Trainerübersicht

Name

Vorname

Cappa

Marco

Czyplis

Daniel

Dommisch

Simone

Dulkies

Andreas

Gdynia

Arthur

Gnielka

Jens

Grolewsky

Manfred

Grolewsky

Sandra

Haupt

Roland

Kapheim

Helge

Koenov

Scharon

Lange

Lutz

Linke

Frank

Lintz

Michael

Lorenscheit

Andre

Merfort

Dennis

Nitsch

Mathias

Nowak

Michael

Podeyn

Nils

Ramadan

Ahmad

Schmiedke

Frank

Schmiedke

Bianca

Sembach

Marvin

Sengstock

Norbert

Sevim

Cem

Van Dang

Ngoc

Werb

Roland

Ergebnisse

Herren

SC Gatow

1

BSV GW Neukölln

5

Herren II

Berliner TSC

2

BSV GW Neukölln II

1

Herren III

BSV GW Neukölln III

2

1. FC Schöneberg III

4

Frauen

Viktoria Berlin II

0

BSV GW Neukölln

4

Frauen II

BSV GW Neukölln II

3

Berolina Mitte II

5

7er Frauen

BSV GW Neukölln III

5

Blau-Weiss Hohenschönhausen

0

A Junioren

SC Borsigwalde

6

BSV GW Neukölln

0

1. B Junioren

Füchse Berlin Reinickendorf II

6

BSV GW Neukölln

1

1. C Junioren

BSV GW Neukölln

16

FC NORDOST Berlin

0

1. D Junioren

SG Rotation Prenzlauer Berg

4

BSV GW Neukölln

1

2. D Junioren

Weißenseer FC II

0

BSV GW Neukölln II

11

3. D Junioren

BSV GW Neukölln III

4

Türkiyemspor III

3

1. E Junioren

SSV Köpenick-Oberspree

0

BSV GW Neukölln

12

2. E Junioren

VSG Altglienicke II

4

BSV GW Neukölln II

0

3. E Junioren

Wartenberger SV III

4

BSV GW Neukölln III

10

1. F Junioren

BSV GW Neukölln

FC Internationale

2. F Junioren

BSV GW Neukölln II

FC Berlin 23 II

3. F Junioren

BFC Dynamo III

BSV GW Neukölln III

1.E Juniorinnen

BSV GW Neukölln

4

Viktoria Berlin

1

1.D Juniorinnen

BSV GW Neukölln

6

FC Internationale

0

Altliga Ü 50 I

NSF Gropiusstadt

1

BSV GW Neukölln

1

Altliga Ü 50

BSV Oranke

1

BSV GW Neukölln II

7

Senioren

BSV Grün-Weiß Neukölln

2

SG Rotation Prenzlauer Berg

1

Kommende Spiele

Herren III:
09.02.2020 10:45 Uhr

1. FC Schöneberg III

BSV GW Neukölln III

Frauen:
09.02.2020 12:00 Uhr

SC Staaken

BSV GW Neukölln

Herren II:
09.02.2020 13:00 Uhr

BSV GW Neukölln II

Berliner TSC

Herren:
09.02.2020 15:30 Uhr

BSV GW Neukölln

SC Gatow

Altliga Ü 50 I:
10.02.2020 19:45 Uhr

BSV GW Neukölln

NSF Gropiusstadt

1. C Junioren:
22.02.2020 14:00 Uhr

FC NORDOST Berlin

BSV GW Neukölln

1. B Junioren:
23.02.2020 09:00 Uhr

BFC Preussen II

BSV GW Neukölln

Senioren:
23.02.2020 11:00 Uhr

BSV Grün-Weiß Neukölln

SG Stern Kaulsdorf

A Junioren :
23.02.2020 12:15 Uhr

SV Empor Berlin

BSV GW Neukölln

7er Frauen :
26.02.2020 19:30 Uhr

BSV GW Neukölln III

SC Charlottenburg III

Altliga Ü 50:
04.03.2020 19:45 Uhr

BSV GW Neukölln II

1.FC Marzahn 94

2. D Junioren:
07.03.2020 13:30 Uhr

1.FC Lübars II

BSV GW Neukölln II

Frauen II:
07.03.2020 14:30 Uhr

DFC Kreuzberg

BSV GW Neukölln II

1. D Junioren:
08.03.2020 11:45 Uhr

Friedenauer TSC

BSV GW Neukölln

Termine

08.05.2020 15:16

Gemeinsames Jugendfußballturnierprojekt anlässlich des 75-jährigen Jahrestages d

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 8

Gestern Online: 330

Diesen Monat: 6963

Letzter Monat: 13504

Total: 34673