Trainingszeiten

Herren

Dienstag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Herren II

Dienstag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Herren III

Mittwoch

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Freitag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Frauen

Dienstag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Frauen II

Montag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

7er Frauen

Mittwoch

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Freitag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

1. B Junioren

Dienstag

18:15 - 19:45

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:15 - 19:45

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

1. C Junioren

Montag

18:15 - 19:45

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:15 - 19:45

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

1. D Junioren

Dienstag

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Freitag

18:15 - 19:45

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

2. D Junioren

Dienstag

18:15 - 19:45

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Donnerstag

18:15 - 19:45

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

1. E Junioren

Dienstag

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Freitag

18:15 - 19:45

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

2. E Junioren

Montag

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

3. E Junioren

Montag

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Dienstag

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

1. F Junioren

Mittwoch

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Freitag

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

2. F Junioren

Montag

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Mittwoch

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

1. G Junioren

Montag

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Freitag

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

2. G Junioren

Montag

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Freitag

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

1.E Juniorinnen

Mittwoch

16:30 - 18:30

Schilling Schule

Mannschaftstraining

Freitag

16:45 - 18:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

1.D Juniorinnen

Mittwoch

17:15 - 19:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Freitag

17:45 - 19:30

Fritz-Karsen-Schule

Mannschaftstraining

Altliga Ü 50 I

Montag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Altliga Ü 50

Montag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Mittwoch

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Senioren

Freitag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mannschaftstraining

Minikicker

Donnerstag

16:45 - 17:45

Walter Gropius Schule

Die Minikicker sind eine Fußballspielstunde ohne Zwang aber mit viel Spaß!

Event Team

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

Ergebnisse

Herren

Köpenicker FC

BSV GW Neukölln

Herren II

RW 90 Hellersdorf

BSV GW Neukölln II

Herren III

BSV GW Neukölln III

Berliner SC III

Frauen

FC Hertha 03

BSV GW Neukölln

Frauen II

BSV GW Neukölln II

SC Charlottenburg II

7er Frauen

TSV Mariendorf 1897 II

BSV GW Neukölln III

1. B Junioren

SC Berliner Amateure

BSV GW Neukölln

1. C Junioren

BSV GW Neukölln

BFC Südring

1. D Junioren

SV Buchholz

BSV GW Neukölln

2. D Junioren

SV Tasmania Berlin II

BSV GW Neukölln II

1. E Junioren

SSV Köpenick-Oberspree

0

BSV GW Neukölln

12

2. E Junioren

VSG Altglienicke II

4

BSV GW Neukölln II

0

3. E Junioren

Wartenberger SV III

4

BSV GW Neukölln III

10

1. F Junioren

BSV GW Neukölln

FC Internationale

2. F Junioren

BSV GW Neukölln II

FC Berlin 23 II

1.E Juniorinnen

BSV GW Neukölln

4

Viktoria Berlin

1

1.D Juniorinnen

BSV GW Neukölln

6

FC Internationale

0

Altliga Ü 50 I

BSV GW Neukölln

Spandauer Kickers

Altliga Ü 50

SC Borsigwalde II

BSV GW Neukölln II

Senioren

B.W. Hohen Neuendorf

BSV Grün-Weiß Neukölln

Kommende Spiele

Frauen II:
04.04.2020 15:00 Uhr

BSV GW Neukölln II

Borussia Pankow II

Senioren:
05.04.2020 10:00 Uhr

BSV Grün-Weiß Neukölln

TUS Makkabi

Herren III:
05.04.2020 11:00 Uhr

BSV GW Neukölln III

Viktoria Berlin III

Frauen:
05.04.2020 12:30 Uhr

FC Internationale

BSV GW Neukölln

Herren II:
05.04.2020 14:00 Uhr

BSV GW Neukölln II

BSC Kickers 1900 II

Herren:
05.04.2020 16:00 Uhr

BSV GW Neukölln

VfB Concordia Britz

Altliga Ü 50 I:
17.04.2020 19:30 Uhr

SC Siemensstadt

BSV GW Neukölln

7er Frauen :
19.04.2020 11:00 Uhr

Blau-Weiss Hohenschönhausen

BSV GW Neukölln III

Altliga Ü 50:
20.04.2020 20:00 Uhr

SV Deportivo Latino

BSV GW Neukölln II

1. D Junioren:
25.04.2020 12:40 Uhr

BSV GW Neukölln

FSV Fortuna Pankow

2. D Junioren:
25.04.2020 12:40 Uhr

BSV GW Neukölln II

Oranje Berlin II

1. C Junioren:
25.04.2020 13:00 Uhr

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

BSV GW Neukölln

1. B Junioren:
26.04.2020 10:30 Uhr

BSV GW Neukölln

SV Tasmania Berlin

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 293

Gestern Online: 595

Diesen Monat: 1805

Letzter Monat: 16403

Total: 71335