Bezirksliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.02.2024 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf III

SV Askania Coepenick III

3:3

17.02.2024 12:00

1.FC Wacker Lankwitz

Pfeffersport

1:1

18.02.2024 09:00

Berliner Amateure

SV Adler

0:12

18.02.2024 12:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

FC Concordia Wilhelmsruh II

0:2

24.02.2024 10:30

SV Adler

BSV Eintracht Mahlsdorf III

4:6

24.02.2024 12:00

Pfeffersport

Berliner Amateure

0:4

25.02.2024 09:00

1.FC Wacker Lankwitz

Türkiyemspor Berlin II

1:6

25.02.2024 09:00

SV Askania Coepenick III

BSV Grün-Weiß Neukölln

1:8

02.03.2024 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf III

Pfeffersport

4:3

02.03.2024 10:10

Türkiyemspor Berlin II

SV Blau-Gelb Berlin

2:0

03.03.2024 09:00

Berliner Amateure

1.FC Wacker Lankwitz

1:0

03.03.2024 11:15

BSV Grün-Weiß Neukölln

SV Adler

4:7

09.03.2024 12:00

Pfeffersport

BSV Grün-Weiß Neukölln

4:3

09.03.2024 16:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Blau-Gelb Berlin

2:0

10.03.2024 09:00

Berliner Amateure

Türkiyemspor Berlin II

0:0

10.03.2024 09:00

1.FC Wacker Lankwitz

BSV Eintracht Mahlsdorf III

0:3

16.03.2024 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf III

Berliner Amateure

1:4

16.03.2024 10:30

Türkiyemspor Berlin II

FC Concordia Wilhelmsruh II

1:3

16.03.2024 10:30

SV Blau-Gelb Berlin

SV Askania Coepenick III

1:1

17.03.2024 10:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

1.FC Wacker Lankwitz

4:2

13.04.2024 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf III

Türkiyemspor Berlin II

0:0

13.04.2024 10:30

SV Adler

SV Blau-Gelb Berlin

1:3

14.04.2024 09:00

Berliner Amateure

BSV Grün-Weiß Neukölln

3:3

14.04.2024 09:00

SV Askania Coepenick III

FC Concordia Wilhelmsruh II

1:4

20.04.2024 10:30

SV Blau-Gelb Berlin

Pfeffersport

20.04.2024 10:30

Türkiyemspor Berlin II

SV Askania Coepenick III

20.04.2024 16:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

SV Adler

21.04.2024 10:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

BSV Eintracht Mahlsdorf III

27.04.2024 10:30

SV Adler

SV Askania Coepenick III

27.04.2024 12:00

Pfeffersport

FC Concordia Wilhelmsruh II

28.04.2024 09:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

Türkiyemspor Berlin II

28.04.2024 09:00

1.FC Wacker Lankwitz

SV Blau-Gelb Berlin

04.05.2024 10:30

SV Blau-Gelb Berlin

Berliner Amateure

04.05.2024 10:30

Türkiyemspor Berlin II

SV Adler

05.05.2024 09:00

SV Askania Coepenick III

Pfeffersport

08.05.2024 18:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

1.FC Wacker Lankwitz

11.05.2024 09:00

BSV Eintracht Mahlsdorf III

SV Blau-Gelb Berlin

11.05.2024 13:00

Pfeffersport

SV Adler

12.05.2024 09:00

1.FC Wacker Lankwitz

SV Askania Coepenick III

14.05.2024 18:00

Berliner Amateure

FC Concordia Wilhelmsruh II

25.05.2024 10:30

SV Blau-Gelb Berlin

BSV Grün-Weiß Neukölln

25.05.2024 10:30

SV Adler

1.FC Wacker Lankwitz

25.05.2024 12:00

Pfeffersport

Türkiyemspor Berlin II

25.05.2024 16:00

FC Concordia Wilhelmsruh II

BSV Eintracht Mahlsdorf III

26.05.2024 09:00

SV Askania Coepenick III

Berliner Amateure

Nächstes Spiel

21.04.2024 10:00

BSV Grün-Weiß Neukölln

BSV Eintracht Mahlsdorf III

Trainingszeiten

Dienstag

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Donnerstag

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Jetzt Online: 5

Heute Online: 360

Gestern Online: 655

Diesen Monat: 7350

Letzter Monat: 14678

Total: 742460