Kreisliga A - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

07.09.2023 20:30

SG Eichkamp-Rupenhorn 7er

Berlin Hilalspor 7er

3:1

08.09.2023 20:00

TSV Mariendorf 1897 7er

Anadoluspor Berlin 7er

3:6

10.09.2023 16:30

SFC Friedrichshain 7er II

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

2:5

15.09.2023 20:00

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

TSV Mariendorf 1897 7er

2:2

17.09.2023 09:00

FSV Berolina Stralau 7er

SV Nord Wedding 7er

5:0

21.09.2023 20:30

SG Eichkamp-Rupenhorn 7er

FSV Berolina Stralau 7er

0:2

24.09.2023 10:30

SV Nord Wedding 7er

Anadoluspor Berlin 7er

0:9

24.09.2023 16:30

SFC Friedrichshain 7er II

BFC Südring 7er zg.

29.09.2023 20:00

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

Berlin Hilalspor 7er

4:2

29.09.2023 20:00

TSV Mariendorf 1897 7er

SV Nord Wedding 7er

7:2

01.10.2023 16:30

SFC Friedrichshain 7er II

F.C. Arminia Tegel 7er

1:3

08.10.2023 10:30

SV Nord Wedding 7er

F.C. Arminia Tegel 7er

1:4

09.10.2023 18:30

BFC Südring 7er zg.

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

15.10.2023 09:30

Anadoluspor Berlin 7er

SG Eichkamp-Rupenhorn 7er

3:4

22.10.2023 10:30

SV Nord Wedding 7er

SG Eichkamp-Rupenhorn 7er

4:5

22.10.2023 13:00

FSV Berolina Stralau 7er

SFC Friedrichshain 7er II

14:2

03.11.2023 19:45

F.C. Arminia Tegel 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

2:3

06.11.2023 19:45

Berlin Hilalspor 7er

SFC Friedrichshain 7er II

5:4

10.11.2023 19:45

F.C. Arminia Tegel 7er

SG Eichkamp-Rupenhorn 7er

3:2

13.11.2023 18:30

BFC Südring 7er zg.

Berlin Hilalspor 7er

17.11.2023 20:00

TSV Mariendorf 1897 7er

SG Eichkamp-Rupenhorn 7er

6:1

19.11.2023 14:45

SFC Friedrichshain 7er II

Anadoluspor Berlin 7er

2:10

22.11.2023 20:00

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

FSV Berolina Stralau 7er

3:4

24.11.2023 18:30

F.C. Arminia Tegel 7er

BFC Südring 7er zg.

26.11.2023 09:30

Anadoluspor Berlin 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

0:2

27.11.2023 18:30

BFC Südring 7er zg.

FSV Berolina Stralau 7er

27.11.2023 19:45

Berlin Hilalspor 7er

F.C. Arminia Tegel 7er

5:5

04.12.2023 18:30

BFC Südring 7er zg.

TSV Mariendorf 1897 7er

10.12.2023 10:30

SV Nord Wedding 7er

BFC Südring 7er zg.

17.12.2023 16:30

SFC Friedrichshain 7er II

SV Nord Wedding 7er

1:4

15.01.2024 19:45

Berlin Hilalspor 7er

Anadoluspor Berlin 7er

4:8

25.01.2024 20:30

SG Eichkamp-Rupenhorn 7er

SFC Friedrichshain 7er II

6:4

26.01.2024 20:00

TSV Mariendorf 1897 7er

F.C. Arminia Tegel 7er

7:3

28.01.2024 09:30

Anadoluspor Berlin 7er

BFC Südring 7er zg.

28.01.2024 10:30

SV Nord Wedding 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

1:2

02.02.2024 20:00

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

SG Eichkamp-Rupenhorn 7er

1:1

07.02.2024 19:30

FSV Berolina Stralau 7er

Berlin Hilalspor 7er

3:2

11.02.2024 09:30

Anadoluspor Berlin 7er

F.C. Arminia Tegel 7er

12.02.2024 18:30

BFC Südring 7er zg.

SG Eichkamp-Rupenhorn 7er

12.02.2024 19:45

Berlin Hilalspor 7er

SV Nord Wedding 7er

5:2

18.02.2024 09:00

FSV Berolina Stralau 7er

Anadoluspor Berlin 7er

1:2

18.02.2024 13:45

SFC Friedrichshain 7er II

TSV Mariendorf 1897 7er

4:12

19.02.2024 18:30

BFC Südring 7er zg.

SV Nord Wedding 7er

21.02.2024 20:00

F.C. Arminia Tegel 7er

FSV Berolina Stralau 7er

3:6

25.02.2024 09:30

Anadoluspor Berlin 7er

F.C. Arminia Tegel 7er

3:1

27.02.2024 20:00

TSV Mariendorf 1897 7er

SFC Friedrichshain 7er II

6:4

03.03.2024 09:30

Anadoluspor Berlin 7er

FSV Berolina Stralau 7er

7:5

03.03.2024 10:30

SV Nord Wedding 7er

Berlin Hilalspor 7er

3:5

05.03.2024 20:00

TSV Mariendorf 1897 7er

FSV Berolina Stralau 7er

7:5

07.03.2024 20:30

SG Eichkamp-Rupenhorn 7er

BFC Südring 7er zg.

10.03.2024 09:30

Anadoluspor Berlin 7er

TSV Mariendorf 1897 7er

7:5

10.03.2024 13:15

F.C. Arminia Tegel 7er

SV Nord Wedding 7er

10:6

11.03.2024 19:45

Berlin Hilalspor 7er

SG Eichkamp-Rupenhorn 7er

5:5

14.03.2024 20:30

SG Eichkamp-Rupenhorn 7er

F.C. Arminia Tegel 7er

0:1

17.03.2024 10:30

SV Nord Wedding 7er

FSV Berolina Stralau 7er

0:6

19.03.2024 20:00

TSV Mariendorf 1897 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

9:1

22.03.2024 18:30

FSV Berolina Stralau 7er

TSV Mariendorf 1897 7er

0:5

22.03.2024 20:00

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

SFC Friedrichshain 7er II

11.04.2024 19:30

BFC Südring 7er zg.

SFC Friedrichshain 7er II

12.04.2024 19:30

TSV Mariendorf 1897 7er

Berlin Hilalspor 7er

7:2

14.04.2024 09:00

FSV Berolina Stralau 7er

SG Eichkamp-Rupenhorn 7er

2:5

14.04.2024 09:30

Anadoluspor Berlin 7er

SV Nord Wedding 7er

9:2

18.04.2024 20:30

SG Eichkamp-Rupenhorn 7er

Anadoluspor Berlin 7er

2:3

19.04.2024 20:00

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

BFC Südring 7er zg.

21.04.2024 16:30

SFC Friedrichshain 7er II

Berlin Hilalspor 7er

2:7

28.04.2024 10:30

SV Nord Wedding 7er

TSV Mariendorf 1897 7er

2:4

28.04.2024 13:00

F.C. Arminia Tegel 7er

SFC Friedrichshain 7er II

6:2

29.04.2024 19:45

Berlin Hilalspor 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

11:2

02.05.2024 20:30

SG Eichkamp-Rupenhorn 7er

SV Nord Wedding 7er

4:2

03.05.2024 19:30

TSV Mariendorf 1897 7er

BFC Südring 7er zg.

03.05.2024 20:00

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

F.C. Arminia Tegel 7er

0:10

05.05.2024 16:30

SFC Friedrichshain 7er II

FSV Berolina Stralau 7er

1:5

20.05.2024 19:45

Berlin Hilalspor 7er

TSV Mariendorf 1897 7er

3:2

23.05.2024 19:30

BFC Südring 7er zg.

F.C. Arminia Tegel 7er

24.05.2024 20:00

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

Anadoluspor Berlin 7er

2:3

02.06.2024 09:00

FSV Berolina Stralau 7er

BFC Südring 7er zg.

02.06.2024 10:30

SV Nord Wedding 7er

SFC Friedrichshain 7er II

5:3

02.06.2024 13:00

F.C. Arminia Tegel 7er

Berlin Hilalspor 7er

3:5

06.06.2024 20:30

SG Eichkamp-Rupenhorn 7er

TSV Mariendorf 1897 7er

4:2

09.06.2024 09:00

FSV Berolina Stralau 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

3:1

09.06.2024 09:30

Anadoluspor Berlin 7er

SFC Friedrichshain 7er II

12:4

10.06.2024 19:45

Berlin Hilalspor 7er

FSV Berolina Stralau 7er

1:4

12.06.2024 20:00

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

SV Nord Wedding 7er

1:4

13.06.2024 19:30

BFC Südring 7er zg.

Anadoluspor Berlin 7er

16.06.2024 12:15

F.C. Arminia Tegel 7er

TSV Mariendorf 1897 7er

1:11

16.06.2024 14:30

SFC Friedrichshain 7er II

SG Eichkamp-Rupenhorn 7er

5:4

17.06.2024 19:45

Berlin Hilalspor 7er

BFC Südring 7er zg.

20.06.2024 20:30

SG Eichkamp-Rupenhorn 7er

BSV Grün-Weiß Neukölln 7er

8:3

23.06.2024 09:00

FSV Berolina Stralau 7er

F.C. Arminia Tegel 7er

5:2

23.06.2024 09:30

Anadoluspor Berlin 7er

Berlin Hilalspor 7er

16:8

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Mittwoch

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Freitag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Jetzt Online: 7

Heute Online: 332

Gestern Online: 524

Diesen Monat: 9933

Letzter Monat: 15398

Total: 792443