Landesliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

02.09.2022 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln II

SSC Teutonia 99

1:10

03.09.2022 11:00

SSV Köpenick-Oberspree

FSV Berolina Stralau

6:1

03.09.2022 16:00

THC Franziskaner FC

BSC Eintracht Südring

2:3

04.09.2022 12:45

FC NORDOST Berlin

B.W. Hohen Neuendorf

1:2

04.09.2022 14:00

VfB Hermsdorf

VSG Rahnsdorf

2:6

04.09.2022 14:00

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

SV Blau-Gelb Berlin

2:3

04.09.2022 16:00

SF Johannisthal

SG Rotation Prenzlauer Berg

6:0

09.09.2022 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

SSV Köpenick-Oberspree

5:1

10.09.2022 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

THC Franziskaner FC

2:0

11.09.2022 10:00

SSC Teutonia 99

FC NORDOST Berlin

4:1

11.09.2022 10:30

FSV Berolina Stralau

VfB Hermsdorf

4:4

11.09.2022 11:00

VSG Rahnsdorf

BSV Grün-Weiß Neukölln II

12:2

11.09.2022 12:40

SG Rotation Prenzlauer Berg

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

6:3

14.09.2022 20:10

BSC Eintracht Südring

SF Johannisthal

1:2

16.09.2022 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln II

FSV Berolina Stralau

2:3

17.09.2022 14:00

SSV Köpenick-Oberspree

SG Rotation Prenzlauer Berg

1:0

17.09.2022 15:00

B.W. Hohen Neuendorf

SSC Teutonia 99

2:2

18.09.2022 11:00

FC NORDOST Berlin

VSG Rahnsdorf

1:2

18.09.2022 13:00

VfB Hermsdorf

SV Blau-Gelb Berlin

1:1

18.09.2022 14:00

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

BSC Eintracht Südring

5:4

21.09.2022 20:00

SF Johannisthal

THC Franziskaner FC

2:0

25.09.2022 16:00

SF Johannisthal

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

5:5

29.09.2022 19:30

SSC Teutonia 99

THC Franziskaner FC

3:2

30.09.2022 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

BSV Grün-Weiß Neukölln II

6:1

02.10.2022 10:30

FSV Berolina Stralau

FC NORDOST Berlin

4:3

02.10.2022 10:45

BSC Eintracht Südring

SSV Köpenick-Oberspree

3:6

02.10.2022 11:00

VSG Rahnsdorf

B.W. Hohen Neuendorf

1:1

02.10.2022 12:40

SG Rotation Prenzlauer Berg

VfB Hermsdorf

0:1

08.10.2022 16:00

SSV Köpenick-Oberspree

SF Johannisthal

1:4

08.10.2022 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

FSV Berolina Stralau

4:1

08.10.2022 17:20

THC Franziskaner FC

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

2:4

09.10.2022 10:00

SSC Teutonia 99

VSG Rahnsdorf

2:2

09.10.2022 12:15

FC NORDOST Berlin

SV Blau-Gelb Berlin

2:3

09.10.2022 14:00

VfB Hermsdorf

BSC Eintracht Südring

2:0

09.10.2022 16:15

BSV Grün-Weiß Neukölln II

SG Rotation Prenzlauer Berg

3:6

14.10.2022 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

B.W. Hohen Neuendorf

2:1

16.10.2022 10:30

FSV Berolina Stralau

SSC Teutonia 99

3:6

16.10.2022 10:45

BSC Eintracht Südring

BSV Grün-Weiß Neukölln II

7:1

16.10.2022 11:00

VSG Rahnsdorf

THC Franziskaner FC

6:1

16.10.2022 12:40

SG Rotation Prenzlauer Berg

FC NORDOST Berlin

2:2

16.10.2022 16:00

SF Johannisthal

VfB Hermsdorf

2:2

22.10.2022 14:00

SSV Köpenick-Oberspree

FC NORDOST Berlin

5:5

22.10.2022 15:30

THC Franziskaner FC

SV Blau-Gelb Berlin

1:1

23.10.2022 10:45

BSC Eintracht Südring

VSG Rahnsdorf

4:1

23.10.2022 13:30

SG Rotation Prenzlauer Berg

FSV Berolina Stralau

2:2

23.10.2022 14:00

VfB Hermsdorf

BSV Grün-Weiß Neukölln II

9:0

23.10.2022 14:00

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

B.W. Hohen Neuendorf

3:0

23.10.2022 16:00

SF Johannisthal

SSC Teutonia 99

3:6

12.11.2022 15:30

THC Franziskaner FC

SSV Köpenick-Oberspree

1:4

12.11.2022 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

SG Rotation Prenzlauer Berg

7:1

13.11.2022 10:00

SSC Teutonia 99

SV Blau-Gelb Berlin

1:1

13.11.2022 11:00

VSG Rahnsdorf

FSV Berolina Stralau

2:1

13.11.2022 12:15

FC NORDOST Berlin

BSC Eintracht Südring

4:2

13.11.2022 14:00

VfB Hermsdorf

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

2:3

20.11.2022 14:00

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

SSV Köpenick-Oberspree

2:3

25.11.2022 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln II

SSV Köpenick-Oberspree

1:6

26.11.2022 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

SF Johannisthal

1:1

27.11.2022 10:00

SSC Teutonia 99

BSC Eintracht Südring

2:0

27.11.2022 10:30

FSV Berolina Stralau

SV Blau-Gelb Berlin

0:2

27.11.2022 11:00

VSG Rahnsdorf

SG Rotation Prenzlauer Berg

2:0

27.11.2022 12:15

FC NORDOST Berlin

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

5:2

27.11.2022 14:00

VfB Hermsdorf

THC Franziskaner FC

3:2

02.12.2022 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

SF Johannisthal

4:0

03.12.2022 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

BSV Grün-Weiß Neukölln II

2:0

04.12.2022 09:00

SSC Teutonia 99

VfB Hermsdorf

5:0

04.12.2022 10:30

FSV Berolina Stralau

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

5:2

04.12.2022 12:15

FC NORDOST Berlin

THC Franziskaner FC

2:0

04.12.2022 12:40

SG Rotation Prenzlauer Berg

BSC Eintracht Südring

4:2

09.12.2022 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln II

FC NORDOST Berlin

10.12.2022 12:00

SSV Köpenick-Oberspree

SSC Teutonia 99

11.12.2022 10:00

VfB Hermsdorf

B.W. Hohen Neuendorf

11.12.2022 10:45

BSC Eintracht Südring

SV Blau-Gelb Berlin

11.12.2022 14:00

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

VSG Rahnsdorf

11.12.2022 16:00

SF Johannisthal

FSV Berolina Stralau

16.12.2022 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln II

SF Johannisthal

14.01.2023 15:30

THC Franziskaner FC

SG Rotation Prenzlauer Berg

15.01.2023 11:00

VSG Rahnsdorf

SSV Köpenick-Oberspree

20.01.2023 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln II

THC Franziskaner FC

20.01.2023 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

SG Rotation Prenzlauer Berg

21.01.2023 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

SSV Köpenick-Oberspree

22.01.2023 10:00

SSC Teutonia 99

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

22.01.2023 10:30

FSV Berolina Stralau

BSC Eintracht Südring

22.01.2023 11:00

VSG Rahnsdorf

SF Johannisthal

22.01.2023 12:15

FC NORDOST Berlin

VfB Hermsdorf

27.01.2023 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

VSG Rahnsdorf

28.01.2023 14:00

SSV Köpenick-Oberspree

VfB Hermsdorf

28.01.2023 15:30

THC Franziskaner FC

FSV Berolina Stralau

29.01.2023 10:45

BSC Eintracht Südring

B.W. Hohen Neuendorf

29.01.2023 12:40

SG Rotation Prenzlauer Berg

SSC Teutonia 99

29.01.2023 14:00

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

BSV Grün-Weiß Neukölln II

29.01.2023 16:00

SF Johannisthal

FC NORDOST Berlin

10.02.2023 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln II

VfB Hermsdorf

10.02.2023 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

THC Franziskaner FC

11.02.2023 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

12.02.2023 10:00

SSC Teutonia 99

SF Johannisthal

12.02.2023 10:30

FSV Berolina Stralau

SG Rotation Prenzlauer Berg

12.02.2023 11:00

VSG Rahnsdorf

BSC Eintracht Südring

12.02.2023 12:15

FC NORDOST Berlin

SSV Köpenick-Oberspree

18.02.2023 14:00

SSV Köpenick-Oberspree

B.W. Hohen Neuendorf

18.02.2023 15:30

THC Franziskaner FC

BSV Grün-Weiß Neukölln II

19.02.2023 10:45

BSC Eintracht Südring

FSV Berolina Stralau

19.02.2023 12:40

SG Rotation Prenzlauer Berg

SV Blau-Gelb Berlin

19.02.2023 14:00

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

SSC Teutonia 99

19.02.2023 14:00

VfB Hermsdorf

FC NORDOST Berlin

19.02.2023 16:00

SF Johannisthal

VSG Rahnsdorf

24.02.2023 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

BSC Eintracht Südring

25.02.2023 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

VfB Hermsdorf

26.02.2023 10:00

SSC Teutonia 99

SSV Köpenick-Oberspree

26.02.2023 10:30

FSV Berolina Stralau

SF Johannisthal

26.02.2023 11:00

VSG Rahnsdorf

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

26.02.2023 12:15

FC NORDOST Berlin

BSV Grün-Weiß Neukölln II

26.02.2023 12:40

SG Rotation Prenzlauer Berg

THC Franziskaner FC

04.03.2023 14:00

SSV Köpenick-Oberspree

VSG Rahnsdorf

04.03.2023 15:30

THC Franziskaner FC

FC NORDOST Berlin

04.03.2023 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

BSV Grün-Weiß Neukölln II

05.03.2023 10:45

BSC Eintracht Südring

SG Rotation Prenzlauer Berg

05.03.2023 14:00

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

FSV Berolina Stralau

05.03.2023 14:00

VfB Hermsdorf

SSC Teutonia 99

05.03.2023 16:00

SF Johannisthal

SV Blau-Gelb Berlin

10.03.2023 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

11.03.2023 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

FC NORDOST Berlin

12.03.2023 10:00

SSC Teutonia 99

BSV Grün-Weiß Neukölln II

12.03.2023 10:30

FSV Berolina Stralau

SSV Köpenick-Oberspree

12.03.2023 10:45

BSC Eintracht Südring

THC Franziskaner FC

12.03.2023 11:00

VSG Rahnsdorf

VfB Hermsdorf

12.03.2023 12:40

SG Rotation Prenzlauer Berg

SF Johannisthal

17.03.2023 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln II

VSG Rahnsdorf

18.03.2023 14:00

SSV Köpenick-Oberspree

SV Blau-Gelb Berlin

18.03.2023 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

THC Franziskaner FC

19.03.2023 14:00

VfB Hermsdorf

FSV Berolina Stralau

19.03.2023 15:00

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

SG Rotation Prenzlauer Berg

19.03.2023 16:00

SF Johannisthal

BSC Eintracht Südring

19.03.2023 16:15

FC NORDOST Berlin

SSC Teutonia 99

31.03.2023 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

VfB Hermsdorf

01.04.2023 16:35

THC Franziskaner FC

SF Johannisthal

02.04.2023 10:00

SSC Teutonia 99

B.W. Hohen Neuendorf

02.04.2023 10:30

FSV Berolina Stralau

BSV Grün-Weiß Neukölln II

02.04.2023 10:45

BSC Eintracht Südring

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

02.04.2023 11:00

VSG Rahnsdorf

FC NORDOST Berlin

02.04.2023 12:40

SG Rotation Prenzlauer Berg

SSV Köpenick-Oberspree

21.04.2023 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln II

SV Blau-Gelb Berlin

22.04.2023 14:00

SSV Köpenick-Oberspree

BSC Eintracht Südring

22.04.2023 15:30

THC Franziskaner FC

SSC Teutonia 99

22.04.2023 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

VSG Rahnsdorf

23.04.2023 12:15

FC NORDOST Berlin

FSV Berolina Stralau

23.04.2023 14:00

VfB Hermsdorf

SG Rotation Prenzlauer Berg

23.04.2023 15:00

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

SF Johannisthal

28.04.2023 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

FC NORDOST Berlin

30.04.2023 10:30

FSV Berolina Stralau

B.W. Hohen Neuendorf

30.04.2023 10:45

BSC Eintracht Südring

VfB Hermsdorf

30.04.2023 11:00

VSG Rahnsdorf

SSC Teutonia 99

30.04.2023 12:15

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

THC Franziskaner FC

30.04.2023 12:40

SG Rotation Prenzlauer Berg

BSV Grün-Weiß Neukölln II

30.04.2023 16:00

SF Johannisthal

SSV Köpenick-Oberspree

05.05.2023 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln II

BSC Eintracht Südring

06.05.2023 15:30

THC Franziskaner FC

VSG Rahnsdorf

06.05.2023 16:00

SSV Köpenick-Oberspree

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

06.05.2023 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

SV Blau-Gelb Berlin

07.05.2023 10:00

SSC Teutonia 99

FSV Berolina Stralau

07.05.2023 12:15

FC NORDOST Berlin

SG Rotation Prenzlauer Berg

07.05.2023 14:00

VfB Hermsdorf

SF Johannisthal

12.05.2023 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

SSC Teutonia 99

13.05.2023 14:00

SSV Köpenick-Oberspree

THC Franziskaner FC

14.05.2023 10:30

FSV Berolina Stralau

VSG Rahnsdorf

14.05.2023 10:45

BSC Eintracht Südring

FC NORDOST Berlin

14.05.2023 12:15

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

VfB Hermsdorf

14.05.2023 12:40

SG Rotation Prenzlauer Berg

B.W. Hohen Neuendorf

14.05.2023 16:00

SF Johannisthal

BSV Grün-Weiß Neukölln II

02.06.2023 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln II

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

03.06.2023 16:00

B.W. Hohen Neuendorf

BSC Eintracht Südring

04.06.2023 10:00

SSC Teutonia 99

SG Rotation Prenzlauer Berg

04.06.2023 10:30

FSV Berolina Stralau

THC Franziskaner FC

04.06.2023 11:00

VSG Rahnsdorf

SV Blau-Gelb Berlin

04.06.2023 12:15

FC NORDOST Berlin

SF Johannisthal

04.06.2023 14:00

VfB Hermsdorf

SSV Köpenick-Oberspree

09.06.2023 19:45

SV Blau-Gelb Berlin

FSV Berolina Stralau

10.06.2023 14:00

SSV Köpenick-Oberspree

BSV Grün-Weiß Neukölln II

10.06.2023 15:30

THC Franziskaner FC

VfB Hermsdorf

11.06.2023 09:45

SSC Teutonia 99

BSC Eintracht Südring

11.06.2023 11:00

VSG Rahnsdorf

SG Rotation Prenzlauer Berg

11.06.2023 15:30

Anadoluspor Berlin 1970 e.V.

FC NORDOST Berlin

11.06.2023 16:00

SF Johannisthal

B.W. Hohen Neuendorf

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

09.12.2022 19:45

BSV Grün-Weiß Neukölln II

FC NORDOST Berlin

Trainingszeiten

Dienstag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Freitag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Jetzt Online: 4

Heute Online: 224

Gestern Online: 487

Diesen Monat: 3345

Letzter Monat: 15943

Total: 507204