Landesliga - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023 18:30 |
BSV GW Neukölln |
SFC Stern 1900 |
2:5 |
|||
06.09.2023 20:00 |
SV Hürriyet Burgund |
SC Siemensstadt |
5:1 |
|||
07.09.2023 20:00 |
TSV Mariendorf 1897 |
SV Blau-Gelb Berlin |
4:4 |
|||
08.09.2023 18:35 |
SV Empor Berlin |
1. FC Union Berlin II |
4:0 |
|||
08.09.2023 19:30 |
Hertha BSC II |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
2:0 |
|||
08.09.2023 20:00 |
Berliner SC |
BSV Al-Dersimspor |
0:4 |
|||
08.09.2023 20:15 |
Rixdorfer SV |
TUS Makkabi |
|
|||
12.09.2023 20:00 |
1. FC Union Berlin II |
BSV GW Neukölln |
2:3 |
|||
12.09.2023 20:00 |
TUS Makkabi |
SV Hürriyet Burgund |
6:8 |
|||
15.09.2023 18:30 |
SV Blau-Gelb Berlin |
SV Empor Berlin |
3:4 |
|||
15.09.2023 19:30 |
BSV Al-Dersimspor |
TSV Mariendorf 1897 |
4:2 |
|||
15.09.2023 20:00 |
SC Siemensstadt |
Berliner SC |
6:0 |
|||
15.09.2023 20:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
Rixdorfer SV |
3:3 |
|||
15.09.2023 20:15 |
SFC Stern 1900 |
Hertha BSC II |
|
|||
18.09.2023 18:30 |
BSV GW Neukölln |
SV Blau-Gelb Berlin |
1:2 |
|||
20.09.2023 19:00 |
SV Hürriyet Burgund |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
5:1 |
|||
22.09.2023 19:30 |
Hertha BSC II |
1. FC Union Berlin II |
2:4 |
|||
22.09.2023 20:00 |
Berliner SC |
TSV Mariendorf 1897 |
0:7 |
|||
22.09.2023 20:00 |
SC Siemensstadt |
TUS Makkabi |
3:6 |
|||
22.09.2023 20:15 |
Rixdorfer SV |
SFC Stern 1900 |
4:5 |
|||
25.09.2023 18:30 |
BSV GW Neukölln |
TSV Mariendorf 1897 |
2:1 |
|||
26.09.2023 20:00 |
TUS Makkabi |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
|
|||
26.09.2023 20:00 |
1. FC Union Berlin II |
SV Hürriyet Burgund |
3:8 |
|||
29.09.2023 19:30 |
Hertha BSC II |
BSV Al-Dersimspor |
3:3 |
|||
29.09.2023 20:00 |
SC Siemensstadt |
SFC Stern 1900 |
2:1 |
|||
29.09.2023 20:00 |
Berliner SC |
SV Empor Berlin |
0:2 |
|||
29.09.2023 20:15 |
Rixdorfer SV |
SV Blau-Gelb Berlin |
2:0 |
|||
12.10.2023 20:00 |
TSV Mariendorf 1897 |
SV Empor Berlin |
3:3 |
|||
13.10.2023 18:30 |
SV Blau-Gelb Berlin |
Hertha BSC II |
5:0 |
|||
13.10.2023 19:30 |
BSV Al-Dersimspor |
BSV GW Neukölln |
2:1 |
|||
13.10.2023 19:30 |
1. FC Union Berlin II |
Rixdorfer SV |
3:12 |
|||
13.10.2023 20:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
SC Siemensstadt |
2:2 |
|||
13.10.2023 20:15 |
SFC Stern 1900 |
SV Hürriyet Burgund |
1:5 |
|||
19.10.2023 20:00 |
TSV Mariendorf 1897 |
Hertha BSC II |
3:1 |
|||
20.10.2023 18:30 |
SV Blau-Gelb Berlin |
SV Hürriyet Burgund |
1:1 |
|||
20.10.2023 18:35 |
SV Empor Berlin |
BSV GW Neukölln |
3:3 |
|||
20.10.2023 19:30 |
1. FC Union Berlin II |
SC Siemensstadt |
0:7 |
|||
20.10.2023 19:30 |
BSV Al-Dersimspor |
Rixdorfer SV |
4:1 |
|||
20.10.2023 20:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
Berliner SC |
2:1 |
|||
20.10.2023 20:15 |
SFC Stern 1900 |
TUS Makkabi |
2:7 |
|||
14.11.2023 20:00 |
TUS Makkabi |
1. FC Union Berlin II |
5:3 |
|||
15.11.2023 20:00 |
SV Hürriyet Burgund |
BSV Al-Dersimspor |
4:1 |
|||
17.11.2023 19:30 |
Hertha BSC II |
SV Empor Berlin |
0:2 |
|||
17.11.2023 20:00 |
Berliner SC |
BSV GW Neukölln |
2:3 |
|||
17.11.2023 20:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
SFC Stern 1900 |
3:3 |
|||
17.11.2023 20:00 |
SC Siemensstadt |
SV Blau-Gelb Berlin |
3:1 |
|||
20.11.2023 18:30 |
BSV GW Neukölln |
Hertha BSC II |
1:1 |
|||
21.11.2023 19:40 |
SV Empor Berlin |
BSV Al-Dersimspor |
1:2 |
|||
21.11.2023 20:00 |
1. FC Union Berlin II |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
3:3 |
|||
21.11.2023 20:00 |
TUS Makkabi |
Berliner SC |
|
|||
23.11.2023 18:45 |
TSV Mariendorf 1897 |
SV Hürriyet Burgund |
2:6 |
|||
24.11.2023 18:30 |
SV Blau-Gelb Berlin |
TUS Makkabi |
6:4 |
|||
24.11.2023 18:35 |
SV Empor Berlin |
Rixdorfer SV |
4:2 |
|||
24.11.2023 19:30 |
BSV Al-Dersimspor |
SC Siemensstadt |
2:2 |
|||
24.11.2023 20:00 |
Berliner SC |
SFC Stern 1900 |
7:2 |
|||
28.11.2023 20:00 |
TUS Makkabi |
BSV Al-Dersimspor |
7:6 |
|||
11.12.2023 20:15 |
Rixdorfer SV |
TSV Mariendorf 1897 |
7:3 |
|||
14.12.2023 19:30 |
Hertha BSC II |
Berliner SC |
4:4 |
|||
15.12.2023 20:15 |
Rixdorfer SV |
BSV GW Neukölln |
4:0 |
|||
08.01.2024 20:00 |
SV Hürriyet Burgund |
SV Empor Berlin |
0:3 |
|||
12.01.2024 18:35 |
SV Empor Berlin |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
3:1 |
|||
12.01.2024 19:00 |
Berliner SC |
SV Blau-Gelb Berlin |
1:1 |
|||
12.01.2024 20:15 |
Rixdorfer SV |
SV Hürriyet Burgund |
1:4 |
|||
22.01.2024 18:30 |
BSV GW Neukölln |
SV Hürriyet Burgund |
3:9 |
|||
25.01.2024 20:00 |
TSV Mariendorf 1897 |
TUS Makkabi |
9:3 |
|||
26.01.2024 18:15 |
SV Blau-Gelb Berlin |
SFC Stern 1900 |
|
|||
26.01.2024 18:35 |
SV Empor Berlin |
SC Siemensstadt |
2:3 |
|||
26.01.2024 19:30 |
Hertha BSC II |
Rixdorfer SV |
3:1 |
|||
26.01.2024 19:30 |
BSV Al-Dersimspor |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
2:0 |
|||
26.01.2024 20:00 |
Berliner SC |
1. FC Union Berlin II |
2:1 |
|||
29.01.2024 18:30 |
BSV GW Neukölln |
TUS Makkabi |
1:1 |
|||
29.01.2024 19:30 |
Hertha BSC II |
SC Siemensstadt |
0:2 |
|||
02.02.2024 20:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
SV Blau-Gelb Berlin |
3:2 |
|||
02.02.2024 20:00 |
SC Siemensstadt |
TSV Mariendorf 1897 |
4:2 |
|||
02.02.2024 20:15 |
SFC Stern 1900 |
1. FC Union Berlin II |
5:0 |
|||
08.02.2024 19:30 |
1. FC Union Berlin II |
BSV Al-Dersimspor |
1:10 |
|||
09.02.2024 20:00 |
SC Siemensstadt |
BSV GW Neukölln |
1:3 |
|||
13.02.2024 20:00 |
TUS Makkabi |
Hertha BSC II |
4:4 |
|||
14.02.2024 20:00 |
SV Hürriyet Burgund |
Berliner SC |
4:0 |
|||
15.02.2024 18:30 |
TSV Mariendorf 1897 |
1. FC Union Berlin II |
12:4 |
|||
16.02.2024 18:30 |
SV Blau-Gelb Berlin |
BSV Al-Dersimspor |
6:6 |
|||
16.02.2024 20:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
BSV GW Neukölln |
3:2 |
|||
16.02.2024 20:00 |
SC Siemensstadt |
Rixdorfer SV |
3:7 |
|||
16.02.2024 20:15 |
SFC Stern 1900 |
SV Empor Berlin |
0:7 |
|||
20.02.2024 20:00 |
TUS Makkabi |
BSV GW Neukölln |
4:5 |
|||
21.02.2024 20:00 |
SV Hürriyet Burgund |
Rixdorfer SV |
6:1 |
|||
23.02.2024 18:30 |
SV Blau-Gelb Berlin |
Berliner SC |
2:0 |
|||
23.02.2024 19:30 |
BSV Al-Dersimspor |
1. FC Union Berlin II |
7:0 |
|||
23.02.2024 20:00 |
SC Siemensstadt |
Hertha BSC II |
1:9 |
|||
23.02.2024 20:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
SV Empor Berlin |
1:4 |
|||
23.02.2024 20:15 |
SFC Stern 1900 |
TSV Mariendorf 1897 |
5:1 |
|||
26.02.2024 18:30 |
BSV GW Neukölln |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
4:2 |
|||
27.02.2024 20:00 |
TUS Makkabi |
SV Empor Berlin |
3:2 |
|||
27.02.2024 20:00 |
1. FC Union Berlin II |
TSV Mariendorf 1897 |
3:3 |
|||
01.03.2024 18:35 |
SV Empor Berlin |
SFC Stern 1900 |
3:1 |
|||
01.03.2024 19:30 |
BSV Al-Dersimspor |
SV Blau-Gelb Berlin |
4:0 |
|||
01.03.2024 19:30 |
Hertha BSC II |
TUS Makkabi |
4:1 |
|||
01.03.2024 20:00 |
Berliner SC |
SV Hürriyet Burgund |
1:4 |
|||
01.03.2024 20:15 |
Rixdorfer SV |
SC Siemensstadt |
1:2 |
|||
04.03.2024 20:00 |
BSV Al-Dersimspor |
Berliner SC |
4:1 |
|||
05.03.2024 20:00 |
1. FC Union Berlin II |
SV Empor Berlin |
1:4 |
|||
05.03.2024 20:00 |
TUS Makkabi |
Rixdorfer SV |
5:1 |
|||
07.03.2024 18:30 |
SV Blau-Gelb Berlin |
TSV Mariendorf 1897 |
4:3 |
|||
07.03.2024 20:00 |
SC Siemensstadt |
SV Hürriyet Burgund |
4:5 |
|||
07.03.2024 20:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
Hertha BSC II |
|
|||
08.03.2024 09:00 |
SFC Stern 1900 |
BSV GW Neukölln |
1:1 |
|||
13.03.2024 18:30 |
BSV GW Neukölln |
1. FC Union Berlin II |
2:2 |
|||
13.03.2024 20:00 |
SV Hürriyet Burgund |
TUS Makkabi |
11:3 |
|||
14.03.2024 18:30 |
TSV Mariendorf 1897 |
BSV Al-Dersimspor |
4:4 |
|||
15.03.2024 18:35 |
SV Empor Berlin |
SV Blau-Gelb Berlin |
2:0 |
|||
15.03.2024 20:00 |
Berliner SC |
SC Siemensstadt |
1:5 |
|||
15.03.2024 20:15 |
Rixdorfer SV |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
4:1 |
|||
15.03.2024 20:15 |
SFC Stern 1900 |
Hertha BSC II |
2:2 |
|||
20.03.2024 20:00 |
SV Hürriyet Burgund |
Hertha BSC II |
3:2 |
|||
22.03.2024 18:30 |
SV Blau-Gelb Berlin |
1. FC Union Berlin II |
2:0 |
|||
22.03.2024 20:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
TSV Mariendorf 1897 |
5:8 |
|||
22.03.2024 20:15 |
Rixdorfer SV |
Berliner SC |
5:2 |
|||
22.03.2024 20:15 |
SFC Stern 1900 |
BSV Al-Dersimspor |
1:3 |
|||
26.03.2024 20:00 |
TSV Mariendorf 1897 |
SFC Stern 1900 |
5:1 |
|||
09.04.2024 20:00 |
1. FC Union Berlin II |
Hertha BSC II |
0:8 |
|||
09.04.2024 20:00 |
TUS Makkabi |
SC Siemensstadt |
1:5 |
|||
11.04.2024 18:30 |
TSV Mariendorf 1897 |
Berliner SC |
10:5 |
|||
12.04.2024 18:30 |
SV Blau-Gelb Berlin |
BSV GW Neukölln |
5:4 |
|||
12.04.2024 20:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
SV Hürriyet Burgund |
3:5 |
|||
12.04.2024 20:15 |
SFC Stern 1900 |
Rixdorfer SV |
4:2 |
|||
15.04.2024 18:30 |
BSV GW Neukölln |
BSV Al-Dersimspor |
2:3 |
|||
16.04.2024 20:00 |
TUS Makkabi |
Berliner SC |
4:2 |
|||
19.04.2024 19:30 |
Hertha BSC II |
SV Blau-Gelb Berlin |
5:1 |
|||
19.04.2024 20:00 |
SC Siemensstadt |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
4:1 |
|||
19.04.2024 20:15 |
Rixdorfer SV |
1. FC Union Berlin II |
1:2 |
|||
24.04.2024 20:00 |
SV Hürriyet Burgund |
1. FC Union Berlin II |
4:0 |
|||
25.04.2024 18:30 |
TSV Mariendorf 1897 |
BSV GW Neukölln |
7:2 |
|||
25.04.2024 20:00 |
TUS Makkabi |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
3:1 |
|||
26.04.2024 18:30 |
SV Blau-Gelb Berlin |
Rixdorfer SV |
3:1 |
|||
26.04.2024 18:30 |
BSV Al-Dersimspor |
Hertha BSC II |
8:1 |
|||
26.04.2024 18:35 |
SV Empor Berlin |
Berliner SC |
5:2 |
|||
26.04.2024 20:15 |
SFC Stern 1900 |
SC Siemensstadt |
0:0 |
|||
30.04.2024 18:30 |
TSV Mariendorf 1897 |
SV Empor Berlin |
7:2 |
|||
30.04.2024 20:00 |
TUS Makkabi |
SFC Stern 1900 |
5:10 |
|||
03.05.2024 20:00 |
SV Hürriyet Burgund |
SV Blau-Gelb Berlin |
4:2 |
|||
03.05.2024 20:15 |
Rixdorfer SV |
BSV Al-Dersimspor |
2:4 |
|||
06.05.2024 18:30 |
BSV GW Neukölln |
SV Empor Berlin |
2:1 |
|||
08.05.2024 20:00 |
SV Hürriyet Burgund |
SFC Stern 1900 |
4:0 |
|||
10.05.2024 20:00 |
SC Siemensstadt |
1. FC Union Berlin II |
7:1 |
|||
13.05.2024 18:30 |
BSV Al-Dersimspor |
SV Empor Berlin |
3:2 |
|||
15.05.2024 20:00 |
Berliner SC |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
1:2 |
|||
16.05.2024 19:00 |
Hertha BSC II |
TSV Mariendorf 1897 |
4:2 |
|||
21.05.2024 20:00 |
TUS Makkabi |
SV Blau-Gelb Berlin |
|
|||
22.05.2024 20:00 |
SC Siemensstadt |
BSV Al-Dersimspor |
2:4 |
|||
22.05.2024 20:00 |
SV Hürriyet Burgund |
TSV Mariendorf 1897 |
|
|||
24.05.2024 19:30 |
Hertha BSC II |
BSV GW Neukölln |
1:5 |
|||
24.05.2024 20:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
1. FC Union Berlin II |
1:1 |
|||
24.05.2024 20:15 |
SFC Stern 1900 |
Berliner SC |
8:4 |
|||
24.05.2024 20:15 |
Rixdorfer SV |
SV Empor Berlin |
3:6 |
|||
28.05.2024 20:00 |
1. FC Union Berlin II |
SFC Stern 1900 |
2:5 |
|||
29.05.2024 19:45 |
BSV GW Neukölln |
Rixdorfer SV |
1:0 |
|||
30.05.2024 18:45 |
TSV Mariendorf 1897 |
SC Siemensstadt |
9:3 |
|||
31.05.2024 18:30 |
SV Blau-Gelb Berlin |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
3:4 |
|||
31.05.2024 18:35 |
SV Empor Berlin |
SV Hürriyet Burgund |
2:4 |
|||
31.05.2024 19:30 |
BSV Al-Dersimspor |
TUS Makkabi |
7:1 |
|||
31.05.2024 20:00 |
Berliner SC |
Hertha BSC II |
3:0 |
|||
03.06.2024 18:30 |
BSV GW Neukölln |
Berliner SC |
4:0 |
|||
04.06.2024 20:00 |
1. FC Union Berlin II |
TUS Makkabi |
1:3 |
|||
06.06.2024 20:00 |
TSV Mariendorf 1897 |
Rixdorfer SV |
2:5 |
|||
07.06.2024 18:30 |
SV Blau-Gelb Berlin |
SC Siemensstadt |
3:5 |
|||
07.06.2024 19:30 |
BSV Al-Dersimspor |
SV Hürriyet Burgund |
2:2 |
|||
07.06.2024 20:15 |
SFC Stern 1900 |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
3:0 |
|||
11.06.2024 19:45 |
SV Empor Berlin |
Hertha BSC II |
0:2 |
|||
11.06.2024 20:00 |
1. FC Union Berlin II |
Berliner SC |
1:5 |
|||
11.06.2024 20:00 |
TUS Makkabi |
TSV Mariendorf 1897 |
4:7 |
|||
12.06.2024 19:30 |
SC Siemensstadt |
SV Empor Berlin |
3:2 |
|||
12.06.2024 20:00 |
SV Hürriyet Burgund |
BSV GW Neukölln |
6:2 |
|||
12.06.2024 20:00 |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
BSV Al-Dersimspor |
2:4 |
|||
13.06.2024 19:30 |
SV Blau-Gelb Berlin |
SFC Stern 1900 |
0:2 |
|||
15.06.2024 16:00 |
Rixdorfer SV |
Hertha BSC II |
7:4 |
|||
17.06.2024 18:30 |
BSV GW Neukölln |
SC Siemensstadt |
1:2 |
|||
18.06.2024 19:45 |
SV Empor Berlin |
TUS Makkabi |
6:0 |
|||
18.06.2024 20:00 |
1. FC Union Berlin II |
SV Blau-Gelb Berlin |
4:3 |
|||
20.06.2024 20:00 |
TSV Mariendorf 1897 |
BSV Eintracht Mahlsdorf |
5:2 |
|||
21.06.2024 19:30 |
BSV Al-Dersimspor |
SFC Stern 1900 |
6:0 |
|||
21.06.2024 19:30 |
Hertha BSC II |
SV Hürriyet Burgund |
3:7 |
|||
21.06.2024 20:00 |
Berliner SC |
Rixdorfer SV |
2:0 |