Kreisliga C - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2021 14:00

Steglitz GB IV

BSV Eintracht Mahlsdorf III

2:14

14.08.2021 17:15

SV Empor Berlin III

Eiche Köpenick II

9:2

15.08.2021 09:30

BSV GW Neukölln III

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

6:1

15.08.2021 10:30

FSV Berolina Stralau IV

BFC Südring III

4:2

15.08.2021 11:15

FC Internationale III

SC Union-Südost II

9:4

15.08.2021 14:00

SV Norden-Nordwest II

TSV Mariendorf 1897 III

3:4

21.08.2021 14:00

Steglitz GB IV

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

2:7

22.08.2021 09:30

BSV GW Neukölln III

BFC Südring III

3:3

22.08.2021 11:15

FC Internationale III

TSV Mariendorf 1897 III

4:5

22.08.2021 13:15

SSC Teutonia 99 III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

1:10

22.08.2021 13:15

Spandauer Kickers III

SC Union-Südost II

4:2

22.08.2021 14:00

SV Norden-Nordwest II

SV Süden II

0:2

28.08.2021 14:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

FC Internationale III

0:3

28.08.2021 16:00

SV Empor Berlin III

SSC Teutonia 99 III

29.08.2021 10:00

BFC Südring III

SV Norden-Nordwest II

5:1

29.08.2021 12:00

Eiche Köpenick II

SV Chemie Adlershof

6:2

29.08.2021 13:45

BSV Eintracht Mahlsdorf III

Spandauer Kickers III

5:2

29.08.2021 15:15

SV Süden II

FSV Berolina Stralau IV

4:3

29.08.2021 16:00

SC Union-Südost II

Steglitz GB IV

7:1

02.09.2021 19:45

FSV Berolina Stralau IV

Eiche Köpenick II

3:2

05.09.2021 12:30

SV Chemie Adlershof

SV Süden II

6:0

08.09.2021 19:30

TSV Mariendorf 1897 III

BSV GW Neukölln III

1:6

11.09.2021 14:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

SV Norden-Nordwest II

6:1

12.09.2021 10:00

BFC Südring III

SV Chemie Adlershof

4:1

12.09.2021 13:15

SSC Teutonia 99 III

Steglitz GB IV

11:0

12.09.2021 14:30

TSV Mariendorf 1897 III

FSV Berolina Stralau IV

1:7

12.09.2021 15:15

SV Süden II

Eiche Köpenick II

2:1

12.09.2021 15:25

BSV Eintracht Mahlsdorf III

FC Internationale III

3:3

12.09.2021 16:00

SC Union-Südost II

BSV GW Neukölln III

1:5

14.09.2021 19:45

Spandauer Kickers III

SV Empor Berlin III

0:5

18.09.2021 14:00

Steglitz GB IV

Spandauer Kickers III

0:16

18.09.2021 16:00

SV Empor Berlin III

SV Süden II

11:1

19.09.2021 09:30

BSV GW Neukölln III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

2:5

19.09.2021 10:30

FSV Berolina Stralau IV

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

3:2

19.09.2021 11:30

SV Chemie Adlershof

TSV Mariendorf 1897 III

2:7

19.09.2021 12:00

Eiche Köpenick II

BFC Südring III

3:3

19.09.2021 12:00

FC Internationale III

SSC Teutonia 99 III

4:1

19.09.2021 14:00

SV Norden-Nordwest II

SC Union-Südost II

2:3

25.09.2021 14:00

Steglitz GB IV

SV Empor Berlin III

0:29

25.09.2021 14:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

SV Chemie Adlershof

3:2

26.09.2021 10:00

BFC Südring III

SV Süden II

26.09.2021 13:15

SSC Teutonia 99 III

BSV GW Neukölln III

0:4

26.09.2021 13:15

Spandauer Kickers III

FC Internationale III

3:2

26.09.2021 14:30

TSV Mariendorf 1897 III

Eiche Köpenick II

3:0

26.09.2021 15:25

BSV Eintracht Mahlsdorf III

SV Norden-Nordwest II

7:0

26.09.2021 16:00

SC Union-Südost II

FSV Berolina Stralau IV

0:3

02.10.2021 16:00

SV Empor Berlin III

BFC Südring III

2:1

03.10.2021 09:30

BSV GW Neukölln III

Spandauer Kickers III

2:3

03.10.2021 10:30

FSV Berolina Stralau IV

BSV Eintracht Mahlsdorf III

0:4

03.10.2021 11:30

SV Chemie Adlershof

SC Union-Südost II

0:4

03.10.2021 12:00

Eiche Köpenick II

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

3:2

03.10.2021 14:00

SV Norden-Nordwest II

SSC Teutonia 99 III

2:2

03.10.2021 15:15

SV Süden II

TSV Mariendorf 1897 III

0:9

05.10.2021 19:30

FC Internationale III

Steglitz GB IV

16:0

07.10.2021 20:00

SV Chemie Adlershof

SV Empor Berlin III

2:8

16.10.2021 14:00

Steglitz GB IV

BFC Südring III

17.10.2021 09:30

BSV GW Neukölln III

Eiche Köpenick II

5:2

17.10.2021 10:30

FSV Berolina Stralau IV

SV Empor Berlin III

1:7

17.10.2021 11:15

FC Internationale III

SV Süden II

7:0

17.10.2021 13:15

Spandauer Kickers III

TSV Mariendorf 1897 III

8:0

17.10.2021 13:15

SSC Teutonia 99 III

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

3:2

17.10.2021 14:00

SV Norden-Nordwest II

SV Chemie Adlershof

3:0

17.10.2021 15:25

BSV Eintracht Mahlsdorf III

SC Union-Südost II

6:1

23.10.2021 14:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

Spandauer Kickers III

0:5

23.10.2021 16:00

SV Empor Berlin III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

4:3

24.10.2021 10:00

BFC Südring III

FC Internationale III

24.10.2021 11:30

SV Chemie Adlershof

FSV Berolina Stralau IV

24.10.2021 12:00

Eiche Köpenick II

SV Norden-Nordwest II

24.10.2021 15:15

SV Süden II

BSV GW Neukölln III

24.10.2021 15:30

TSV Mariendorf 1897 III

Steglitz GB IV

24.10.2021 16:00

SC Union-Südost II

SSC Teutonia 99 III

30.10.2021 14:00

Steglitz GB IV

BSV GW Neukölln III

30.10.2021 15:00

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

SV Süden II

31.10.2021 12:00

FC Internationale III

SV Empor Berlin III

31.10.2021 13:15

SSC Teutonia 99 III

FSV Berolina Stralau IV

31.10.2021 13:15

Spandauer Kickers III

SV Norden-Nordwest II

31.10.2021 14:30

TSV Mariendorf 1897 III

BFC Südring III

31.10.2021 15:25

BSV Eintracht Mahlsdorf III

SV Chemie Adlershof

31.10.2021 16:00

SC Union-Südost II

Eiche Köpenick II

06.11.2021 16:00

SV Empor Berlin III

TSV Mariendorf 1897 III

07.11.2021 09:30

BSV GW Neukölln III

FC Internationale III

07.11.2021 10:00

BFC Südring III

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

07.11.2021 10:30

FSV Berolina Stralau IV

Spandauer Kickers III

07.11.2021 11:30

SV Chemie Adlershof

SSC Teutonia 99 III

07.11.2021 12:00

Eiche Köpenick II

BSV Eintracht Mahlsdorf III

07.11.2021 14:00

SV Norden-Nordwest II

Steglitz GB IV

07.11.2021 15:15

SV Süden II

SC Union-Südost II

20.11.2021 16:00

SV Empor Berlin III

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

21.11.2021 10:00

BFC Südring III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

21.11.2021 10:30

FSV Berolina Stralau IV

FC Internationale III

21.11.2021 11:30

SV Chemie Adlershof

Steglitz GB IV

21.11.2021 12:00

Eiche Köpenick II

Spandauer Kickers III

21.11.2021 14:00

SV Norden-Nordwest II

BSV GW Neukölln III

21.11.2021 14:30

TSV Mariendorf 1897 III

SC Union-Südost II

21.11.2021 15:15

SV Süden II

SSC Teutonia 99 III

27.11.2021 14:00

Steglitz GB IV

FSV Berolina Stralau IV

27.11.2021 14:45

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

TSV Mariendorf 1897 III

28.11.2021 09:30

BSV GW Neukölln III

SV Empor Berlin III

28.11.2021 11:30

SSC Teutonia 99 III

Eiche Köpenick II

28.11.2021 12:00

FC Internationale III

SV Norden-Nordwest II

28.11.2021 13:15

Spandauer Kickers III

SV Chemie Adlershof

28.11.2021 14:00

BSV Eintracht Mahlsdorf III

SV Süden II

28.11.2021 16:00

SC Union-Südost II

BFC Südring III

04.12.2021 14:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

BSV Eintracht Mahlsdorf III

04.12.2021 16:00

SV Empor Berlin III

SC Union-Südost II

05.12.2021 10:00

BFC Südring III

Spandauer Kickers III

05.12.2021 10:30

FSV Berolina Stralau IV

SV Norden-Nordwest II

05.12.2021 11:30

SV Chemie Adlershof

BSV GW Neukölln III

05.12.2021 12:00

Eiche Köpenick II

FC Internationale III

05.12.2021 14:30

TSV Mariendorf 1897 III

SSC Teutonia 99 III

05.12.2021 15:15

SV Süden II

Steglitz GB IV

11.12.2021 14:00

Steglitz GB IV

Eiche Köpenick II

12.12.2021 09:30

BSV GW Neukölln III

FSV Berolina Stralau IV

12.12.2021 10:00

BSV Eintracht Mahlsdorf III

TSV Mariendorf 1897 III

12.12.2021 11:15

FC Internationale III

SV Chemie Adlershof

12.12.2021 13:15

SSC Teutonia 99 III

BFC Südring III

12.12.2021 13:15

Spandauer Kickers III

SV Süden II

12.12.2021 14:00

SV Norden-Nordwest II

SV Empor Berlin III

12.12.2021 16:00

SC Union-Südost II

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

19.12.2021 14:30

Spandauer Kickers III

SSC Teutonia 99 III

29.01.2022 14:00

Steglitz GB IV

FC Internationale III

29.01.2022 14:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

Eiche Köpenick II

30.01.2022 10:00

BSV Eintracht Mahlsdorf III

FSV Berolina Stralau IV

30.01.2022 10:00

BFC Südring III

SV Empor Berlin III

30.01.2022 13:15

SSC Teutonia 99 III

SV Norden-Nordwest II

30.01.2022 13:15

Spandauer Kickers III

BSV GW Neukölln III

30.01.2022 14:30

TSV Mariendorf 1897 III

SV Süden II

30.01.2022 16:00

SC Union-Südost II

SV Chemie Adlershof

05.02.2022 14:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

SSC Teutonia 99 III

05.02.2022 16:00

SV Empor Berlin III

FSV Berolina Stralau IV

06.02.2022 10:00

BFC Südring III

Steglitz GB IV

06.02.2022 11:30

SV Chemie Adlershof

SV Norden-Nordwest II

06.02.2022 12:00

Eiche Köpenick II

BSV GW Neukölln III

06.02.2022 14:30

TSV Mariendorf 1897 III

Spandauer Kickers III

06.02.2022 15:15

SV Süden II

FC Internationale III

06.02.2022 16:00

SC Union-Südost II

BSV Eintracht Mahlsdorf III

12.02.2022 14:00

Steglitz GB IV

SV Süden II

13.02.2022 09:30

BSV GW Neukölln III

SV Chemie Adlershof

13.02.2022 11:15

FC Internationale III

Eiche Köpenick II

13.02.2022 13:15

SSC Teutonia 99 III

TSV Mariendorf 1897 III

13.02.2022 13:15

Spandauer Kickers III

BFC Südring III

13.02.2022 14:00

SV Norden-Nordwest II

FSV Berolina Stralau IV

13.02.2022 15:25

BSV Eintracht Mahlsdorf III

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

13.02.2022 16:00

SC Union-Südost II

SV Empor Berlin III

19.02.2022 14:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

SC Union-Südost II

19.02.2022 16:00

SV Empor Berlin III

SV Norden-Nordwest II

20.02.2022 10:00

BFC Südring III

SSC Teutonia 99 III

20.02.2022 10:30

FSV Berolina Stralau IV

BSV GW Neukölln III

20.02.2022 11:30

SV Chemie Adlershof

FC Internationale III

20.02.2022 12:00

Eiche Köpenick II

Steglitz GB IV

20.02.2022 14:30

TSV Mariendorf 1897 III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

20.02.2022 15:15

SV Süden II

Spandauer Kickers III

26.02.2022 14:00

Steglitz GB IV

SV Chemie Adlershof

26.02.2022 14:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

SV Empor Berlin III

27.02.2022 09:30

BSV GW Neukölln III

SV Norden-Nordwest II

27.02.2022 11:15

FC Internationale III

FSV Berolina Stralau IV

27.02.2022 13:15

SSC Teutonia 99 III

SV Süden II

27.02.2022 13:15

Spandauer Kickers III

Eiche Köpenick II

27.02.2022 15:25

BSV Eintracht Mahlsdorf III

BFC Südring III

27.02.2022 16:00

SC Union-Südost II

TSV Mariendorf 1897 III

05.03.2022 16:00

SV Empor Berlin III

BSV GW Neukölln III

06.03.2022 10:00

BFC Südring III

SC Union-Südost II

06.03.2022 10:30

FSV Berolina Stralau IV

Steglitz GB IV

06.03.2022 11:30

SV Chemie Adlershof

Spandauer Kickers III

06.03.2022 12:00

Eiche Köpenick II

SSC Teutonia 99 III

06.03.2022 14:00

SV Norden-Nordwest II

FC Internationale III

06.03.2022 15:15

SV Süden II

BSV Eintracht Mahlsdorf III

06.03.2022 16:30

TSV Mariendorf 1897 III

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

12.03.2022 14:00

Steglitz GB IV

SV Norden-Nordwest II

12.03.2022 15:00

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

BFC Südring III

13.03.2022 11:15

FC Internationale III

BSV GW Neukölln III

13.03.2022 13:15

Spandauer Kickers III

FSV Berolina Stralau IV

13.03.2022 13:15

SSC Teutonia 99 III

SV Chemie Adlershof

13.03.2022 15:25

BSV Eintracht Mahlsdorf III

Eiche Köpenick II

13.03.2022 16:00

SC Union-Südost II

SV Süden II

13.03.2022 16:30

TSV Mariendorf 1897 III

SV Empor Berlin III

19.03.2022 16:00

SV Empor Berlin III

FC Internationale III

20.03.2022 09:30

BSV GW Neukölln III

Steglitz GB IV

20.03.2022 10:00

BFC Südring III

TSV Mariendorf 1897 III

20.03.2022 10:30

FSV Berolina Stralau IV

SSC Teutonia 99 III

20.03.2022 11:30

SV Chemie Adlershof

BSV Eintracht Mahlsdorf III

20.03.2022 12:00

Eiche Köpenick II

SC Union-Südost II

20.03.2022 14:00

SV Norden-Nordwest II

Spandauer Kickers III

20.03.2022 15:00

SV Süden II

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

02.04.2022 16:00

SV Empor Berlin III

Steglitz GB IV

03.04.2022 09:30

BSV GW Neukölln III

SSC Teutonia 99 III

03.04.2022 10:30

FSV Berolina Stralau IV

SC Union-Südost II

03.04.2022 11:15

FC Internationale III

Spandauer Kickers III

03.04.2022 11:30

SV Chemie Adlershof

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

03.04.2022 12:00

Eiche Köpenick II

TSV Mariendorf 1897 III

03.04.2022 14:00

SV Norden-Nordwest II

BSV Eintracht Mahlsdorf III

03.04.2022 15:15

SV Süden II

BFC Südring III

09.04.2022 14:00

Steglitz GB IV

TSV Mariendorf 1897 III

10.04.2022 09:30

BSV GW Neukölln III

SV Süden II

10.04.2022 10:30

FSV Berolina Stralau IV

SV Chemie Adlershof

10.04.2022 11:15

FC Internationale III

BFC Südring III

10.04.2022 13:15

SSC Teutonia 99 III

SC Union-Südost II

10.04.2022 13:15

Spandauer Kickers III

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

10.04.2022 14:00

SV Norden-Nordwest II

Eiche Köpenick II

10.04.2022 15:25

BSV Eintracht Mahlsdorf III

SV Empor Berlin III

07.05.2022 14:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

FSV Berolina Stralau IV

08.05.2022 10:00

BFC Südring III

Eiche Köpenick II

08.05.2022 13:15

SSC Teutonia 99 III

FC Internationale III

08.05.2022 13:15

Spandauer Kickers III

Steglitz GB IV

08.05.2022 14:30

TSV Mariendorf 1897 III

SV Chemie Adlershof

08.05.2022 15:15

SV Süden II

SV Empor Berlin III

08.05.2022 15:25

BSV Eintracht Mahlsdorf III

BSV GW Neukölln III

08.05.2022 16:00

SC Union-Südost II

SV Norden-Nordwest II

14.05.2022 14:00

Steglitz GB IV

SSC Teutonia 99 III

14.05.2022 16:00

SV Empor Berlin III

Spandauer Kickers III

15.05.2022 09:30

BSV GW Neukölln III

SC Union-Südost II

15.05.2022 10:30

FSV Berolina Stralau IV

TSV Mariendorf 1897 III

15.05.2022 11:15

FC Internationale III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

15.05.2022 11:30

SV Chemie Adlershof

BFC Südring III

15.05.2022 12:00

Eiche Köpenick II

SV Süden II

15.05.2022 14:00

SV Norden-Nordwest II

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

21.05.2022 14:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

BSV GW Neukölln III

22.05.2022 10:00

BFC Südring III

FSV Berolina Stralau IV

22.05.2022 12:00

Eiche Köpenick II

SV Empor Berlin III

22.05.2022 13:15

SSC Teutonia 99 III

Spandauer Kickers III

22.05.2022 15:15

SV Süden II

SV Chemie Adlershof

22.05.2022 15:25

BSV Eintracht Mahlsdorf III

Steglitz GB IV

22.05.2022 16:00

SC Union-Südost II

FC Internationale III

22.05.2022 16:30

TSV Mariendorf 1897 III

SV Norden-Nordwest II

28.05.2022 14:00

Steglitz GB IV

SC Union-Südost II

29.05.2022 09:30

BSV GW Neukölln III

TSV Mariendorf 1897 III

29.05.2022 10:30

FSV Berolina Stralau IV

SV Süden II

29.05.2022 11:15

FC Internationale III

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

29.05.2022 11:30

SV Chemie Adlershof

Eiche Köpenick II

29.05.2022 13:15

SSC Teutonia 99 III

SV Empor Berlin III

29.05.2022 13:15

Spandauer Kickers III

BSV Eintracht Mahlsdorf III

29.05.2022 14:00

SV Norden-Nordwest II

BFC Südring III

11.06.2022 14:30

CLUB-ITALIA Berlin AdW II

Steglitz GB IV

11.06.2022 16:00

SV Empor Berlin III

SV Chemie Adlershof

12.06.2022 10:00

BFC Südring III

BSV GW Neukölln III

12.06.2022 12:00

Eiche Köpenick II

FSV Berolina Stralau IV

12.06.2022 14:30

TSV Mariendorf 1897 III

FC Internationale III

12.06.2022 15:15

SV Süden II

SV Norden-Nordwest II

12.06.2022 15:25

BSV Eintracht Mahlsdorf III

SSC Teutonia 99 III

12.06.2022 16:00

SC Union-Südost II

Spandauer Kickers III

Nächstes Spiel

24.10.2021 15:15

SV Süden II

BSV GW Neukölln III

Trainingszeiten

Freitag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Jetzt Online: 7

Heute Online: 355

Gestern Online: 427

Diesen Monat: 10594

Letzter Monat: 16092

Total: 327371