Bezirksliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

09.09.2023 10:00

FC Friedrichshagener Wölfe

SC Westend

3:7

09.09.2023 10:15

SC Kiezmove Friedenau

English FC Berlin

3:3

09.09.2023 12:00

BSV GW Neukölln

SpVgg Tiergarten

1:0

10.09.2023 11:00

CONO SUR o.W.

BFC Alemannia

16.09.2023 10:00

BFC Alemannia

FV Bl.-W. Spandau

4:2

16.09.2023 10:00

SC Westend

MSV Normannia

13:2

17.09.2023 11:00

English FC Berlin

CONO SUR o.W.

17.09.2023 11:00

SpVgg Tiergarten

Adlershofer BC o.W.

20.09.2023 18:00

BFC Alemannia

BSV GW Neukölln

2:4

20.09.2023 18:00

SC Westend

SC Kiezmove Friedenau

4:3

21.09.2023 17:00

FC Friedrichshagener Wölfe

CONO SUR o.W.

21.09.2023 17:00

FV Bl.-W. Spandau

MSV Normannia

2:0

23.09.2023 10:15

SC Kiezmove Friedenau

SpVgg Tiergarten

2:3

23.09.2023 10:30

FV Bl.-W. Spandau

English FC Berlin

1:5

23.09.2023 12:00

FC Friedrichshagener Wölfe

BFC Alemannia

5:1

23.09.2023 14:00

MSV Normannia

BSV GW Neukölln

0:14

07.10.2023 09:30

English FC Berlin

FC Friedrichshagener Wölfe

0:8

07.10.2023 10:00

BFC Alemannia

SC Westend

1:3

07.10.2023 12:00

BSV GW Neukölln

Adlershofer BC o.W.

14.10.2023 10:00

SC Westend

English FC Berlin

8:1

14.10.2023 10:15

SC Kiezmove Friedenau

BSV GW Neukölln

2:12

14.10.2023 10:30

FV Bl.-W. Spandau

SpVgg Tiergarten

0:5

14.10.2023 14:00

MSV Normannia

Adlershofer BC o.W.

04.11.2023 09:00

Adlershofer BC o.W.

SC Westend

05.11.2023 11:00

CONO SUR o.W.

FV Bl.-W. Spandau

08.11.2023 18:00

SpVgg Tiergarten

English FC Berlin

12:0

08.11.2023 18:00

SC Kiezmove Friedenau

FC Friedrichshagener Wölfe

5:2

11.11.2023 09:00

Adlershofer BC o.W.

SC Kiezmove Friedenau

11.11.2023 10:00

BFC Alemannia

MSV Normannia

15:0

12.11.2023 11:00

SpVgg Tiergarten

FC Friedrichshagener Wölfe

0:1

12.11.2023 11:00

BSV GW Neukölln

CONO SUR o.W.

18.11.2023 10:00

SC Westend

SpVgg Tiergarten

2:7

18.11.2023 10:00

BFC Alemannia

English FC Berlin

8:0

18.11.2023 10:30

FV Bl.-W. Spandau

BSV GW Neukölln

0:12

18.11.2023 14:00

MSV Normannia

SC Kiezmove Friedenau

0:10

19.11.2023 11:00

CONO SUR o.W.

Adlershofer BC o.W.

25.11.2023 09:00

Adlershofer BC o.W.

FV Bl.-W. Spandau

25.11.2023 12:00

BSV GW Neukölln

FC Friedrichshagener Wölfe

9:0

25.11.2023 14:00

MSV Normannia

English FC Berlin

3:1

26.11.2023 11:00

SC Kiezmove Friedenau

CONO SUR o.W.

02.12.2023 10:00

FC Friedrichshagener Wölfe

Adlershofer BC o.W.

03.12.2023 11:00

CONO SUR o.W.

MSV Normannia

09.12.2023 09:00

Adlershofer BC o.W.

BFC Alemannia

10.12.2023 11:00

CONO SUR o.W.

SC Westend

16.12.2023 09:30

English FC Berlin

Adlershofer BC o.W.

16.12.2023 10:00

SC Westend

FV Bl.-W. Spandau

3:0

16.12.2023 10:00

BFC Alemannia

SC Kiezmove Friedenau

4:3

27.01.2024 10:30

FV Bl.-W. Spandau

FC Friedrichshagener Wölfe

1:3

27.01.2024 12:00

BSV GW Neukölln

English FC Berlin

23:0

27.01.2024 14:00

MSV Normannia

SpVgg Tiergarten

0:12

17.02.2024 10:15

SC Kiezmove Friedenau

SC Westend

4:4

17.02.2024 10:30

FV Bl.-W. Spandau

MSV Normannia

5:0

17.02.2024 12:00

BSV GW Neukölln

BFC Alemannia

3:0

18.02.2024 11:00

CONO SUR o.W.

FC Friedrichshagener Wölfe

21.02.2024 18:00

SC Westend

BSV GW Neukölln

0:6

21.02.2024 18:00

BFC Alemannia

SpVgg Tiergarten

2:1

21.02.2024 18:00

FV Bl.-W. Spandau

SC Kiezmove Friedenau

0:4

24.02.2024 09:30

English FC Berlin

BSV GW Neukölln

0:2

24.02.2024 10:00

FC Friedrichshagener Wölfe

FV Bl.-W. Spandau

2:2

24.02.2024 10:00

BFC Alemannia

Adlershofer BC o.W.

10:1

25.02.2024 11:00

SpVgg Tiergarten

MSV Normannia

2:0

25.02.2024 11:00

SC Westend

CONO SUR o.W.

02.03.2024 09:00

Adlershofer BC o.W.

English FC Berlin

0:12

02.03.2024 10:15

SC Kiezmove Friedenau

BFC Alemannia

2:4

02.03.2024 10:30

FV Bl.-W. Spandau

SC Westend

1:2

02.03.2024 14:00

MSV Normannia

FC Friedrichshagener Wölfe

0:4

09.03.2024 09:30

English FC Berlin

SC Kiezmove Friedenau

1:12

09.03.2024 10:00

SC Westend

FC Friedrichshagener Wölfe

5:1

10.03.2024 11:00

SpVgg Tiergarten

BSV GW Neukölln

4:1

16.03.2024 09:00

Adlershofer BC o.W.

SpVgg Tiergarten

0:21

16.03.2024 10:30

FV Bl.-W. Spandau

BFC Alemannia

0:6

16.03.2024 14:00

MSV Normannia

SC Westend

0:7

10.04.2024 18:00

FC Friedrichshagener Wölfe

MSV Normannia

2:0

13.04.2024 09:30

English FC Berlin

FV Bl.-W. Spandau

1:5

13.04.2024 10:00

BFC Alemannia

FC Friedrichshagener Wölfe

2:0

13.04.2024 12:00

BSV GW Neukölln

MSV Normannia

27:1

14.04.2024 11:00

SpVgg Tiergarten

SC Kiezmove Friedenau

9:3

20.04.2024 09:00

Adlershofer BC o.W.

BSV GW Neukölln

0:22

20.04.2024 10:00

FC Friedrichshagener Wölfe

English FC Berlin

14:1

20.04.2024 10:00

SC Westend

BFC Alemannia

2:1

20.04.2024 14:45

CONO SUR o.W.

SpVgg Tiergarten

1:16

27.04.2024 09:00

Adlershofer BC o.W.

MSV Normannia

0:1

27.04.2024 09:30

English FC Berlin

SC Westend

0:17

27.04.2024 12:00

BSV GW Neukölln

SC Kiezmove Friedenau

8:0

28.04.2024 11:00

SpVgg Tiergarten

FV Bl.-W. Spandau

12:1

04.05.2024 10:00

FC Friedrichshagener Wölfe

SpVgg Tiergarten

0:6

04.05.2024 10:15

SC Kiezmove Friedenau

Adlershofer BC o.W.

14:1

04.05.2024 14:00

MSV Normannia

BFC Alemannia

1:8

04.05.2024 14:45

CONO SUR o.W.

BSV GW Neukölln

1:16

11.05.2024 09:00

Adlershofer BC o.W.

CONO SUR o.W.

4:4

11.05.2024 09:30

English FC Berlin

BFC Alemannia

1:4

11.05.2024 10:15

SC Kiezmove Friedenau

MSV Normannia

14:1

11.05.2024 12:00

BSV GW Neukölln

FV Bl.-W. Spandau

18:2

12.05.2024 11:00

SpVgg Tiergarten

SC Westend

2:1

18.05.2024 09:30

English FC Berlin

SpVgg Tiergarten

0:8

18.05.2024 10:00

FC Friedrichshagener Wölfe

SC Kiezmove Friedenau

4:3

18.05.2024 10:00

SC Westend

Adlershofer BC o.W.

10:2

18.05.2024 10:30

FV Bl.-W. Spandau

CONO SUR o.W.

10:2

22.05.2024 18:30

FC Friedrichshagener Wölfe

BSV GW Neukölln

2:8

25.05.2024 09:30

English FC Berlin

MSV Normannia

5:8

25.05.2024 10:30

FV Bl.-W. Spandau

Adlershofer BC o.W.

8:1

25.05.2024 14:45

CONO SUR o.W.

SC Kiezmove Friedenau

2:12

01.06.2024 09:00

Adlershofer BC o.W.

FC Friedrichshagener Wölfe

1:8

01.06.2024 10:15

SC Kiezmove Friedenau

FV Bl.-W. Spandau

4:4

01.06.2024 14:00

MSV Normannia

CONO SUR o.W.

10:0

02.06.2024 09:30

BSV GW Neukölln

SC Westend

8:1

02.06.2024 11:00

SpVgg Tiergarten

BFC Alemannia

1:1

Termin offen

BFC Alemannia

CONO SUR o.W.

Termin offen

CONO SUR o.W.

English FC Berlin

Termin offen

SpVgg Tiergarten

CONO SUR o.W.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

18:15 - 19:45

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mittwoch

18:15 - 19:45

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Freitag

18:15 - 19:45

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Jetzt Online: 10

Heute Online: 267

Gestern Online: 524

Diesen Monat: 9868

Letzter Monat: 15398

Total: 792378