Verbandsliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

04.09.2022 11:00

SFC Stern 1900 II

FC Internationale

0:4

04.09.2022 12:00

Viktoria Berlin II

SC Charlottenburg

4:0

04.09.2022 12:00

SV Lichtenberg 47

FSV Hansa 07

1:3

04.09.2022 12:00

1. FC Union Berlin II

BSV GW Neukölln

10:0

04.09.2022 12:30

Berolina Mitte

Viktoria Mitte

3:2

04.09.2022 13:30

Borussia Pankow

1. FC Schöneberg

9:1

04.09.2022 14:00

Spandauer Kickers

Wittenauer SC Concordia

5:1

10.09.2022 14:00

FSV Hansa 07

Spandauer Kickers

3:5

11.09.2022 10:30

1. FC Schöneberg

SFC Stern 1900 II

3:1

11.09.2022 11:30

Viktoria Mitte

1. FC Union Berlin II

0:1

11.09.2022 11:45

FC Internationale

Viktoria Berlin II

1:3

11.09.2022 12:00

Wittenauer SC Concordia

Berolina Mitte

1:5

11.09.2022 12:15

SC Charlottenburg

SV Lichtenberg 47

2:2

17.09.2022 14:00

1. FC Union Berlin II

Borussia Pankow

1:1

18.09.2022 11:00

SFC Stern 1900 II

BSV GW Neukölln

0:1

18.09.2022 12:00

Viktoria Berlin II

1. FC Schöneberg

4:0

18.09.2022 12:00

SV Lichtenberg 47

FC Internationale

0:5

18.09.2022 14:00

Spandauer Kickers

SC Charlottenburg

6:2

18.09.2022 14:10

Berolina Mitte

FSV Hansa 07

8:1

24.09.2022 14:00

FSV Hansa 07

Borussia Pankow

1:6

25.09.2022 11:00

FC Internationale

1. FC Schöneberg

4:0

25.09.2022 13:15

Viktoria Mitte

Viktoria Berlin II

1:6

25.09.2022 14:00

Wittenauer SC Concordia

SFC Stern 1900 II

3:1

25.09.2022 14:15

Berolina Mitte

SV Lichtenberg 47

2:0

29.09.2022 19:00

Wittenauer SC Concordia

Viktoria Mitte

2:6

01.10.2022 14:00

FSV Hansa 07

Viktoria Mitte

4:0

02.10.2022 10:30

1. FC Schöneberg

SV Lichtenberg 47

1:4

02.10.2022 11:45

FC Internationale

Spandauer Kickers

1:2

02.10.2022 12:00

BSV GW Neukölln

Viktoria Berlin II

0:4

02.10.2022 12:00

Wittenauer SC Concordia

1. FC Union Berlin II

0:7

02.10.2022 13:30

Borussia Pankow

SFC Stern 1900 II

17:1

09.10.2022 10:00

Viktoria Berlin II

Borussia Pankow

1:2

09.10.2022 12:00

Wittenauer SC Concordia

FSV Hansa 07

3:2

09.10.2022 12:00

SV Lichtenberg 47

BSV GW Neukölln

1:4

09.10.2022 12:00

Viktoria Mitte

SC Charlottenburg

3:0

09.10.2022 14:00

Spandauer Kickers

1. FC Schöneberg

0:0

09.10.2022 14:15

Berolina Mitte

FC Internationale

2:2

12.10.2022 19:45

SC Charlottenburg

Berolina Mitte

0:4

15.10.2022 14:00

FSV Hansa 07

1. FC Union Berlin II

0:12

16.10.2022 10:30

1. FC Schöneberg

Berolina Mitte

1:7

16.10.2022 11:00

SFC Stern 1900 II

Viktoria Berlin II

2:1

16.10.2022 11:45

FC Internationale

Viktoria Mitte

2:1

16.10.2022 12:00

BSV GW Neukölln

Spandauer Kickers

1:0

16.10.2022 12:15

SC Charlottenburg

Wittenauer SC Concordia

3:0

16.10.2022 13:30

Borussia Pankow

SV Lichtenberg 47

7:0

22.10.2022 14:00

1. FC Union Berlin II

FC Internationale

10:1

23.10.2022 10:30

1. FC Schöneberg

SC Charlottenburg

3:2

23.10.2022 11:00

SFC Stern 1900 II

Viktoria Mitte

1:0

23.10.2022 12:00

BSV GW Neukölln

FSV Hansa 07

3:1

23.10.2022 12:00

Viktoria Berlin II

Berolina Mitte

3:3

23.10.2022 12:00

SV Lichtenberg 47

Spandauer Kickers

2:1

03.11.2022 19:30

Borussia Pankow

Wittenauer SC Concordia

4:0

06.11.2022 11:30

Berolina Mitte

Viktoria Berlin II

0:1

06.11.2022 12:00

BSV GW Neukölln

Borussia Pankow

0:3

06.11.2022 13:00

1. FC Union Berlin II

SFC Stern 1900 II

14:0

09.11.2022 19:45

Spandauer Kickers

1. FC Union Berlin II

1:5

12.11.2022 14:00

1. FC Union Berlin II

Viktoria Berlin II

6:1

13.11.2022 12:00

Wittenauer SC Concordia

FC Internationale

1:3

13.11.2022 12:00

Viktoria Mitte

1. FC Schöneberg

2:1

13.11.2022 12:00

SV Lichtenberg 47

SFC Stern 1900 II

2:3

13.11.2022 14:00

Spandauer Kickers

Borussia Pankow

3:6

13.11.2022 14:15

Berolina Mitte

BSV GW Neukölln

4:1

15.11.2022 19:00

SC Charlottenburg

BSV GW Neukölln

0:2

19.11.2022 14:45

1. FC Union Berlin II

SC Charlottenburg

5:0

20.11.2022 10:30

1. FC Schöneberg

Wittenauer SC Concordia

0:4

20.11.2022 10:30

SFC Stern 1900 II

Spandauer Kickers

0:4

20.11.2022 11:00

FC Internationale

FSV Hansa 07

5:0

20.11.2022 12:00

BSV GW Neukölln

Viktoria Mitte

3:0

26.11.2022 14:00

FSV Hansa 07

1. FC Schöneberg

6:1

27.11.2022 12:00

Viktoria Mitte

Borussia Pankow

1:3

27.11.2022 12:00

Wittenauer SC Concordia

BSV GW Neukölln

5:2

27.11.2022 12:00

SV Lichtenberg 47

1. FC Union Berlin II

1:5

27.11.2022 12:15

SC Charlottenburg

FC Internationale

1:2

27.11.2022 14:00

Spandauer Kickers

Viktoria Berlin II

2:1

27.11.2022 14:15

Berolina Mitte

SFC Stern 1900 II

3:0

03.12.2022 14:00

FSV Hansa 07

Viktoria Berlin II

2:1

04.12.2022 10:30

1. FC Schöneberg

BSV GW Neukölln

0:5

04.12.2022 12:00

Wittenauer SC Concordia

SV Lichtenberg 47

0:0

04.12.2022 12:00

Viktoria Mitte

Spandauer Kickers

3:1

04.12.2022 12:30

FC Internationale

Borussia Pankow

0:1

04.12.2022 14:15

Berolina Mitte

1. FC Union Berlin II

1:4

08.12.2022 19:30

FSV Hansa 07

SC Charlottenburg

2:0

10.12.2022 13:00

1. FC Union Berlin II

1. FC Schöneberg

13:0

11.12.2022 10:15

SFC Stern 1900 II

FSV Hansa 07

2:0

11.12.2022 12:00

Viktoria Berlin II

Wittenauer SC Concordia

2:0

11.12.2022 12:00

BSV GW Neukölln

FC Internationale

0:1

11.12.2022 12:00

SV Lichtenberg 47

Viktoria Mitte

1:0

11.12.2022 13:30

Borussia Pankow

SC Charlottenburg

11:0

11.12.2022 14:00

Spandauer Kickers

Berolina Mitte

1:1

05.02.2023 14:00

Borussia Pankow

Berolina Mitte

11.02.2023 14:00

FSV Hansa 07

BSV GW Neukölln

12.02.2023 11:00

FC Internationale

1. FC Union Berlin II

12.02.2023 12:00

Wittenauer SC Concordia

Borussia Pankow

12.02.2023 12:15

SC Charlottenburg

1. FC Schöneberg

12.02.2023 13:45

Viktoria Mitte

SFC Stern 1900 II

12.02.2023 14:00

Spandauer Kickers

SV Lichtenberg 47

18.02.2023 14:00

1. FC Union Berlin II

Spandauer Kickers

19.02.2023 10:00

Berolina Mitte

SV Lichtenberg 47

19.02.2023 10:30

1. FC Schöneberg

FC Internationale

19.02.2023 11:00

SFC Stern 1900 II

Wittenauer SC Concordia

19.02.2023 12:00

Viktoria Berlin II

Viktoria Mitte

19.02.2023 12:00

BSV GW Neukölln

SC Charlottenburg

19.02.2023 13:30

Borussia Pankow

FSV Hansa 07

25.02.2023 14:00

FSV Hansa 07

SFC Stern 1900 II

26.02.2023 10:30

1. FC Schöneberg

1. FC Union Berlin II

26.02.2023 11:45

FC Internationale

BSV GW Neukölln

26.02.2023 12:00

Wittenauer SC Concordia

Viktoria Berlin II

26.02.2023 12:15

SC Charlottenburg

Borussia Pankow

26.02.2023 14:00

Viktoria Mitte

SV Lichtenberg 47

26.02.2023 14:15

Berolina Mitte

Spandauer Kickers

04.03.2023 14:00

1. FC Union Berlin II

Berolina Mitte

05.03.2023 11:00

SFC Stern 1900 II

SC Charlottenburg

05.03.2023 12:00

BSV GW Neukölln

1. FC Schöneberg

05.03.2023 12:00

Viktoria Berlin II

FSV Hansa 07

05.03.2023 12:00

SV Lichtenberg 47

Wittenauer SC Concordia

05.03.2023 13:30

Borussia Pankow

FC Internationale

05.03.2023 14:00

Spandauer Kickers

Viktoria Mitte

11.03.2023 14:00

FSV Hansa 07

SV Lichtenberg 47

12.03.2023 10:30

1. FC Schöneberg

Borussia Pankow

12.03.2023 11:45

FC Internationale

SFC Stern 1900 II

12.03.2023 12:00

BSV GW Neukölln

1. FC Union Berlin II

12.03.2023 12:00

Wittenauer SC Concordia

Spandauer Kickers

12.03.2023 12:15

SC Charlottenburg

Viktoria Berlin II

12.03.2023 14:30

Viktoria Mitte

Berolina Mitte

18.03.2023 14:00

1. FC Union Berlin II

Viktoria Mitte

19.03.2023 11:00

SFC Stern 1900 II

1. FC Schöneberg

19.03.2023 12:00

SV Lichtenberg 47

SC Charlottenburg

19.03.2023 12:00

Viktoria Berlin II

FC Internationale

19.03.2023 13:30

Borussia Pankow

BSV GW Neukölln

19.03.2023 14:00

Spandauer Kickers

FSV Hansa 07

19.03.2023 14:15

Berolina Mitte

Wittenauer SC Concordia

25.03.2023 14:00

FSV Hansa 07

Berolina Mitte

26.03.2023 10:30

1. FC Schöneberg

Viktoria Berlin II

26.03.2023 11:00

FC Internationale

SV Lichtenberg 47

26.03.2023 12:00

BSV GW Neukölln

SFC Stern 1900 II

26.03.2023 12:00

Wittenauer SC Concordia

Viktoria Mitte

26.03.2023 12:15

SC Charlottenburg

Spandauer Kickers

26.03.2023 13:30

Borussia Pankow

1. FC Union Berlin II

02.04.2023 12:15

SC Charlottenburg

SFC Stern 1900 II

02.04.2023 16:00

Viktoria Berlin II

SV Lichtenberg 47

16.04.2023 09:00

SFC Stern 1900 II

SV Lichtenberg 47

16.04.2023 10:30

1. FC Schöneberg

Viktoria Mitte

16.04.2023 11:00

FC Internationale

Wittenauer SC Concordia

16.04.2023 12:15

SC Charlottenburg

FSV Hansa 07

16.04.2023 13:00

BSV GW Neukölln

Berolina Mitte

16.04.2023 13:30

Borussia Pankow

Spandauer Kickers

16.04.2023 14:30

Viktoria Berlin II

1. FC Union Berlin II

22.04.2023 14:00

1. FC Union Berlin II

Wittenauer SC Concordia

23.04.2023 11:00

SFC Stern 1900 II

Borussia Pankow

23.04.2023 12:00

SV Lichtenberg 47

1. FC Schöneberg

23.04.2023 12:00

Viktoria Mitte

FSV Hansa 07

23.04.2023 12:00

Viktoria Berlin II

BSV GW Neukölln

23.04.2023 14:00

Spandauer Kickers

FC Internationale

23.04.2023 14:15

Berolina Mitte

SC Charlottenburg

06.05.2023 14:00

1. FC Union Berlin II

FSV Hansa 07

07.05.2023 12:00

SV Lichtenberg 47

Borussia Pankow

07.05.2023 12:00

Viktoria Mitte

FC Internationale

07.05.2023 12:00

Viktoria Berlin II

SFC Stern 1900 II

07.05.2023 12:00

Wittenauer SC Concordia

SC Charlottenburg

07.05.2023 14:00

Spandauer Kickers

BSV GW Neukölln

07.05.2023 14:15

Berolina Mitte

1. FC Schöneberg

13.05.2023 14:00

FSV Hansa 07

Wittenauer SC Concordia

14.05.2023 10:30

1. FC Schöneberg

Spandauer Kickers

14.05.2023 11:00

SFC Stern 1900 II

1. FC Union Berlin II

14.05.2023 11:45

FC Internationale

Berolina Mitte

14.05.2023 12:00

BSV GW Neukölln

SV Lichtenberg 47

14.05.2023 12:15

SC Charlottenburg

Viktoria Mitte

14.05.2023 13:30

Borussia Pankow

Viktoria Berlin II

20.05.2023 14:00

1. FC Union Berlin II

SV Lichtenberg 47

21.05.2023 10:30

1. FC Schöneberg

FSV Hansa 07

21.05.2023 11:00

FC Internationale

SC Charlottenburg

21.05.2023 11:00

SFC Stern 1900 II

Berolina Mitte

21.05.2023 12:00

Viktoria Berlin II

Spandauer Kickers

21.05.2023 12:00

BSV GW Neukölln

Wittenauer SC Concordia

21.05.2023 13:30

Borussia Pankow

Viktoria Mitte

03.06.2023 14:00

FSV Hansa 07

FC Internationale

04.06.2023 12:00

SV Lichtenberg 47

Viktoria Berlin II

04.06.2023 12:00

Wittenauer SC Concordia

1. FC Schöneberg

04.06.2023 12:15

SC Charlottenburg

1. FC Union Berlin II

04.06.2023 13:45

Viktoria Mitte

BSV GW Neukölln

04.06.2023 14:00

Spandauer Kickers

SFC Stern 1900 II

04.06.2023 14:15

Berolina Mitte

Borussia Pankow

Nächstes Spiel

11.02.2023 14:00

FSV Hansa 07

BSV GW Neukölln

Trainingszeiten

Dienstag

19:30 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Donnerstag

19:30 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Jetzt Online: 6

Heute Online: 193

Gestern Online: 685

Diesen Monat: 16814

Letzter Monat: 14105

Total: 534778