Kreisliga A - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2023 20:00

BFC Meteor II

Lichtenberg 47

2:10

04.09.2023 20:00

FSV Fortuna Pankow

SG Stern Kaulsdorf

3:1

07.09.2023 20:00

Viktoria Berlin III

BSV GW Neukölln II

3:5

08.09.2023 20:00

SV Bau-Union

1.FC Wacker 1921 Lankwitz zg.

13.09.2023 19:45

BSV GW Neukölln II

BFC Meteor II

0:0

13.09.2023 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz zg.

FSV Fortuna Pankow

15.09.2023 18:30

SG Stern Kaulsdorf

Viktoria Berlin III

2:3

15.09.2023 20:00

Steglitz GB

SV Buchholz

2:3

18.09.2023 20:00

SV Buchholz

SV Bau-Union

0:2

18.09.2023 20:00

BFC Meteor II

SG Stern Kaulsdorf

4:2

21.09.2023 20:00

Viktoria Berlin III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz zg.

22.09.2023 20:00

Steglitz GB

Lichtenberg 47

0:8

25.09.2023 20:00

SV Buchholz

FSV Fortuna Pankow

3:1

28.09.2023 20:00

Viktoria Berlin III

SV Bau-Union

2:9

29.09.2023 20:00

Steglitz GB

SG Stern Kaulsdorf

2:3

30.09.2023 14:30

Lichtenberg 47

BSV GW Neukölln II

5:2

11.10.2023 19:45

BSV GW Neukölln II

Steglitz GB

4:0

11.10.2023 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz zg.

BFC Meteor II

13.10.2023 20:00

SV Bau-Union

FSV Fortuna Pankow

10:0

14.10.2023 14:45

Lichtenberg 47

SV Buchholz

16.10.2023 20:00

FSV Fortuna Pankow

Viktoria Berlin III

1:1

18.10.2023 19:45

BSV GW Neukölln II

SV Buchholz

4:1

18.10.2023 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz zg.

Steglitz GB

20.10.2023 18:30

SG Stern Kaulsdorf

Lichtenberg 47

0:14

20.10.2023 20:00

SV Bau-Union

BFC Meteor II

6:6

13.11.2023 20:00

SV Buchholz

Viktoria Berlin III

2:0

13.11.2023 20:00

BFC Meteor II

FSV Fortuna Pankow

5:0

15.11.2023 19:45

BSV GW Neukölln II

SG Stern Kaulsdorf

5:0

18.11.2023 14:45

Lichtenberg 47

1.FC Wacker 1921 Lankwitz zg.

20.11.2023 20:00

SV Buchholz

SG Stern Kaulsdorf

4:1

22.11.2023 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz zg.

BSV GW Neukölln II

23.11.2023 20:00

Viktoria Berlin III

BFC Meteor II

2:6

24.11.2023 20:00

SV Bau-Union

Steglitz GB

9:1

27.11.2023 20:00

BFC Meteor II

SV Buchholz

5:2

15.12.2023 18:30

SG Stern Kaulsdorf

1.FC Wacker 1921 Lankwitz zg.

22.01.2024 20:00

FSV Fortuna Pankow

Lichtenberg 47

0:8

24.01.2024 20:00

SV Bau-Union

BSV GW Neukölln II

2:2

26.01.2024 20:00

Steglitz GB

FSV Fortuna Pankow

10:1

29.01.2024 20:00

SV Buchholz

1.FC Wacker 1921 Lankwitz zg.

01.02.2024 20:00

Viktoria Berlin III

Steglitz GB

0:4

14.02.2024 19:45

BSV GW Neukölln II

FSV Fortuna Pankow

11:0

16.02.2024 18:30

SG Stern Kaulsdorf

SV Bau-Union

3:5

16.02.2024 20:00

Steglitz GB

BFC Meteor II

2:4

17.02.2024 14:00

Lichtenberg 47

Viktoria Berlin III

5:0

21.02.2024 19:45

BSV GW Neukölln II

SV Bau-Union

1:2

21.02.2024 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz zg.

SV Buchholz

23.02.2024 20:00

Steglitz GB

Viktoria Berlin III

1:1

24.02.2024 14:00

Lichtenberg 47

FSV Fortuna Pankow

26.02.2024 20:00

FSV Fortuna Pankow

BSV GW Neukölln II

0:3

26.02.2024 20:00

BFC Meteor II

Steglitz GB

6:4

29.02.2024 20:00

Viktoria Berlin III

Lichtenberg 47

1:11

01.03.2024 20:00

SV Bau-Union

SG Stern Kaulsdorf

9:3

06.03.2024 19:45

BSV GW Neukölln II

Viktoria Berlin III

4:1

06.03.2024 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz zg.

SV Bau-Union

07.03.2024 18:30

SG Stern Kaulsdorf

FSV Fortuna Pankow

5:2

09.03.2024 14:00

Lichtenberg 47

BFC Meteor II

11.03.2024 20:00

SV Buchholz

Steglitz GB

6:2

11.03.2024 20:00

BFC Meteor II

BSV GW Neukölln II

3:2

11.03.2024 20:00

FSV Fortuna Pankow

1.FC Wacker 1921 Lankwitz zg.

14.03.2024 20:00

Viktoria Berlin III

SG Stern Kaulsdorf

2:2

16.03.2024 14:00

Lichtenberg 47

SV Bau-Union

5:1

10.04.2024 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz zg.

Viktoria Berlin III

12.04.2024 18:30

SG Stern Kaulsdorf

BFC Meteor II

3:0

12.04.2024 20:00

SV Bau-Union

SV Buchholz

13:2

13.04.2024 14:00

Lichtenberg 47

Steglitz GB

8:0

15.04.2024 20:00

FSV Fortuna Pankow

SV Bau-Union

0:13

15.04.2024 20:00

BFC Meteor II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz zg.

19.04.2024 20:00

Steglitz GB

BSV GW Neukölln II

0:5

20.04.2024 14:00

Lichtenberg 47

SV Buchholz

22.04.2024 20:00

FSV Fortuna Pankow

SV Buchholz

1:4

24.04.2024 19:45

BSV GW Neukölln II

Lichtenberg 47

0:3

26.04.2024 20:00

SV Bau-Union

Viktoria Berlin III

12:0

29.04.2024 20:00

SV Buchholz

BSV GW Neukölln II

0:1

29.04.2024 20:00

BFC Meteor II

SV Bau-Union

1:3

02.05.2024 20:00

Viktoria Berlin III

FSV Fortuna Pankow

7:0

04.05.2024 14:00

Lichtenberg 47

SG Stern Kaulsdorf

15.05.2024 19:00

SG Stern Kaulsdorf

Steglitz GB

4:3

22.05.2024 19:00

SG Stern Kaulsdorf

SV Buchholz

5:6

22.05.2024 19:45

BSV GW Neukölln II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz zg.

22.05.2024 20:00

BFC Meteor II

Viktoria Berlin III

6:1

24.05.2024 20:00

Steglitz GB

SV Bau-Union

1:6

27.05.2024 20:00

FSV Fortuna Pankow

Steglitz GB

3:3

27.05.2024 20:00

SV Buchholz

BFC Meteor II

4:4

29.05.2024 20:10

1.FC Wacker 1921 Lankwitz zg.

SG Stern Kaulsdorf

31.05.2024 20:00

Steglitz GB

1.FC Wacker 1921 Lankwitz zg.

31.05.2024 20:00

SV Bau-Union

Lichtenberg 47

3:4

03.06.2024 20:00

FSV Fortuna Pankow

BFC Meteor II

2:4

06.06.2024 20:00

Viktoria Berlin III

SV Buchholz

3:2

07.06.2024 18:30

SG Stern Kaulsdorf

BSV GW Neukölln II

1:4

08.06.2024 14:00

Lichtenberg 47

1.FC Wacker 1921 Lankwitz zg.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Montag

18:15 - 19:45

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mittwoch

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Jetzt Online: 14

Heute Online: 302

Gestern Online: 524

Diesen Monat: 9903

Letzter Monat: 15398

Total: 792413