Trainerübersicht

Name

Vorname

Cappa

Marco

Czyplis

Daniel

Dulkies

Andreas

Gdynia

Arthur

Grolewsky

Manfred

Grosser

Ivo

Haupt

Roland

Kapheim

Helge

Lange

Lutz

Linke

Frank

Lorenscheit

Andre

Merfort

Dennis

Nitsch

Mathias

Nowak

Michael

Podeyn

Nils

Ramadan

Ahmad

Schmiedke

Frank

Schmiedke

Bianca

Sembach

Marvin

Sengstock

Norbert

Sevim

Cem

Van Dang

Ngoc

Werb

Roland

Wicht

Steffen

Ergebnisse

Herren

1.FC Schöneberg

4

BSV GW Neukölln

2

Herren II

FC NORDOST Berlin

1

BSV GW Neukölln II

2

Herren III

BSV Al-Dersimspor III

2

BSV GW Neukölln III

6

Frauen

BSV GW Neukölln

4

FC Internationale

0

Frauen II

Moabiter FSV II

0

BSV GW Neukölln II

6

7er Frauen

BSV GW Neukölln III

4

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

1

A Junioren

BSV GW Neukölln

1

VSG Altglienicke

10

1. B Junioren

BSV GW Neukölln

3

FV Wannsee

1

1. C Junioren

FSV Hansa 07

1

BSV GW Neukölln

5

1. D Junioren

SSC Teutonia 99

1

BSV GW Neukölln

0

2. D Junioren

FV Wannsee II

5

BFC Südring II

2

3. D Junioren

FC Berlin III

2

BSV GW Neukölln III

15

1. E Junioren

BSV Victoria Friedrichshain

3

BSV GW Neukölln

5

2. E Junioren

VSG Altglienicke II

4

BSV GW Neukölln II

0

3. E Junioren

Wartenberger SV III

4

BSV GW Neukölln III

10

1. F Junioren

BSV GW Neukölln

FC Internationale

2. F Junioren

BSV GW Neukölln II

FC Berlin 23 II

3. F Junioren

BFC Dynamo III

BSV GW Neukölln III

1.E Juniorinnen

BSV GW Neukölln

4

Viktoria Berlin

1

1.D Juniorinnen

1. FC Schöneberg

1

BSV GW Neukölln

13

Altliga Ü 50 I

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin

1

BSV GW Neukölln

1

Altliga Ü 50

BSV GW Neukölln II

5

SV Berliner VB

1

Senioren

FC Brandenburg

BSV Grün-Weiß Neukölln

Kommende Spiele

1. E Junioren:
16.11.2019 09:30 Uhr

SSV Köpenick-Oberspree

BSV GW Neukölln

3. D Junioren:
16.11.2019 11:15 Uhr

BSV GW Neukölln III

Türkiyemspor III

1.D Juniorinnen:
16.11.2019 11:15 Uhr

BSV GW Neukölln

FC Internationale

1. D Junioren:
16.11.2019 12:40 Uhr

BSV GW Neukölln

Friedenauer TSC

1. B Junioren:
16.11.2019 12:45 Uhr

JFC Berlin

BSV GW Neukölln

1. C Junioren:
16.11.2019 14:05 Uhr

BSV GW Neukölln

SF Kladow

Frauen II:
16.11.2019 15:00 Uhr

BSV GW Neukölln II

DFC Kreuzberg

7er Frauen :
17.11.2019 10:00 Uhr

SC Staaken II

BSV GW Neukölln III

A Junioren :
17.11.2019 10:00 Uhr

BFC Dynamo II

BSV GW Neukölln

2. D Junioren:
17.11.2019 12:30 Uhr

BFC Südring II

Borussia Pankow II

Frauen:
17.11.2019 14:15 Uhr

Berolina Mitte

BSV GW Neukölln

Herren:
17.11.2019 15:30 Uhr

BSV GW Neukölln

1.FC Wilmersdorf

Altliga Ü 50 I:
18.11.2019 19:45 Uhr

BSV GW Neukölln

FC Internationale

Herren II:
21.11.2019 19:45 Uhr

BSV GW Neukölln II

FC Amed

Altliga Ü 50:
22.11.2019 20:15 Uhr

BSV Oranke

BSV GW Neukölln II

Senioren:
24.11.2019 11:00 Uhr

BSV Grün-Weiß Neukölln

FSV Berolina Stralau

Herren III:
24.11.2019 14:30 Uhr

FSV Berolina Stralau III

BSV GW Neukölln III

Jetzt Online: 8

Heute Online: 59

Gestern Online: 598

Diesen Monat: 6866

Letzter Monat: 207

Total: 7192