Landesliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2023 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln

Knallrot Wilmersdorf

5:0

09.09.2023 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

FC Stern Marienfelde

2:0

10.09.2023 12:15

TSV Rudow

FC Internationale II

4:1

10.09.2023 12:30

SFC Friedrichshain

FC Hellas

1:2

10.09.2023 14:00

SV Treptow 46

SC Charlottenburg

3:6

10.09.2023 15:00

BFC Meteor II

1.FC Union Berlin II

3:2

16.09.2023 14:00

SV Treptow 46

SFC Friedrichshain

1:5

17.09.2023 10:00

FC Stern Marienfelde

BSV Grün-Weiß Neukölln

2:3

17.09.2023 12:45

Knallrot Wilmersdorf

BFC Meteor II

2:3

17.09.2023 13:00

FC Hellas

B.W. Hohen Neuendorf

5:2

17.09.2023 14:00

FC Internationale II

SC Charlottenburg

1:7

17.09.2023 14:30

1.FC Union Berlin II

BSC Eintracht Südring

1:4

23.09.2023 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

BSV Grün-Weiß Neukölln

2:0

24.09.2023 11:00

BSC Eintracht Südring

Knallrot Wilmersdorf

5:2

24.09.2023 12:15

TSV Rudow

1.FC Union Berlin II

7:1

24.09.2023 12:30

SFC Friedrichshain

FC Internationale II

3:5

24.09.2023 13:00

FC Hellas

SV Treptow 46

5:2

24.09.2023 15:00

BFC Meteor II

FC Stern Marienfelde

2:5

30.09.2023 14:00

SV Treptow 46

FC Internationale II

1:4

30.09.2023 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

BFC Meteor II

3:3

01.10.2023 09:30

BSC Eintracht Südring

BSV Grün-Weiß Neukölln

10:2

01.10.2023 10:00

SC Charlottenburg

Knallrot Wilmersdorf

4:0

01.10.2023 10:00

TSV Rudow

FC Stern Marienfelde

2:3

01.10.2023 12:30

SFC Friedrichshain

1.FC Union Berlin II

2:3

13.10.2023 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln

BFC Meteor II

8:4

14.10.2023 14:30

SV Treptow 46

B.W. Hohen Neuendorf

3:5

15.10.2023 10:00

FC Stern Marienfelde

BSC Eintracht Südring

1:3

15.10.2023 10:00

Knallrot Wilmersdorf

TSV Rudow

1:4

15.10.2023 13:30

1.FC Union Berlin II

SC Charlottenburg

4:1

15.10.2023 15:00

FC Internationale II

FC Hellas

6:2

22.10.2023 10:00

Knallrot Wilmersdorf

SFC Friedrichshain

2:0

22.10.2023 13:30

1.FC Union Berlin II

FC Hellas

3:0

22.10.2023 15:00

BFC Meteor II

BSC Eintracht Südring

10:0

08.11.2023 19:30

FC Stern Marienfelde

SC Charlottenburg

2:3

10.11.2023 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln

TSV Rudow

3:1

15.11.2023 19:30

FC Internationale II

B.W. Hohen Neuendorf

7:4

18.11.2023 13:30

B.W. Hohen Neuendorf

BSC Eintracht Südring

2:5

18.11.2023 14:00

SV Treptow 46

1.FC Union Berlin II

2:8

19.11.2023 10:00

SC Charlottenburg

BSV Grün-Weiß Neukölln

2:5

19.11.2023 10:00

TSV Rudow

BFC Meteor II

4:3

19.11.2023 12:30

SFC Friedrichshain

FC Stern Marienfelde

2:3

19.11.2023 13:00

FC Hellas

Knallrot Wilmersdorf

2:0

24.11.2023 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln

SFC Friedrichshain

6:2

26.11.2023 09:30

BSC Eintracht Südring

TSV Rudow

4:1

26.11.2023 12:30

Knallrot Wilmersdorf

SV Treptow 46

3:0

26.11.2023 13:30

1.FC Union Berlin II

FC Internationale II

1:3

26.11.2023 14:30

FC Stern Marienfelde

FC Hellas

1:1

26.11.2023 15:00

BFC Meteor II

SC Charlottenburg

2:0

17.12.2023 12:30

SFC Friedrichshain

BFC Meteor II

1:2

17.12.2023 13:00

FC Hellas

BSV Grün-Weiß Neukölln

1:0

13.01.2024 14:00

SV Treptow 46

FC Stern Marienfelde

2:4

14.01.2024 10:00

SC Charlottenburg

BSC Eintracht Südring

3:6

14.01.2024 10:00

TSV Rudow

B.W. Hohen Neuendorf

2:1

14.01.2024 12:00

FC Internationale II

Knallrot Wilmersdorf

4:0

26.01.2024 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln

SV Treptow 46

9:1

27.01.2024 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

1.FC Union Berlin II

4:1

28.01.2024 10:00

TSV Rudow

SC Charlottenburg

6:1

28.01.2024 12:00

BSC Eintracht Südring

SFC Friedrichshain

6:0

28.01.2024 15:00

BFC Meteor II

FC Hellas

1:3

03.02.2024 13:00

B.W. Hohen Neuendorf

Knallrot Wilmersdorf

2:0

04.02.2024 09:30

BSC Eintracht Südring

SV Treptow 46

7:5

04.02.2024 10:00

FC Stern Marienfelde

1.FC Union Berlin II

2:0

04.02.2024 12:30

SFC Friedrichshain

TSV Rudow

1:2

04.02.2024 15:00

BFC Meteor II

FC Internationale II

8:1

11.02.2024 10:00

TSV Rudow

FC Hellas

2:3

13.02.2024 19:30

1.FC Union Berlin II

Knallrot Wilmersdorf

3:1

13.02.2024 19:30

FC Internationale II

BSV Grün-Weiß Neukölln

3:2

13.02.2024 19:30

SV Treptow 46

BFC Meteor II

1:9

17.02.2024 14:00

SV Treptow 46

TSV Rudow

2:6

18.02.2024 09:30

FC Internationale II

BSC Eintracht Südring

0:4

18.02.2024 11:45

SFC Friedrichshain

B.W. Hohen Neuendorf

5:2

18.02.2024 12:00

FC Hellas

SC Charlottenburg

2:0

18.02.2024 13:15

Knallrot Wilmersdorf

FC Stern Marienfelde

0:6

18.02.2024 13:30

1.FC Union Berlin II

BSV Grün-Weiß Neukölln

2:8

21.02.2024 19:30

SC Charlottenburg

SFC Friedrichshain

4:3

21.02.2024 19:30

FC Stern Marienfelde

FC Internationale II

2:0

24.02.2024 14:00

SV Treptow 46

BSC Eintracht Südring

0:1

24.02.2024 15:00

B.W. Hohen Neuendorf

Knallrot Wilmersdorf

2:0

25.02.2024 12:00

FC Internationale II

BFC Meteor II

2:3

25.02.2024 12:00

FC Hellas

TSV Rudow

2:2

25.02.2024 12:30

SFC Friedrichshain

SC Charlottenburg

1:1

25.02.2024 13:30

1.FC Union Berlin II

FC Stern Marienfelde

2:2

01.03.2024 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln

1.FC Union Berlin II

4:1

02.03.2024 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

SFC Friedrichshain

3:1

03.03.2024 09:30

BSC Eintracht Südring

FC Internationale II

4:0

03.03.2024 10:00

TSV Rudow

SV Treptow 46

7:2

03.03.2024 10:00

SC Charlottenburg

FC Hellas

3:1

03.03.2024 10:00

FC Stern Marienfelde

Knallrot Wilmersdorf

2:0

06.03.2024 19:30

SC Charlottenburg

B.W. Hohen Neuendorf

3:3

10.03.2024 10:00

FC Stern Marienfelde

B.W. Hohen Neuendorf

6:0

10.03.2024 10:00

SC Charlottenburg

SV Treptow 46

5:1

10.03.2024 12:00

FC Hellas

SFC Friedrichshain

4:4

10.03.2024 13:30

1.FC Union Berlin II

BFC Meteor II

1:2

10.03.2024 14:00

FC Internationale II

TSV Rudow

1:2

15.03.2024 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln

FC Stern Marienfelde

3:3

16.03.2024 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

FC Hellas

2:0

17.03.2024 09:30

BSC Eintracht Südring

1.FC Union Berlin II

2:1

17.03.2024 10:00

SC Charlottenburg

FC Internationale II

4:1

17.03.2024 12:45

SFC Friedrichshain

SV Treptow 46

4:1

17.03.2024 15:00

BFC Meteor II

Knallrot Wilmersdorf

2:2

24.03.2024 10:45

Knallrot Wilmersdorf

BSV Grün-Weiß Neukölln

1:3

24.03.2024 12:30

FC Hellas

BSC Eintracht Südring

0:6

13.04.2024 14:00

SV Treptow 46

FC Hellas

1:3

13.04.2024 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

BSV Grün-Weiß Neukölln

4:3

14.04.2024 10:00

FC Stern Marienfelde

BFC Meteor II

3:2

14.04.2024 11:30

1.FC Union Berlin II

TSV Rudow

0:4

14.04.2024 13:15

Knallrot Wilmersdorf

BSC Eintracht Südring

1:4

14.04.2024 14:00

FC Internationale II

SFC Friedrichshain

0:4

20.04.2024 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

SV Treptow 46

2:3

21.04.2024 09:30

BSC Eintracht Südring

FC Stern Marienfelde

3:5

21.04.2024 10:00

SC Charlottenburg

1.FC Union Berlin II

2:1

21.04.2024 10:00

TSV Rudow

Knallrot Wilmersdorf

2:1

21.04.2024 12:00

FC Hellas

FC Internationale II

2:9

26.04.2024 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln

BSC Eintracht Südring

2:3

28.04.2024 10:00

FC Stern Marienfelde

TSV Rudow

0:3

28.04.2024 13:15

Knallrot Wilmersdorf

SC Charlottenburg

2:4

28.04.2024 13:30

1.FC Union Berlin II

SFC Friedrichshain

10:2

28.04.2024 14:00

FC Internationale II

SV Treptow 46

1:2

28.04.2024 15:00

BFC Meteor II

B.W. Hohen Neuendorf

7:0

04.05.2024 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

FC Internationale II

2:0

05.05.2024 09:30

BSC Eintracht Südring

BFC Meteor II

1:6

05.05.2024 10:00

TSV Rudow

BSV Grün-Weiß Neukölln

1:0

05.05.2024 12:30

SFC Friedrichshain

Knallrot Wilmersdorf

1:1

12.05.2024 12:00

FC Hellas

1.FC Union Berlin II

2:3

12.05.2024 15:00

BFC Meteor II

BSV Grün-Weiß Neukölln

2:0

15.05.2024 19:00

SC Charlottenburg

FC Stern Marienfelde

5:3

25.05.2024 14:00

SV Treptow 46

Knallrot Wilmersdorf

4:2

26.05.2024 10:00

TSV Rudow

BSC Eintracht Südring

6:3

26.05.2024 12:00

FC Hellas

FC Stern Marienfelde

1:6

26.05.2024 12:30

SFC Friedrichshain

BSV Grün-Weiß Neukölln

1:4

26.05.2024 14:00

FC Internationale II

1.FC Union Berlin II

4:9

26.05.2024 16:15

BFC Meteor II

SC Charlottenburg

3:1

29.05.2024 19:30

B.W. Hohen Neuendorf

SC Charlottenburg

1:2

31.05.2024 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln

FC Hellas

2:0

01.06.2024 14:00

B.W. Hohen Neuendorf

TSV Rudow

1:3

02.06.2024 09:30

BSC Eintracht Südring

SC Charlottenburg

2:1

02.06.2024 10:00

FC Stern Marienfelde

SV Treptow 46

5:4

02.06.2024 12:30

BFC Meteor II

SFC Friedrichshain

2:0

02.06.2024 13:15

Knallrot Wilmersdorf

FC Internationale II

2:2

05.06.2024 19:30

FC Stern Marienfelde

SFC Friedrichshain

2:0

07.06.2024 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln

SC Charlottenburg

5:3

09.06.2024 09:30

BSC Eintracht Südring

B.W. Hohen Neuendorf

6:0

09.06.2024 12:00

FC Hellas

Knallrot Wilmersdorf

4:1

09.06.2024 13:30

1.FC Union Berlin II

SV Treptow 46

5:1

09.06.2024 15:00

BFC Meteor II

TSV Rudow

10:1

12.06.2024 19:30

1.FC Union Berlin II

B.W. Hohen Neuendorf

2:0

15.06.2024 14:00

SV Treptow 46

BSV Grün-Weiß Neukölln

2:5

16.06.2024 10:00

SC Charlottenburg

TSV Rudow

2:0

16.06.2024 12:00

FC Hellas

BFC Meteor II

1:7

16.06.2024 12:30

SFC Friedrichshain

BSC Eintracht Südring

5:1

16.06.2024 14:00

FC Internationale II

FC Stern Marienfelde

2:3

21.06.2024 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln

FC Internationale II

2:0

22.06.2024 14:00

TSV Rudow

SFC Friedrichshain

4:0

23.06.2024 10:00

Knallrot Wilmersdorf

1.FC Union Berlin II

1:2

23.06.2024 11:20

BSC Eintracht Südring

FC Hellas

2:0

23.06.2024 15:00

BFC Meteor II

SV Treptow 46

5:1

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Freitag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Jetzt Online: 9

Heute Online: 344

Gestern Online: 524

Diesen Monat: 9945

Letzter Monat: 15398

Total: 792455