Kreisliga C - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2022 09:45

FV Wannsee III

SC Lankwitz II

4:3

21.08.2022 11:30

SC Union-Südost III

NewTeam Berlin e.V.

1:6

21.08.2022 12:00

BSC Rehberge III

Berliner SC Comet

0:5

21.08.2022 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

BSC Marzahn II

9:1

21.08.2022 16:00

FC Internationale IV

FC Hertha 03 IV

5:1

21.08.2022 18:00

Viktoria Mitte III

Steglitz GB III

13:1

28.08.2022 12:00

BSC Rehberge III

FC Internationale IV

0:7

28.08.2022 12:15

FC Hertha 03 IV

BSC Marzahn II

2:2

28.08.2022 13:30

NewTeam Berlin e.V.

Berliner SC Comet

5:3

28.08.2022 16:00

BSV GW Neukölln III

SC Lankwitz II

2:2

28.08.2022 18:00

Viktoria Mitte III

FV Wannsee III

4:0

11.09.2022 09:45

FV Wannsee III

SC Union-Südost III

4:6

11.09.2022 12:00

Berliner SC Comet

Steglitz GB III

7:2

11.09.2022 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

Viktoria Mitte III

1:3

11.09.2022 16:00

BSC Marzahn II

BSC Rehberge III

1:1

18.09.2022 11:30

SC Union-Südost III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

2:1

18.09.2022 13:30

NewTeam Berlin e.V.

FV Wannsee III

9:1

18.09.2022 16:00

BSC Marzahn II

SC Lankwitz II

2:2

18.09.2022 16:00

BSV GW Neukölln III

Berliner SC Comet

2:1

18.09.2022 18:00

Viktoria Mitte III

FC Internationale IV

2:1

25.09.2022 13:00

SC Lankwitz II

FC Hertha 03 IV

6:4

02.10.2022 09:45

FV Wannsee III

Steglitz GB III

4:0

02.10.2022 12:00

SC Lankwitz II

BSC Rehberge III

1:2

02.10.2022 12:00

Berliner SC Comet

FC Hertha 03 IV

9:4

02.10.2022 14:00

FC Internationale IV

SC Union-Südost III

6:3

02.10.2022 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

NewTeam Berlin e.V.

1:9

09.10.2022 12:00

BSC Rehberge III

Viktoria Mitte III

1:0

09.10.2022 13:30

NewTeam Berlin e.V.

FC Internationale IV

4:2

09.10.2022 15:15

Steglitz GB III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

1:2

09.10.2022 16:00

BSC Marzahn II

Berliner SC Comet

1:4

10.10.2022 19:45

BSV GW Neukölln III

FV Wannsee III

1:1

16.10.2022 09:45

FV Wannsee III

FC Hertha 03 IV

2:1

16.10.2022 12:00

Berliner SC Comet

SC Lankwitz II

1:1

16.10.2022 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

BSV GW Neukölln III

4:0

16.10.2022 16:00

FC Internationale IV

Steglitz GB III

4:1

16.10.2022 18:00

Viktoria Mitte III

SC Union-Südost III

2:3

23.10.2022 11:30

SC Union-Südost III

BSC Marzahn II

7:2

23.10.2022 12:00

BSC Rehberge III

FV Wannsee III

2:3

23.10.2022 15:15

Steglitz GB III

BSV GW Neukölln III

0:2

23.10.2022 16:00

FC Internationale IV

Berliner SC Comet

3:4

23.10.2022 16:00

NewTeam Berlin e.V.

FC Hertha 03 IV

8:0

23.10.2022 18:00

Viktoria Mitte III

SC Lankwitz II

3:2

30.10.2022 11:30

BSC Marzahn II

Viktoria Mitte III

2:1

30.10.2022 12:00

Berliner SC Comet

BW Mahlsdorf Waldesruh II

2:2

30.10.2022 12:15

FC Hertha 03 IV

SC Union-Südost III

2:1

30.10.2022 14:45

BSV GW Neukölln III

NewTeam Berlin e.V.

1:5

30.10.2022 15:15

Steglitz GB III

BSC Rehberge III

2:5

06.11.2022 09:45

FV Wannsee III

Berliner SC Comet

1:4

06.11.2022 11:30

SC Union-Südost III

BSV GW Neukölln III

3:0

06.11.2022 15:00

NewTeam Berlin e.V.

Steglitz GB III

6:2

06.11.2022 16:00

FC Internationale IV

SC Lankwitz II

3:3

06.11.2022 18:00

Viktoria Mitte III

FC Hertha 03 IV

3:2

13.11.2022 12:00

BSC Rehberge III

SC Union-Südost III

0:2

13.11.2022 12:05

BSC Marzahn II

FV Wannsee III

4:1

13.11.2022 12:15

FC Hertha 03 IV

BW Mahlsdorf Waldesruh II

1:9

13.11.2022 13:30

NewTeam Berlin e.V.

Viktoria Mitte III

1:2

20.11.2022 14:15

BSV GW Neukölln III

FC Internationale IV

2:2

27.11.2022 11:00

Steglitz GB III

SC Union-Südost III

0:10

27.11.2022 12:00

SC Lankwitz II

BW Mahlsdorf Waldesruh II

1:4

27.11.2022 13:30

NewTeam Berlin e.V.

BSC Rehberge III

5:1

27.11.2022 14:00

BSV GW Neukölln III

Viktoria Mitte III

0:1

27.11.2022 16:00

BSC Marzahn II

FC Internationale IV

3:1

30.11.2022 19:30

BSC Marzahn II

NewTeam Berlin e.V.

1:2

04.12.2022 12:00

Berliner SC Comet

SC Union-Südost III

8:6

04.12.2022 12:15

FC Hertha 03 IV

BSC Rehberge III

2:3

04.12.2022 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

FC Internationale IV

5:1

04.12.2022 16:00

BSC Marzahn II

BSV GW Neukölln III

4:1

11.12.2022 12:00

BSC Rehberge III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

4:3

11.12.2022 13:30

NewTeam Berlin e.V.

SC Lankwitz II

10:2

11.12.2022 14:00

BSV GW Neukölln III

FC Hertha 03 IV

2:1

11.12.2022 15:15

Steglitz GB III

BSC Marzahn II

2:2

11.12.2022 18:00

Viktoria Mitte III

Berliner SC Comet

1:2

22.01.2023 11:00

SC Lankwitz II

Steglitz GB III

3:3

22.01.2023 12:30

FC Internationale IV

FV Wannsee III

1:0

29.01.2023 09:45

FV Wannsee III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

3:2

29.01.2023 11:00

SC Lankwitz II

SC Union-Südost III

1:2

29.01.2023 14:00

FC Hertha 03 IV

Steglitz GB III

9:1

29.01.2023 14:00

BSV GW Neukölln III

BSC Rehberge III

1:2

05.02.2023 11:30

NewTeam Berlin e.V.

BSV GW Neukölln III

05.02.2023 11:30

SC Union-Südost III

FC Hertha 03 IV

05.02.2023 12:00

BSC Rehberge III

Steglitz GB III

05.02.2023 18:00

Viktoria Mitte III

BSC Marzahn II

12.02.2023 09:45

FV Wannsee III

BSC Rehberge III

12.02.2023 12:00

SC Lankwitz II

Viktoria Mitte III

12.02.2023 12:15

FC Hertha 03 IV

NewTeam Berlin e.V.

12.02.2023 16:00

BSC Marzahn II

SC Union-Südost III

12.02.2023 16:00

BSV GW Neukölln III

Steglitz GB III

19.02.2023 11:30

SC Union-Südost III

SC Lankwitz II

19.02.2023 12:00

BSC Rehberge III

BSV GW Neukölln III

19.02.2023 12:00

NewTeam Berlin e.V.

BSC Marzahn II

19.02.2023 12:00

Berliner SC Comet

FC Internationale IV

19.02.2023 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

FV Wannsee III

19.02.2023 15:15

Steglitz GB III

FC Hertha 03 IV

26.02.2023 09:45

FV Wannsee III

FC Internationale IV

26.02.2023 12:00

Berliner SC Comet

Viktoria Mitte III

26.02.2023 12:00

SC Lankwitz II

NewTeam Berlin e.V.

26.02.2023 12:15

FC Hertha 03 IV

BSV GW Neukölln III

26.02.2023 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

BSC Rehberge III

26.02.2023 16:00

BSC Marzahn II

Steglitz GB III

05.03.2023 11:30

SC Union-Südost III

Berliner SC Comet

05.03.2023 12:00

BSC Rehberge III

FC Hertha 03 IV

05.03.2023 15:15

Steglitz GB III

SC Lankwitz II

05.03.2023 16:00

BSV GW Neukölln III

BSC Marzahn II

05.03.2023 16:00

FC Internationale IV

BW Mahlsdorf Waldesruh II

12.03.2023 09:45

FV Wannsee III

Viktoria Mitte III

12.03.2023 12:00

SC Lankwitz II

BSV GW Neukölln III

12.03.2023 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

Berliner SC Comet

12.03.2023 16:00

FC Internationale IV

BSC Rehberge III

12.03.2023 16:00

BSC Marzahn II

FC Hertha 03 IV

19.03.2023 11:30

SC Union-Südost III

FV Wannsee III

19.03.2023 12:00

BSC Rehberge III

BSC Marzahn II

19.03.2023 12:15

FC Hertha 03 IV

SC Lankwitz II

19.03.2023 15:15

Steglitz GB III

Berliner SC Comet

19.03.2023 18:00

Viktoria Mitte III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

26.03.2023 12:00

Berliner SC Comet

NewTeam Berlin e.V.

02.04.2023 09:45

FV Wannsee III

NewTeam Berlin e.V.

02.04.2023 12:00

Berliner SC Comet

BSV GW Neukölln III

02.04.2023 12:00

SC Lankwitz II

BSC Marzahn II

02.04.2023 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

SC Union-Südost III

02.04.2023 16:00

FC Internationale IV

Viktoria Mitte III

16.04.2023 12:00

SC Lankwitz II

FC Internationale IV

16.04.2023 12:15

FC Hertha 03 IV

Viktoria Mitte III

16.04.2023 15:15

Steglitz GB III

NewTeam Berlin e.V.

16.04.2023 16:00

BSV GW Neukölln III

SC Union-Südost III

23.04.2023 11:30

SC Union-Südost III

FC Internationale IV

23.04.2023 12:00

BSC Rehberge III

SC Lankwitz II

23.04.2023 12:15

FC Hertha 03 IV

Berliner SC Comet

23.04.2023 13:30

NewTeam Berlin e.V.

BW Mahlsdorf Waldesruh II

23.04.2023 15:15

Steglitz GB III

FV Wannsee III

30.04.2023 09:45

FV Wannsee III

BSV GW Neukölln III

30.04.2023 12:00

Berliner SC Comet

BSC Marzahn II

30.04.2023 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

Steglitz GB III

30.04.2023 16:00

FC Internationale IV

NewTeam Berlin e.V.

30.04.2023 18:00

Viktoria Mitte III

BSC Rehberge III

07.05.2023 11:30

SC Union-Südost III

Viktoria Mitte III

07.05.2023 12:00

SC Lankwitz II

Berliner SC Comet

07.05.2023 12:15

FC Hertha 03 IV

FV Wannsee III

07.05.2023 15:15

Steglitz GB III

FC Internationale IV

07.05.2023 16:00

BSV GW Neukölln III

BW Mahlsdorf Waldesruh II

14.05.2023 09:45

FV Wannsee III

BSC Marzahn II

14.05.2023 11:30

SC Union-Südost III

BSC Rehberge III

14.05.2023 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

FC Hertha 03 IV

14.05.2023 16:00

FC Internationale IV

BSV GW Neukölln III

14.05.2023 18:00

Viktoria Mitte III

NewTeam Berlin e.V.

21.05.2023 11:30

SC Union-Südost III

Steglitz GB III

21.05.2023 12:00

BSC Rehberge III

NewTeam Berlin e.V.

21.05.2023 12:00

Berliner SC Comet

FV Wannsee III

21.05.2023 14:00

BW Mahlsdorf Waldesruh II

SC Lankwitz II

21.05.2023 16:00

FC Internationale IV

BSC Marzahn II

21.05.2023 18:00

Viktoria Mitte III

BSV GW Neukölln III

04.06.2023 12:00

SC Lankwitz II

FV Wannsee III

04.06.2023 12:00

Berliner SC Comet

BSC Rehberge III

04.06.2023 12:15

FC Hertha 03 IV

FC Internationale IV

04.06.2023 13:30

NewTeam Berlin e.V.

SC Union-Südost III

04.06.2023 15:15

Steglitz GB III

Viktoria Mitte III

04.06.2023 16:00

BSC Marzahn II

BW Mahlsdorf Waldesruh II

Nächstes Spiel

05.02.2023 11:30

NewTeam Berlin e.V.

BSV GW Neukölln III

Trainingszeiten

Montag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mittwoch

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Jetzt Online: 2

Heute Online: 212

Gestern Online: 685

Diesen Monat: 16833

Letzter Monat: 14105

Total: 534797