Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 12:10

SC Berliner Amateure

Berliner AK U16

5:2

09.09.2023 16:00

Viktoria Berlin III

Friedenauer TSC

2:4

09.09.2023 16:15

Viktoria Mitte

Friedrichshagener SV

1:1

10.09.2023 09:30

BSV GW Neukölln

BFC Preussen II

0:1

10.09.2023 11:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

B.W. Hohen Neuendorf

2:1

10.09.2023 12:00

FV Wannsee

SC Staaken II

2:2

10.09.2023 12:30

SV Blau-Gelb Berlin

SV Empor Berlin II

0:3

16.09.2023 10:30

Friedrichshagener SV

SC Berliner Amateure

1:2

16.09.2023 12:30

B.W. Hohen Neuendorf

BSV GW Neukölln

9:0

16.09.2023 15:00

BFC Preussen II

SV Blau-Gelb Berlin

3:1

17.09.2023 12:00

Friedenauer TSC

Füchse Berlin Reinickendorf II

1:5

17.09.2023 12:20

SV Empor Berlin II

Viktoria Mitte

3:1

17.09.2023 14:00

Berliner AK U16

FV Wannsee

2:0

17.09.2023 14:00

SC Staaken II

Viktoria Berlin III

5:2

19.09.2023 18:30

BFC Preussen II

FV Wannsee

1:1

20.09.2023 18:30

Friedenauer TSC

SC Staaken II

1:4

20.09.2023 18:30

SV Blau-Gelb Berlin

SC Berliner Amateure

3:5

23.09.2023 10:30

Friedrichshagener SV

SV Empor Berlin II

0:2

23.09.2023 12:10

SC Berliner Amateure

FV Wannsee

6:0

23.09.2023 13:15

Viktoria Berlin III

Berliner AK U16

1:11

23.09.2023 16:15

Viktoria Mitte

BFC Preussen II

1:1

24.09.2023 09:30

BSV GW Neukölln

Friedenauer TSC

3:3

24.09.2023 11:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

SC Staaken II

3:1

24.09.2023 14:00

SV Blau-Gelb Berlin

B.W. Hohen Neuendorf

1:2

26.09.2023 18:30

Viktoria Mitte

BSV GW Neukölln

5:0

27.09.2023 18:30

Friedrichshagener SV

Füchse Berlin Reinickendorf II

1:2

30.09.2023 12:15

SV Empor Berlin II

Viktoria Berlin III

5:2

07.10.2023 12:00

B.W. Hohen Neuendorf

Viktoria Mitte

2:2

07.10.2023 13:30

BFC Preussen II

Friedrichshagener SV

4:0

08.10.2023 11:00

SC Staaken II

BSV GW Neukölln

2:3

08.10.2023 12:00

FV Wannsee

Viktoria Berlin III

4:0

08.10.2023 13:00

SV Empor Berlin II

SC Berliner Amateure

1:5

08.10.2023 15:00

Berliner AK U16

Füchse Berlin Reinickendorf II

0:4

08.10.2023 16:00

Friedenauer TSC

SV Blau-Gelb Berlin

3:4

14.10.2023 12:10

SC Berliner Amateure

Viktoria Berlin III

7:1

14.10.2023 14:00

Friedrichshagener SV

B.W. Hohen Neuendorf

2:3

14.10.2023 16:45

Viktoria Mitte

Friedenauer TSC

5:0

15.10.2023 09:30

BSV GW Neukölln

Berliner AK U16

0:3

15.10.2023 11:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

FV Wannsee

2:2

15.10.2023 12:20

SV Empor Berlin II

BFC Preussen II

0:4

15.10.2023 12:30

SV Blau-Gelb Berlin

SC Staaken II

2:4

18.10.2023 18:30

Berliner AK U16

B.W. Hohen Neuendorf

6:1

04.11.2023 12:10

SC Berliner Amateure

Friedenauer TSC

8:0

05.11.2023 09:30

BSV GW Neukölln

SV Blau-Gelb Berlin

0:2

05.11.2023 11:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

Viktoria Mitte

1:0

05.11.2023 12:00

Viktoria Berlin III

Friedrichshagener SV

1:6

05.11.2023 12:00

FV Wannsee

SV Empor Berlin II

3:1

05.11.2023 12:30

SC Staaken II

B.W. Hohen Neuendorf

1:0

05.11.2023 14:00

Berliner AK U16

BFC Preussen II

3:1

11.11.2023 11:00

Viktoria Berlin III

Füchse Berlin Reinickendorf II

0:1

11.11.2023 12:00

B.W. Hohen Neuendorf

SV Empor Berlin II

4:1

11.11.2023 15:00

BFC Preussen II

SC Berliner Amateure

1:1

12.11.2023 12:00

FV Wannsee

BSV GW Neukölln

10:1

12.11.2023 12:00

Friedenauer TSC

Friedrichshagener SV

1:1

12.11.2023 12:30

SC Staaken II

Viktoria Mitte

4:1

12.11.2023 14:00

Berliner AK U16

SV Blau-Gelb Berlin

8:0

18.11.2023 10:45

Friedrichshagener SV

SC Staaken II

0:0

18.11.2023 13:00

SC Berliner Amateure

Füchse Berlin Reinickendorf II

2:3

18.11.2023 13:00

BFC Preussen II

B.W. Hohen Neuendorf

3:1

18.11.2023 14:15

Viktoria Mitte

Berliner AK U16

2:1

19.11.2023 09:30

BSV GW Neukölln

Viktoria Berlin III

0:4

19.11.2023 12:20

SV Empor Berlin II

Friedenauer TSC

3:2

19.11.2023 12:30

SV Blau-Gelb Berlin

FV Wannsee

3:4

25.11.2023 12:10

SC Berliner Amateure

B.W. Hohen Neuendorf

7:1

25.11.2023 13:15

Viktoria Berlin III

SV Blau-Gelb Berlin

2:0

26.11.2023 10:30

Füchse Berlin Reinickendorf II

BSV GW Neukölln

11:0

26.11.2023 12:00

Friedenauer TSC

BFC Preussen II

1:5

26.11.2023 13:30

SC Staaken II

SV Empor Berlin II

2:2

26.11.2023 14:00

Berliner AK U16

Friedrichshagener SV

0:0

16.12.2023 10:00

B.W. Hohen Neuendorf

Viktoria Berlin III

1:1

16.12.2023 11:00

BFC Preussen II

Füchse Berlin Reinickendorf II

1:2

16.12.2023 14:30

Viktoria Mitte

SC Berliner Amateure

3:0

17.12.2023 12:00

Friedenauer TSC

FV Wannsee

2:3

17.12.2023 12:20

SV Empor Berlin II

BSV GW Neukölln

8:1

17.12.2023 12:30

SC Staaken II

Berliner AK U16

0:4

19.12.2023 18:30

FV Wannsee

Viktoria Mitte

0:0

21.12.2023 18:30

Friedrichshagener SV

SV Blau-Gelb Berlin

3:0

27.01.2024 12:10

SC Berliner Amateure

SC Staaken II

2:1

27.01.2024 12:15

Viktoria Berlin III

BFC Preussen II

3:1

28.01.2024 09:30

BSV GW Neukölln

Friedrichshagener SV

2:2

28.01.2024 12:00

FV Wannsee

B.W. Hohen Neuendorf

5:0

28.01.2024 12:15

Berliner AK U16

Friedenauer TSC

5:3

28.01.2024 12:30

SV Blau-Gelb Berlin

Viktoria Mitte

0:4

28.01.2024 13:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

SV Empor Berlin II

1:0

17.02.2024 11:00

B.W. Hohen Neuendorf

Berliner AK U16

2:3

17.02.2024 12:10

SC Berliner Amateure

SV Blau-Gelb Berlin

9:1

17.02.2024 13:15

Viktoria Berlin III

SV Empor Berlin II

3:3

18.02.2024 09:30

BSV GW Neukölln

Viktoria Mitte

1:5

18.02.2024 11:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

Friedrichshagener SV

3:0

18.02.2024 12:00

FV Wannsee

BFC Preussen II

1:1

18.02.2024 12:50

SC Staaken II

Friedenauer TSC

4:0

24.02.2024 10:30

Friedrichshagener SV

BSV GW Neukölln

5:1

24.02.2024 12:00

B.W. Hohen Neuendorf

FV Wannsee

2:4

24.02.2024 13:30

Viktoria Mitte

SV Blau-Gelb Berlin

5:1

24.02.2024 15:00

BFC Preussen II

Viktoria Berlin III

4:0

25.02.2024 12:00

Friedenauer TSC

Berliner AK U16

0:7

25.02.2024 12:20

SV Empor Berlin II

Füchse Berlin Reinickendorf II

1:0

25.02.2024 12:30

SC Staaken II

SC Berliner Amateure

2:5

28.02.2024 19:20

SV Empor Berlin II

Berliner AK U16

4:0

29.02.2024 18:15

BSV GW Neukölln

SC Berliner Amateure

1:12

02.03.2024 12:10

SC Berliner Amateure

Viktoria Mitte

3:2

02.03.2024 13:15

Viktoria Berlin III

B.W. Hohen Neuendorf

0:2

02.03.2024 15:30

Berliner AK U16

SC Staaken II

1:1

03.03.2024 09:00

BSV GW Neukölln

SV Empor Berlin II

0:7

03.03.2024 11:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

BFC Preussen II

3:1

03.03.2024 12:00

FV Wannsee

Friedenauer TSC

2:2

03.03.2024 12:30

SV Blau-Gelb Berlin

Friedrichshagener SV

2:3

05.03.2024 18:30

Viktoria Mitte

Viktoria Berlin III

3:0

05.03.2024 18:30

BFC Preussen II

SC Staaken II

2:2

06.03.2024 18:30

SV Blau-Gelb Berlin

Füchse Berlin Reinickendorf II

0:0

09.03.2024 11:00

B.W. Hohen Neuendorf

Füchse Berlin Reinickendorf II

0:2

09.03.2024 11:00

Friedrichshagener SV

Viktoria Mitte

0:3

09.03.2024 12:00

Berliner AK U16

SC Berliner Amateure

4:1

09.03.2024 15:00

BFC Preussen II

BSV GW Neukölln

9:0

10.03.2024 12:20

SV Empor Berlin II

SV Blau-Gelb Berlin

2:1

10.03.2024 12:30

SC Staaken II

FV Wannsee

6:0

10.03.2024 16:00

Friedenauer TSC

Viktoria Berlin III

2:2

16.03.2024 12:10

SC Berliner Amateure

Friedrichshagener SV

5:0

16.03.2024 13:15

Viktoria Berlin III

SC Staaken II

4:3

16.03.2024 15:30

Viktoria Mitte

SV Empor Berlin II

3:0

17.03.2024 10:00

BSV GW Neukölln

B.W. Hohen Neuendorf

0:6

17.03.2024 11:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

Friedenauer TSC

8:1

17.03.2024 12:00

FV Wannsee

Berliner AK U16

0:2

17.03.2024 12:30

SV Blau-Gelb Berlin

BFC Preussen II

3:2

23.03.2024 11:30

B.W. Hohen Neuendorf

Friedenauer TSC

5:4

13.04.2024 12:00

B.W. Hohen Neuendorf

SV Blau-Gelb Berlin

6:2

13.04.2024 14:00

SC Staaken II

Füchse Berlin Reinickendorf II

1:3

13.04.2024 15:00

BFC Preussen II

Viktoria Mitte

2:1

14.04.2024 12:00

FV Wannsee

SC Berliner Amateure

4:4

14.04.2024 12:20

SV Empor Berlin II

Friedrichshagener SV

3:2

14.04.2024 14:00

Berliner AK U16

Viktoria Berlin III

8:2

14.04.2024 16:00

Friedenauer TSC

BSV GW Neukölln

2:0

17.04.2024 18:30

Friedrichshagener SV

FV Wannsee

2:2

20.04.2024 10:30

Friedrichshagener SV

BFC Preussen II

1:2

20.04.2024 12:10

SC Berliner Amateure

SV Empor Berlin II

6:0

20.04.2024 13:15

Viktoria Berlin III

FV Wannsee

4:3

20.04.2024 15:15

Viktoria Mitte

B.W. Hohen Neuendorf

4:0

21.04.2024 09:00

BSV GW Neukölln

SC Staaken II

0:12

21.04.2024 11:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

Berliner AK U16

0:0

24.04.2024 19:00

SV Blau-Gelb Berlin

Friedenauer TSC

2:2

27.04.2024 11:30

Viktoria Berlin III

SC Berliner Amateure

2:2

27.04.2024 12:00

BFC Preussen II

SV Empor Berlin II

4:2

27.04.2024 12:00

B.W. Hohen Neuendorf

Friedrichshagener SV

4:2

27.04.2024 12:50

SC Staaken II

SV Blau-Gelb Berlin

6:2

28.04.2024 12:00

FV Wannsee

Füchse Berlin Reinickendorf II

1:0

28.04.2024 14:00

Berliner AK U16

BSV GW Neukölln

2:0

28.04.2024 16:00

Friedenauer TSC

Viktoria Mitte

3:2

04.05.2024 10:30

Friedrichshagener SV

Friedenauer TSC

1:2

04.05.2024 12:10

SC Berliner Amateure

BFC Preussen II

1:1

04.05.2024 15:30

Viktoria Mitte

SC Staaken II

4:1

05.05.2024 09:00

BSV GW Neukölln

FV Wannsee

1:4

05.05.2024 12:20

SV Empor Berlin II

B.W. Hohen Neuendorf

5:0

05.05.2024 12:30

SV Blau-Gelb Berlin

Berliner AK U16

0:2

05.05.2024 14:30

Füchse Berlin Reinickendorf II

Viktoria Berlin III

3:1

11.05.2024 11:00

Viktoria Berlin III

BSV GW Neukölln

2:0

11.05.2024 15:30

B.W. Hohen Neuendorf

BFC Preussen II

1:0

12.05.2024 12:00

FV Wannsee

SV Blau-Gelb Berlin

4:2

12.05.2024 13:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

SC Berliner Amateure

0:2

12.05.2024 14:00

Berliner AK U16

Viktoria Mitte

3:1

12.05.2024 16:00

Friedenauer TSC

SV Empor Berlin II

0:8

15.05.2024 18:00

SC Staaken II

Friedrichshagener SV

2:4

15.05.2024 18:30

BFC Preussen II

Berliner AK U16

2:1

18.05.2024 10:00

Viktoria Mitte

Füchse Berlin Reinickendorf II

3:0

18.05.2024 10:30

Friedrichshagener SV

Viktoria Berlin III

2:1

18.05.2024 12:00

SV Blau-Gelb Berlin

BSV GW Neukölln

4:0

19.05.2024 11:30

SV Empor Berlin II

FV Wannsee

0:0

19.05.2024 12:00

Friedenauer TSC

SC Berliner Amateure

2:2

22.05.2024 18:30

Friedrichshagener SV

Berliner AK U16

2:3

25.05.2024 12:00

B.W. Hohen Neuendorf

SC Berliner Amateure

1:5

25.05.2024 15:00

BFC Preussen II

Friedenauer TSC

6:1

26.05.2024 10:00

BSV GW Neukölln

Füchse Berlin Reinickendorf II

1:4

26.05.2024 12:20

SV Empor Berlin II

SC Staaken II

2:3

26.05.2024 12:30

SV Blau-Gelb Berlin

Viktoria Berlin III

4:1

28.05.2024 18:30

Viktoria Mitte

FV Wannsee

4:1

29.05.2024 19:00

B.W. Hohen Neuendorf

SC Staaken II

3:0

01.06.2024 12:00

Viktoria Berlin III

Viktoria Mitte

2:7

01.06.2024 12:10

SC Berliner Amateure

BSV GW Neukölln

9:0

01.06.2024 15:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

SV Blau-Gelb Berlin

2:0

02.06.2024 10:00

SC Staaken II

BFC Preussen II

2:2

02.06.2024 12:00

FV Wannsee

Friedrichshagener SV

4:2

02.06.2024 16:00

Berliner AK U16

SV Empor Berlin II

3:4

02.06.2024 16:00

Friedenauer TSC

B.W. Hohen Neuendorf

5:2

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Montag

18:15 - 19:45

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Donnerstag

18:15 - 19:45

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Freitag

18:15 - 19:45

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Jetzt Online: 8

Heute Online: 342

Gestern Online: 524

Diesen Monat: 9943

Letzter Monat: 15398

Total: 792453