

VfB Hermsdorf II

0:2

03.09.2023 11:15

SF Johannisthal II

FC NORDOST Berlin

1:1

03.09.2023 11:30

Grünauer BC 1917 II

Steglitz GB

3:4

03.09.2023 12:00

1.FC Lübars II

1.Traber FC Mariendorf

3:6

03.09.2023 13:00

VFB Sperber Neukölln

BSV GW Neukölln II

0:3

03.09.2023 13:00

SC Minerva

Hertha BSC III

6:3

03.09.2023 14:00

CLUB-ITALIA Berlin AdW

BW Mahlsdorf Waldesruh

2:2

03.09.2023 14:15

SV Hürriyet Burgund

SV Buchholz

5:3

17.09.2023 10:30

Hertha BSC III

1.FC Lübars II

4:2

17.09.2023 12:00

VfB Hermsdorf II

Grünauer BC 1917 II

5:4

17.09.2023 12:00

BW Mahlsdorf Waldesruh

SF Johannisthal II

0:2

17.09.2023 13:00

SV Buchholz

SC Minerva

1:3

17.09.2023 13:15

Steglitz GB

CLUB-ITALIA Berlin AdW

3:2

17.09.2023 14:00

BSV GW Neukölln II

SC Lankwitz

2:0

17.09.2023 14:00

1.Traber FC Mariendorf

VFB Sperber Neukölln

8:1

17.09.2023 15:00

FC NORDOST Berlin

SV Hürriyet Burgund

1:2

24.09.2023 11:00

SC Lankwitz

1.Traber FC Mariendorf

5:12

24.09.2023 11:15

SF Johannisthal II

Steglitz GB

7:4

24.09.2023 11:30

Grünauer BC 1917 II

BSV GW Neukölln II

4:2

24.09.2023 12:45

CLUB-ITALIA Berlin AdW

VfB Hermsdorf II

5:1

24.09.2023 13:00

SV Buchholz

FC NORDOST Berlin

2:6

24.09.2023 13:00

SC Minerva

1.FC Lübars II

3:2

24.09.2023 16:00

SV Hürriyet Burgund

BW Mahlsdorf Waldesruh

2:4

24.09.2023 17:30

VFB Sperber Neukölln

Hertha BSC III

3:2

01.10.2023 11:00

SC Lankwitz

1.FC Lübars II

4:4

01.10.2023 11:15

SF Johannisthal II

BSV GW Neukölln II

4:1

01.10.2023 11:30

Grünauer BC 1917 II

Hertha BSC III

6:3

01.10.2023 13:00

SC Minerva

VFB Sperber Neukölln

4:0

01.10.2023 13:00

SV Buchholz

Steglitz GB

2:4

01.10.2023 14:00

CLUB-ITALIA Berlin AdW

1.Traber FC Mariendorf

3:4

01.10.2023 15:00

FC NORDOST Berlin

BW Mahlsdorf Waldesruh

4:5

01.10.2023 16:00

SV Hürriyet Burgund

VfB Hermsdorf II

3:4

08.10.2023 10:30

Hertha BSC III

SC Lankwitz

4:2

08.10.2023 12:00

1.FC Lübars II

VFB Sperber Neukölln

1:2

08.10.2023 12:00

BW Mahlsdorf Waldesruh

SV Buchholz

6:2

08.10.2023 12:00

VfB Hermsdorf II

SF Johannisthal II

6:5

08.10.2023 13:15

Steglitz GB

SV Hürriyet Burgund

3:1

08.10.2023 14:00

BSV GW Neukölln II

CLUB-ITALIA Berlin AdW

6:1

08.10.2023 14:30

1.Traber FC Mariendorf

Grünauer BC 1917 II

6:1

08.10.2023 15:00

FC NORDOST Berlin

SC Minerva

0:3

22.10.2023 10:30

Hertha BSC III

Steglitz GB

2:6

22.10.2023 11:00

SC Lankwitz

SV Buchholz

1:2

22.10.2023 11:30

Grünauer BC 1917 II

SV Hürriyet Burgund

3:2

22.10.2023 12:00

1.FC Lübars II

BW Mahlsdorf Waldesruh

3:2

22.10.2023 13:00

VFB Sperber Neukölln

FC NORDOST Berlin

2:5

22.10.2023 13:00

SC Minerva

BSV GW Neukölln II

4:2

22.10.2023 13:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW

SF Johannisthal II

3:3

22.10.2023 14:30

1.Traber FC Mariendorf

VfB Hermsdorf II

9:0

29.10.2023 11:15

SF Johannisthal II

Hertha BSC III

2:1

29.10.2023 11:30

Grünauer BC 1917 II

VFB Sperber Neukölln

3:1

29.10.2023 13:00

SV Buchholz

BSV GW Neukölln II

0:1

29.10.2023 13:00

SC Minerva

SC Lankwitz

15:1

29.10.2023 13:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW

1.FC Lübars II

2:0

29.10.2023 15:00

FC NORDOST Berlin

VfB Hermsdorf II

3:0

29.10.2023 16:00

SV Hürriyet Burgund

1.Traber FC Mariendorf

1:6

05.11.2023 11:15

SF Johannisthal II

SC Minerva

1:2

05.11.2023 12:00

BW Mahlsdorf Waldesruh

VFB Sperber Neukölln

5:0

05.11.2023 12:00

VfB Hermsdorf II

Hertha BSC III

4:6

05.11.2023 12:00

Steglitz GB

1.FC Lübars II

7:1

05.11.2023 13:00

SV Buchholz

Grünauer BC 1917 II

0:2

05.11.2023 14:00

BSV GW Neukölln II

1.Traber FC Mariendorf

0:4

05.11.2023 15:00

FC NORDOST Berlin

SC Lankwitz

9:0

05.11.2023 16:00

SV Hürriyet Burgund

CLUB-ITALIA Berlin AdW

1:1

12.11.2023 10:30

Hertha BSC III

CLUB-ITALIA Berlin AdW

6:4

12.11.2023 12:00

BW Mahlsdorf Waldesruh

SC Minerva

5:0

12.11.2023 12:00

1.FC Lübars II

Grünauer BC 1917 II

5:5

12.11.2023 12:00

VfB Hermsdorf II

SV Buchholz

3:2

12.11.2023 13:00

VFB Sperber Neukölln

SC Lankwitz

3:1

12.11.2023 13:15

Steglitz GB

FC NORDOST Berlin

1:1

12.11.2023 14:00

BSV GW Neukölln II

SV Hürriyet Burgund

6:0

12.11.2023 14:30

1.Traber FC Mariendorf

SF Johannisthal II

4:2

26.11.2023 10:30

Hertha BSC III

SV Hürriyet Burgund

2:1

26.11.2023 12:00

1.FC Lübars II

SF Johannisthal II

1:6

26.11.2023 12:00

VfB Hermsdorf II

BW Mahlsdorf Waldesruh

1:4

26.11.2023 13:00

SC Minerva

Steglitz GB

1:3

26.11.2023 13:00

VFB Sperber Neukölln

CLUB-ITALIA Berlin AdW

0:8

26.11.2023 14:00

BSV GW Neukölln II

FC NORDOST Berlin

1:1

26.11.2023 14:30

1.Traber FC Mariendorf

SV Buchholz

8:3

16.12.2023 15:00

SV Buchholz

SF Johannisthal II

1:2

17.12.2023 12:00

BW Mahlsdorf Waldesruh

Grünauer BC 1917 II

5:0

17.12.2023 13:00

VfB Hermsdorf II

VFB Sperber Neukölln

2:2

17.12.2023 13:15

Steglitz GB

SC Lankwitz

7:1

17.12.2023 14:00

BSV GW Neukölln II

1.FC Lübars II

2:0

17.12.2023 14:30

1.Traber FC Mariendorf

Hertha BSC III

4:1

17.12.2023 15:00

FC NORDOST Berlin

CLUB-ITALIA Berlin AdW

7:1

17.12.2023 15:00

SV Hürriyet Burgund

SC Minerva

0:5

28.01.2024 10:30

SV Buchholz

Hertha BSC III

2:1

28.01.2024 11:15

SF Johannisthal II

VFB Sperber Neukölln

5:1

28.01.2024 12:30

BW Mahlsdorf Waldesruh

BSV GW Neukölln II

1:1

28.01.2024 13:00

Grünauer BC 1917 II

SC Minerva

4:1

28.01.2024 13:15

Steglitz GB

VfB Hermsdorf II

7:2

28.01.2024 14:00

CLUB-ITALIA Berlin AdW

SC Lankwitz

2:3

28.01.2024 14:00

SV Hürriyet Burgund

1.FC Lübars II

1:1

28.01.2024 15:00

FC NORDOST Berlin

1.Traber FC Mariendorf

3:4

30.01.2024 19:45

SC Lankwitz

Grünauer BC 1917 II

2:3

03.02.2024 14:00

Hertha BSC III

BSV GW Neukölln II

2:1

04.02.2024 11:00

SC Lankwitz

BW Mahlsdorf Waldesruh

1:2

04.02.2024 11:00

Grünauer BC 1917 II

FC NORDOST Berlin

2:0

04.02.2024 11:15

SF Johannisthal II

SV Hürriyet Burgund

2:0

04.02.2024 12:00

1.FC Lübars II

VfB Hermsdorf II

2:4

04.02.2024 13:00

VFB Sperber Neukölln

Steglitz GB

2:2

04.02.2024 13:00

SC Minerva

1.Traber FC Mariendorf

3:3

04.02.2024 13:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW

SV Buchholz

2:2

11.02.2024 11:15

SF Johannisthal II

CLUB-ITALIA Berlin AdW

3:1

11.02.2024 12:00

BW Mahlsdorf Waldesruh

1.FC Lübars II

7:1

11.02.2024 12:00

VfB Hermsdorf II

1.Traber FC Mariendorf

4:3

11.02.2024 13:00

SV Buchholz

SC Lankwitz

4:0

11.02.2024 13:15

Steglitz GB

Hertha BSC III

3:1

11.02.2024 14:00

BSV GW Neukölln II

SC Minerva

1:4

11.02.2024 15:00

FC NORDOST Berlin

VFB Sperber Neukölln

0:2

11.02.2024 16:00

SV Hürriyet Burgund

Grünauer BC 1917 II

2:5

18.02.2024 10:30

Hertha BSC III

VfB Hermsdorf II

2:2

18.02.2024 11:00

SC Lankwitz

FC NORDOST Berlin

0:6

18.02.2024 12:00

1.FC Lübars II

Steglitz GB

1:10

18.02.2024 13:00

Grünauer BC 1917 II

SV Buchholz

1:4

18.02.2024 13:00

SC Minerva

SF Johannisthal II

1:1

18.02.2024 13:00

VFB Sperber Neukölln

BW Mahlsdorf Waldesruh

0:2

18.02.2024 13:00

CLUB-ITALIA Berlin AdW

SV Hürriyet Burgund

1:1

18.02.2024 14:30

1.Traber FC Mariendorf

BSV GW Neukölln II

5:1

25.02.2024 12:00

VfB Hermsdorf II

1.FC Lübars II

2:0

25.02.2024 12:00

BW Mahlsdorf Waldesruh

SC Lankwitz

11:0

25.02.2024 13:00

SV Buchholz

CLUB-ITALIA Berlin AdW

1:4

25.02.2024 13:15

Steglitz GB

VFB Sperber Neukölln

2:4

25.02.2024 14:00

BSV GW Neukölln II

Hertha BSC III

3:5

25.02.2024 14:30

1.Traber FC Mariendorf

SC Minerva

4:2

25.02.2024 15:00

FC NORDOST Berlin

Grünauer BC 1917 II

6:6

25.02.2024 16:00

SV Hürriyet Burgund

SF Johannisthal II

0:4

03.03.2024 10:30

Hertha BSC III

1.Traber FC Mariendorf

1:6

03.03.2024 11:00

SC Lankwitz

Steglitz GB

03.03.2024 11:15

SF Johannisthal II

SV Buchholz

5:0

03.03.2024 12:00

1.FC Lübars II

BSV GW Neukölln II

3:4

03.03.2024 13:00

Grünauer BC 1917 II

BW Mahlsdorf Waldesruh

1:3

03.03.2024 13:00

SC Minerva

SV Hürriyet Burgund

5:3

03.03.2024 13:00

VFB Sperber Neukölln

VfB Hermsdorf II

8:3

03.03.2024 13:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW

FC NORDOST Berlin

3:4

10.03.2024 10:30

Hertha BSC III

SC Minerva

3:1

10.03.2024 12:00

VfB Hermsdorf II

SC Lankwitz

14:0

10.03.2024 12:00

BW Mahlsdorf Waldesruh

CLUB-ITALIA Berlin AdW

2:1

10.03.2024 13:00

SV Buchholz

SV Hürriyet Burgund

6:1

10.03.2024 13:15

Steglitz GB

Grünauer BC 1917 II

6:0

10.03.2024 14:00

BSV GW Neukölln II

VFB Sperber Neukölln

3:3

10.03.2024 14:30

1.Traber FC Mariendorf

1.FC Lübars II

3:0

10.03.2024 15:00

FC NORDOST Berlin

SF Johannisthal II

0:2

17.03.2024 11:00

SC Lankwitz

BSV GW Neukölln II

1:7

17.03.2024 11:15

SF Johannisthal II

BW Mahlsdorf Waldesruh

1:0

17.03.2024 11:30

Grünauer BC 1917 II

VfB Hermsdorf II

1:4

17.03.2024 12:00

1.FC Lübars II

Hertha BSC III

3:7

17.03.2024 13:00

SC Minerva

SV Buchholz

6:5

17.03.2024 13:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW

Steglitz GB

4:4

17.03.2024 13:30

VFB Sperber Neukölln

1.Traber FC Mariendorf

1:3

17.03.2024 16:00

SV Hürriyet Burgund

FC NORDOST Berlin

2:4

07.04.2024 10:30

Hertha BSC III

BW Mahlsdorf Waldesruh

1:2

07.04.2024 11:00

SC Lankwitz

SV Hürriyet Burgund

2:5

07.04.2024 11:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW

SC Minerva

4:2

07.04.2024 11:30

Grünauer BC 1917 II

SF Johannisthal II

2:6

07.04.2024 12:00

1.FC Lübars II

FC NORDOST Berlin

4:5

07.04.2024 13:00

VFB Sperber Neukölln

SV Buchholz

2:7

07.04.2024 14:30

1.Traber FC Mariendorf

Steglitz GB

8:2

07.04.2024 15:15

BSV GW Neukölln II

VfB Hermsdorf II

2:1

14.04.2024 10:30

Hertha BSC III

VFB Sperber Neukölln

1:2

14.04.2024 11:00

BW Mahlsdorf Waldesruh

SV Hürriyet Burgund

10:0

14.04.2024 12:00

VfB Hermsdorf II

CLUB-ITALIA Berlin AdW

3:5

14.04.2024 12:00

1.FC Lübars II

SC Minerva

0:5

14.04.2024 13:15

Steglitz GB

SF Johannisthal II

3:0

14.04.2024 14:00

BSV GW Neukölln II

Grünauer BC 1917 II

1:2

14.04.2024 14:30

1.Traber FC Mariendorf

SC Lankwitz

15:1

14.04.2024 15:00

FC NORDOST Berlin

SV Buchholz

4:5

21.04.2024 11:00

SC Lankwitz

Hertha BSC III

21.04.2024 11:15

SF Johannisthal II

VfB Hermsdorf II

21.04.2024 11:30

Grünauer BC 1917 II

1.Traber FC Mariendorf

21.04.2024 13:00

SV Buchholz

BW Mahlsdorf Waldesruh

21.04.2024 13:00

SC Minerva

FC NORDOST Berlin

21.04.2024 13:00

VFB Sperber Neukölln

1.FC Lübars II

21.04.2024 13:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW

BSV GW Neukölln II

21.04.2024 16:00

SV Hürriyet Burgund

Steglitz GB

28.04.2024 10:30

Hertha BSC III

Grünauer BC 1917 II

28.04.2024 12:00

1.FC Lübars II

SC Lankwitz

28.04.2024 12:00

BW Mahlsdorf Waldesruh

FC NORDOST Berlin

28.04.2024 12:00

VfB Hermsdorf II

SV Hürriyet Burgund

28.04.2024 13:00

VFB Sperber Neukölln

SC Minerva

28.04.2024 13:15

Steglitz GB

SV Buchholz

28.04.2024 14:00

BSV GW Neukölln II

SF Johannisthal II

28.04.2024 14:30

1.Traber FC Mariendorf

CLUB-ITALIA Berlin AdW

05.05.2024 11:00

SC Lankwitz

VFB Sperber Neukölln

05.05.2024 11:15

SF Johannisthal II

1.Traber FC Mariendorf

05.05.2024 11:30

Grünauer BC 1917 II

1.FC Lübars II

05.05.2024 13:00

SV Hürriyet Burgund

BSV GW Neukölln II

05.05.2024 13:00

SC Minerva

BW Mahlsdorf Waldesruh

05.05.2024 13:00

SV Buchholz

VfB Hermsdorf II

05.05.2024 13:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW

Hertha BSC III

05.05.2024 15:00

FC NORDOST Berlin

Steglitz GB

12.05.2024 10:30

Hertha BSC III

SF Johannisthal II

12.05.2024 11:00

SC Lankwitz

SC Minerva

12.05.2024 12:00

VfB Hermsdorf II

FC NORDOST Berlin

12.05.2024 12:00

1.FC Lübars II

CLUB-ITALIA Berlin AdW

12.05.2024 13:00

VFB Sperber Neukölln

Grünauer BC 1917 II

12.05.2024 13:15

Steglitz GB

BW Mahlsdorf Waldesruh

12.05.2024 14:00

BSV GW Neukölln II

SV Buchholz

12.05.2024 14:30

1.Traber FC Mariendorf

SV Hürriyet Burgund

26.05.2024 11:15

SF Johannisthal II

1.FC Lübars II

26.05.2024 11:30

Grünauer BC 1917 II

SC Lankwitz

26.05.2024 12:00

BW Mahlsdorf Waldesruh

VfB Hermsdorf II

26.05.2024 13:00

SV Hürriyet Burgund

Hertha BSC III

26.05.2024 13:00

SV Buchholz

1.Traber FC Mariendorf

26.05.2024 13:15

Steglitz GB

SC Minerva

26.05.2024 13:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW

VFB Sperber Neukölln

26.05.2024 15:00

FC NORDOST Berlin

BSV GW Neukölln II

02.06.2024 10:30

Hertha BSC III

SV Buchholz

02.06.2024 11:00

SC Lankwitz

CLUB-ITALIA Berlin AdW

02.06.2024 12:00

VfB Hermsdorf II

Steglitz GB

02.06.2024 12:00

1.FC Lübars II

SV Hürriyet Burgund

02.06.2024 13:00

VFB Sperber Neukölln

SF Johannisthal II

02.06.2024 13:00

SC Minerva

Grünauer BC 1917 II

02.06.2024 14:30

1.Traber FC Mariendorf

FC NORDOST Berlin

02.06.2024 15:00

BSV GW Neukölln II

BW Mahlsdorf Waldesruh

09.06.2024 11:15

SF Johannisthal II

SC Lankwitz

09.06.2024 12:00

VfB Hermsdorf II

SC Minerva

09.06.2024 12:00

SV Hürriyet Burgund

VFB Sperber Neukölln

09.06.2024 12:00

BW Mahlsdorf Waldesruh

1.Traber FC Mariendorf

09.06.2024 13:00

SV Buchholz

1.FC Lübars II

09.06.2024 13:15

Steglitz GB

BSV GW Neukölln II

09.06.2024 14:00

CLUB-ITALIA Berlin AdW

Grünauer BC 1917 II

09.06.2024 15:00

FC NORDOST Berlin

Hertha BSC III

Termin offen

BW Mahlsdorf Waldesruh

Steglitz GB

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

21.04.2024 13:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW

BSV GW Neukölln II

Trainingszeiten

Mittwoch

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Freitag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Jetzt Online: 5

Heute Online: 359

Gestern Online: 655

Diesen Monat: 7349

Letzter Monat: 14678

Total: 742459