Verbandsliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2023 14:00

1. FC Union Berlin U23

Wittenauer SC Concordia

4:0

02.09.2023 14:15

FSV Hansa 07

B.W. Hohen Neuendorf

0:8

03.09.2023 11:00

Türkiyemspor II

Berolina Mitte II

5:0

03.09.2023 12:00

Lichtenberg 47

Viktoria Berlin II

0:2

03.09.2023 13:30

Borussia Pankow

Moabiter FSV

5:1

03.09.2023 14:00

Spandauer Kickers

BSV GW Neukölln

1:0

03.09.2023 14:30

Viktoria Mitte

SFC Stern 1900

0:5

10.09.2023 11:00

FC Internationale

Türkiyemspor II

3:4

10.09.2023 11:00

BSV GW Neukölln

FSV Hansa 07

3:3

10.09.2023 12:00

Viktoria Berlin II

Borussia Pankow

2:3

10.09.2023 13:30

Viktoria Mitte

1. FC Union Berlin U23

1:13

10.09.2023 14:30

Spandauer Kickers

Wittenauer SC Concordia

4:0

10.09.2023 16:15

Berolina Mitte II

Lichtenberg 47

4:4

16.09.2023 14:00

1. FC Union Berlin U23

SFC Stern 1900

1:1

16.09.2023 14:15

FSV Hansa 07

Wittenauer SC Concordia

0:1

17.09.2023 10:00

Moabiter FSV

Viktoria Berlin II

1:3

17.09.2023 11:00

Türkiyemspor II

B.W. Hohen Neuendorf

2:3

17.09.2023 12:00

Lichtenberg 47

FC Internationale

0:1

17.09.2023 14:00

Spandauer Kickers

Viktoria Mitte

4:0

21.09.2023 20:00

Borussia Pankow

Berolina Mitte II

6:0

23.09.2023 14:00

1. FC Union Berlin U23

Spandauer Kickers

5:0

24.09.2023 11:30

FC Internationale

Borussia Pankow

3:3

24.09.2023 12:30

BSV GW Neukölln

Türkiyemspor II

0:4

24.09.2023 12:45

Viktoria Mitte

FSV Hansa 07

1:1

24.09.2023 13:00

SFC Stern 1900

Viktoria Berlin II

2:0

24.09.2023 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

Lichtenberg 47

4:0

24.09.2023 15:00

Berolina Mitte II

Moabiter FSV

0:1

01.10.2023 11:30

FC Internationale

Viktoria Berlin II

7:2

01.10.2023 12:30

Viktoria Mitte

Türkiyemspor II

0:6

01.10.2023 13:00

Wittenauer SC Concordia

Lichtenberg 47

3:0

01.10.2023 13:00

SFC Stern 1900

Berolina Mitte II

5:0

01.10.2023 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

Moabiter FSV

6:0

01.10.2023 14:00

Spandauer Kickers

FSV Hansa 07

7:0

07.10.2023 14:15

FSV Hansa 07

1. FC Union Berlin U23

1:12

08.10.2023 10:00

Moabiter FSV

FC Internationale

0:9

08.10.2023 11:00

Türkiyemspor II

Wittenauer SC Concordia

7:0

08.10.2023 12:00

Lichtenberg 47

BSV GW Neukölln

0:3

08.10.2023 12:00

Viktoria Berlin II

Berolina Mitte II

2:1

08.10.2023 13:30

Borussia Pankow

B.W. Hohen Neuendorf

1:0

08.10.2023 14:00

Spandauer Kickers

SFC Stern 1900

1:3

12.10.2023 19:30

FSV Hansa 07

Moabiter FSV

6:0

15.10.2023 11:00

FC Internationale

1. FC Union Berlin U23

1:5

15.10.2023 12:00

Viktoria Berlin II

FSV Hansa 07

3:1

15.10.2023 12:30

BSV GW Neukölln

Wittenauer SC Concordia

2:0

15.10.2023 13:00

SFC Stern 1900

Lichtenberg 47

6:0

15.10.2023 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

Viktoria Mitte

7:0

15.10.2023 16:00

Borussia Pankow

Türkiyemspor II

2:2

15.10.2023 16:15

Berolina Mitte II

Spandauer Kickers

0:8

18.10.2023 18:30

Wittenauer SC Concordia

B.W. Hohen Neuendorf

1:5

18.10.2023 19:30

Spandauer Kickers

Viktoria Berlin II

1:3

18.10.2023 19:30

1. FC Union Berlin U23

Berolina Mitte II

4:0

18.10.2023 19:30

Türkiyemspor II

Lichtenberg 47

1:1

19.10.2023 19:45

BSV GW Neukölln

SFC Stern 1900

0:0

19.10.2023 20:00

FC Internationale

Viktoria Mitte

7:1

21.10.2023 14:15

FSV Hansa 07

Berolina Mitte II

4:0

22.10.2023 12:00

Lichtenberg 47

Borussia Pankow

0:6

22.10.2023 12:00

Türkiyemspor II

Moabiter FSV

3:1

22.10.2023 13:00

Wittenauer SC Concordia

SFC Stern 1900

0:4

22.10.2023 14:00

Spandauer Kickers

FC Internationale

2:3

22.10.2023 15:00

Viktoria Mitte

BSV GW Neukölln

1:1

29.10.2023 12:00

BSV GW Neukölln

Borussia Pankow

0:2

05.11.2023 09:00

SFC Stern 1900

Türkiyemspor II

4:1

05.11.2023 10:00

Moabiter FSV

Spandauer Kickers

0:2

05.11.2023 12:00

Berolina Mitte II

Viktoria Mitte

1:2

05.11.2023 12:00

Viktoria Berlin II

1. FC Union Berlin U23

2:8

05.11.2023 13:30

Borussia Pankow

FSV Hansa 07

4:1

05.11.2023 14:00

FC Internationale

Wittenauer SC Concordia

3:0

05.11.2023 14:15

B.W. Hohen Neuendorf

BSV GW Neukölln

2:0

09.11.2023 19:15

1. FC Union Berlin U23

B.W. Hohen Neuendorf

2:0

09.11.2023 19:45

SFC Stern 1900

Moabiter FSV

2:0

11.11.2023 14:15

FSV Hansa 07

SFC Stern 1900

0:3

12.11.2023 10:00

Moabiter FSV

BSV GW Neukölln

3:5

12.11.2023 11:00

Türkiyemspor II

1. FC Union Berlin U23

1:4

12.11.2023 12:00

Viktoria Berlin II

B.W. Hohen Neuendorf

0:3

12.11.2023 12:00

Lichtenberg 47

Viktoria Mitte

5:0

12.11.2023 13:30

Borussia Pankow

Wittenauer SC Concordia

4:0

12.11.2023 16:15

Berolina Mitte II

FC Internationale

1:4

18.11.2023 14:00

1. FC Union Berlin U23

Lichtenberg 47

4:0

19.11.2023 11:00

BSV GW Neukölln

Viktoria Berlin II

1:1

19.11.2023 12:30

SFC Stern 1900

FC Internationale

1:4

19.11.2023 13:00

Wittenauer SC Concordia

Moabiter FSV

1:0

19.11.2023 13:00

B.W. Hohen Neuendorf

Berolina Mitte II

9:0

19.11.2023 13:30

Viktoria Mitte

Borussia Pankow

0:3

19.11.2023 14:00

Spandauer Kickers

Türkiyemspor II

1:1

26.11.2023 10:00

Moabiter FSV

Viktoria Mitte

0:3

26.11.2023 11:00

FC Internationale

B.W. Hohen Neuendorf

0:1

26.11.2023 11:00

Türkiyemspor II

FSV Hansa 07

3:3

26.11.2023 12:00

Viktoria Berlin II

Wittenauer SC Concordia

2:0

26.11.2023 12:00

Lichtenberg 47

Spandauer Kickers

0:4

26.11.2023 13:30

Borussia Pankow

1. FC Union Berlin U23

1:1

26.11.2023 14:00

Berolina Mitte II

BSV GW Neukölln

0:4

16.12.2023 14:15

FSV Hansa 07

Lichtenberg 47

3:0

17.12.2023 10:30

BSV GW Neukölln

FC Internationale

2:3

17.12.2023 13:00

Wittenauer SC Concordia

Berolina Mitte II

1:1

17.12.2023 14:00

SFC Stern 1900

B.W. Hohen Neuendorf

3:1

17.12.2023 14:00

Spandauer Kickers

Borussia Pankow

1:6

17.12.2023 15:00

Viktoria Mitte

Viktoria Berlin II

2:3

19.12.2023 19:30

Moabiter FSV

1. FC Union Berlin U23

0:12

28.01.2024 10:00

Moabiter FSV

Lichtenberg 47

2:5

28.01.2024 11:00

BSV GW Neukölln

1. FC Union Berlin U23

1:3

28.01.2024 11:00

FC Internationale

FSV Hansa 07

7:0

28.01.2024 12:00

Viktoria Berlin II

Türkiyemspor II

0:3

28.01.2024 13:00

Wittenauer SC Concordia

Viktoria Mitte

1:1

28.01.2024 13:00

B.W. Hohen Neuendorf

Spandauer Kickers

2:0

28.01.2024 13:45

SFC Stern 1900

Borussia Pankow

0:1

04.02.2024 10:00

Moabiter FSV

FSV Hansa 07

2:3

04.02.2024 11:00

FC Internationale

Viktoria Mitte

10:1

04.02.2024 12:00

Lichtenberg 47

Türkiyemspor II

2:0

04.02.2024 12:30

Berolina Mitte II

1. FC Union Berlin U23

1:6

04.02.2024 13:00

SFC Stern 1900

BSV GW Neukölln

6:3

04.02.2024 14:00

Viktoria Berlin II

Spandauer Kickers

5:0

04.02.2024 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

Wittenauer SC Concordia

9:0

10.02.2024 14:15

FSV Hansa 07

Viktoria Berlin II

3:1

11.02.2024 11:00

Türkiyemspor II

Borussia Pankow

0:3

11.02.2024 12:00

Lichtenberg 47

SFC Stern 1900

0:4

11.02.2024 12:30

Viktoria Mitte

B.W. Hohen Neuendorf

0:5

11.02.2024 13:00

Wittenauer SC Concordia

BSV GW Neukölln

0:1

11.02.2024 13:30

1. FC Union Berlin U23

FC Internationale

6:0

11.02.2024 14:00

Spandauer Kickers

Berolina Mitte II

3:1

18.02.2024 10:00

Moabiter FSV

Türkiyemspor II

0:4

18.02.2024 11:00

FC Internationale

Spandauer Kickers

6:1

18.02.2024 13:30

Borussia Pankow

Lichtenberg 47

5:0

18.02.2024 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

1. FC Union Berlin U23

0:3

18.02.2024 15:00

SFC Stern 1900

Wittenauer SC Concordia

2:1

18.02.2024 16:15

Berolina Mitte II

FSV Hansa 07

2:2

24.02.2024 14:00

1. FC Union Berlin U23

BSV GW Neukölln

7:1

24.02.2024 14:15

FSV Hansa 07

FC Internationale

2:5

25.02.2024 11:00

Türkiyemspor II

Viktoria Berlin II

1:2

25.02.2024 12:00

Lichtenberg 47

Moabiter FSV

6:2

25.02.2024 12:30

Viktoria Mitte

Wittenauer SC Concordia

0:4

25.02.2024 13:30

Borussia Pankow

SFC Stern 1900

1:1

25.02.2024 15:20

B.W. Hohen Neuendorf

Spandauer Kickers

2:0

03.03.2024 10:00

Moabiter FSV

Borussia Pankow

0:7

03.03.2024 11:30

BSV GW Neukölln

Spandauer Kickers

2:1

03.03.2024 12:00

Viktoria Berlin II

Lichtenberg 47

1:2

03.03.2024 13:00

Wittenauer SC Concordia

1. FC Union Berlin U23

0:2

03.03.2024 13:00

SFC Stern 1900

Viktoria Mitte

4:0

03.03.2024 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

FSV Hansa 07

2:0

03.03.2024 14:00

Berolina Mitte II

Türkiyemspor II

1:1

09.03.2024 14:15

FSV Hansa 07

BSV GW Neukölln

2:1

09.03.2024 15:00

1. FC Union Berlin U23

Viktoria Mitte

11:0

10.03.2024 10:00

Moabiter FSV

SFC Stern 1900

1:6

10.03.2024 11:00

Türkiyemspor II

FC Internationale

1:7

10.03.2024 12:00

Lichtenberg 47

Berolina Mitte II

2:0

10.03.2024 13:30

Borussia Pankow

Viktoria Berlin II

0:1

10.03.2024 14:00

Spandauer Kickers

Wittenauer SC Concordia

2:2

17.03.2024 10:30

SFC Stern 1900

1. FC Union Berlin U23

0:2

17.03.2024 11:00

FC Internationale

Lichtenberg 47

6:4

17.03.2024 12:00

Viktoria Berlin II

Moabiter FSV

0:2

17.03.2024 12:30

Viktoria Mitte

Spandauer Kickers

4:2

17.03.2024 13:00

Wittenauer SC Concordia

FSV Hansa 07

3:3

17.03.2024 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

Türkiyemspor II

8:0

17.03.2024 16:15

Berolina Mitte II

Borussia Pankow

0:3

21.03.2024 19:45

BSV GW Neukölln

Viktoria Mitte

7:3

24.03.2024 11:00

FC Internationale

BSV GW Neukölln

9:0

24.03.2024 12:00

Viktoria Berlin II

Viktoria Mitte

3:3

24.03.2024 12:00

Lichtenberg 47

FSV Hansa 07

4:2

24.03.2024 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

SFC Stern 1900

4:0

24.03.2024 14:00

Berolina Mitte II

Wittenauer SC Concordia

1:2

06.04.2024 14:15

FSV Hansa 07

Borussia Pankow

2:4

06.04.2024 15:00

1. FC Union Berlin U23

Viktoria Berlin II

9:0

07.04.2024 11:00

Türkiyemspor II

SFC Stern 1900

2:5

07.04.2024 13:00

Wittenauer SC Concordia

FC Internationale

1:5

07.04.2024 14:00

Spandauer Kickers

Moabiter FSV

2:3

07.04.2024 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

BSV GW Neukölln

5:0

07.04.2024 14:30

Viktoria Mitte

Berolina Mitte II

3:2

09.04.2024 19:30

1. FC Union Berlin U23

Moabiter FSV

10:0

09.04.2024 20:00

Borussia Pankow

Spandauer Kickers

7:0

13.04.2024 14:15

FSV Hansa 07

Viktoria Mitte

2:1

14.04.2024 10:00

Moabiter FSV

Berolina Mitte II

5:1

14.04.2024 11:00

Türkiyemspor II

BSV GW Neukölln

2:2

14.04.2024 12:00

Viktoria Berlin II

SFC Stern 1900

2:5

14.04.2024 12:00

Lichtenberg 47

B.W. Hohen Neuendorf

0:1

14.04.2024 13:30

Borussia Pankow

FC Internationale

1:4

14.04.2024 14:00

Spandauer Kickers

1. FC Union Berlin U23

0:13

21.04.2024 11:00

FC Internationale

Moabiter FSV

8:0

21.04.2024 11:30

BSV GW Neukölln

Lichtenberg 47

0:1

21.04.2024 13:00

Wittenauer SC Concordia

Türkiyemspor II

0:2

21.04.2024 13:00

SFC Stern 1900

Spandauer Kickers

2:0

21.04.2024 14:00

Berolina Mitte II

Viktoria Berlin II

1:2

21.04.2024 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

Borussia Pankow

2:0

24.04.2024 19:30

1. FC Union Berlin U23

FSV Hansa 07

10:0

27.04.2024 14:15

FSV Hansa 07

Spandauer Kickers

4:2

28.04.2024 10:00

Moabiter FSV

B.W. Hohen Neuendorf

1:5

28.04.2024 11:00

Türkiyemspor II

Viktoria Mitte

2:2

28.04.2024 13:30

Borussia Pankow

BSV GW Neukölln

8:1

28.04.2024 15:00

Viktoria Berlin II

FC Internationale

1:4

28.04.2024 15:30

Lichtenberg 47

Wittenauer SC Concordia

5:0

28.04.2024 16:15

Berolina Mitte II

SFC Stern 1900

1:10

04.05.2024 14:00

1. FC Union Berlin U23

Türkiyemspor II

7:0

05.05.2024 11:00

FC Internationale

Berolina Mitte II

7:0

05.05.2024 11:30

BSV GW Neukölln

Moabiter FSV

7:1

05.05.2024 12:30

Viktoria Mitte

Lichtenberg 47

1:0

05.05.2024 13:00

SFC Stern 1900

FSV Hansa 07

3:2

05.05.2024 13:00

Wittenauer SC Concordia

Borussia Pankow

1:1

05.05.2024 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

Viktoria Berlin II

7:0

12.05.2024 10:00

Moabiter FSV

Wittenauer SC Concordia

2:2

12.05.2024 11:00

Türkiyemspor II

Spandauer Kickers

1:3

12.05.2024 11:00

FC Internationale

SFC Stern 1900

4:1

12.05.2024 12:00

Lichtenberg 47

1. FC Union Berlin U23

1:2

12.05.2024 12:00

Viktoria Berlin II

BSV GW Neukölln

2:2

12.05.2024 13:30

Borussia Pankow

Viktoria Mitte

6:1

12.05.2024 14:15

Berolina Mitte II

B.W. Hohen Neuendorf

0:11

25.05.2024 12:30

FSV Hansa 07

Türkiyemspor II

1:2

26.05.2024 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

FC Internationale

4:0

26.05.2024 14:00

BSV GW Neukölln

Berolina Mitte II

2:0

26.05.2024 14:00

Wittenauer SC Concordia

Viktoria Berlin II

1:2

26.05.2024 14:00

Spandauer Kickers

Lichtenberg 47

0:1

26.05.2024 14:00

1. FC Union Berlin U23

Borussia Pankow

5:0

26.05.2024 15:30

Viktoria Mitte

Moabiter FSV

3:1

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Dienstag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Donnerstag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Jetzt Online: 1

Heute Online: 273

Gestern Online: 450

Diesen Monat: 7441

Letzter Monat: 16466

Total: 774553