Kreisliga A - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

21.08.2022 10:30

Türkiyemspor II

SC Gatow II

2:0

21.08.2022 11:30

SV Süden 09

BSV GW Neukölln II

2:2

21.08.2022 12:00

Pfeffersport

DJK SW Neukölln II

14:2

21.08.2022 12:30

SG Stern Kaulsdorf

1. FC Schöneberg II

1:3

21.08.2022 12:45

SV Nord Wedding

Rixdorfer SV

1:0

21.08.2022 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

1.Traber FC Mariendorf

4:2

21.08.2022 15:00

VfB Einheit zu Pankow II

SC Union-Südost

0:4

21.08.2022 15:00

FC NORDOST Berlin

Steglitz GB

4:1

28.08.2022 12:45

SV Nord Wedding

Pfeffersport

2:2

28.08.2022 13:15

Steglitz GB

SC Union-Südost

1:5

28.08.2022 14:00

Türkiyemspor II

VfB Einheit zu Pankow II

5:3

28.08.2022 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

SV Süden 09

3:2

28.08.2022 14:00

SC Gatow II

1.Traber FC Mariendorf

2:5

28.08.2022 14:15

BSV GW Neukölln II

DJK SW Neukölln II

5:1

28.08.2022 15:00

FC NORDOST Berlin

SG Stern Kaulsdorf

5:11

28.08.2022 15:00

Rixdorfer SV

1. FC Schöneberg II

0:2

11.09.2022 10:30

1. FC Schöneberg II

BSV GW Neukölln II

4:1

11.09.2022 11:30

SV Süden 09

SV Nord Wedding

0:0

11.09.2022 12:00

Pfeffersport

FC NORDOST Berlin

3:1

11.09.2022 12:30

SG Stern Kaulsdorf

Türkiyemspor II

1:1

11.09.2022 14:00

DJK SW Neukölln II

SG Eichkamp-Rupenhorn

0:2

11.09.2022 14:00

1.Traber FC Mariendorf

Steglitz GB

3:2

11.09.2022 15:00

VfB Einheit zu Pankow II

SC Gatow II

4:1

18.09.2022 13:15

Steglitz GB

VfB Einheit zu Pankow II

2:1

18.09.2022 14:00

DJK SW Neukölln II

1. FC Schöneberg II

2:4

18.09.2022 14:00

SC Gatow II

SG Stern Kaulsdorf

1:3

18.09.2022 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

SV Nord Wedding

5:2

18.09.2022 14:00

Türkiyemspor II

Pfeffersport

1:1

18.09.2022 14:15

BSV GW Neukölln II

SC Union-Südost

1:4

18.09.2022 15:00

FC NORDOST Berlin

SV Süden 09

2:0

18.09.2022 15:00

Rixdorfer SV

1.Traber FC Mariendorf

0:3

25.09.2022 14:00

SC Union-Südost

Rixdorfer SV

9:1

02.10.2022 10:30

1. FC Schöneberg II

SG Eichkamp-Rupenhorn

1:0

02.10.2022 11:30

SV Süden 09

Türkiyemspor II

1:5

02.10.2022 12:00

Pfeffersport

SC Gatow II

5:1

02.10.2022 12:30

SG Stern Kaulsdorf

Steglitz GB

3:3

02.10.2022 12:45

SV Nord Wedding

FC NORDOST Berlin

2:2

02.10.2022 14:00

1.Traber FC Mariendorf

BSV GW Neukölln II

7:3

02.10.2022 14:00

SC Union-Südost

DJK SW Neukölln II

7:1

02.10.2022 15:00

VfB Einheit zu Pankow II

Rixdorfer SV

1:0

09.10.2022 10:30

1. FC Schöneberg II

SC Union-Südost

1:0

09.10.2022 13:15

Steglitz GB

Pfeffersport

2:1

09.10.2022 14:00

DJK SW Neukölln II

1.Traber FC Mariendorf

1:14

09.10.2022 14:00

SC Gatow II

SV Süden 09

0:6

09.10.2022 14:00

Türkiyemspor II

SV Nord Wedding

0:0

09.10.2022 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

FC NORDOST Berlin

1:4

09.10.2022 14:15

BSV GW Neukölln II

VfB Einheit zu Pankow II

3:0

09.10.2022 15:00

Rixdorfer SV

SG Stern Kaulsdorf

1:4

16.10.2022 11:30

SV Süden 09

Steglitz GB

3:2

16.10.2022 12:30

SG Stern Kaulsdorf

BSV GW Neukölln II

6:2

16.10.2022 12:45

SV Nord Wedding

SC Gatow II

5:2

16.10.2022 13:00

Pfeffersport

Rixdorfer SV

7:0

16.10.2022 14:00

1.Traber FC Mariendorf

1. FC Schöneberg II

2:1

16.10.2022 14:00

SC Union-Südost

SG Eichkamp-Rupenhorn

2:1

16.10.2022 15:00

VfB Einheit zu Pankow II

DJK SW Neukölln II

7:1

16.10.2022 15:00

FC NORDOST Berlin

Türkiyemspor II

4:2

23.10.2022 11:00

Pfeffersport

VfB Einheit zu Pankow II

2:2

23.10.2022 11:30

SV Süden 09

1.Traber FC Mariendorf

5:3

23.10.2022 12:45

SV Nord Wedding

SC Union-Südost

1:6

23.10.2022 13:15

Steglitz GB

Rixdorfer SV

2:1

23.10.2022 14:00

Türkiyemspor II

DJK SW Neukölln II

4:1

23.10.2022 14:00

SC Gatow II

BSV GW Neukölln II

1:3

23.10.2022 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

SG Stern Kaulsdorf

4:2

23.10.2022 15:00

FC NORDOST Berlin

1. FC Schöneberg II

7:5

30.10.2022 10:30

1. FC Schöneberg II

SV Nord Wedding

3:1

30.10.2022 13:15

Steglitz GB

SG Eichkamp-Rupenhorn

0:2

30.10.2022 14:00

SC Union-Südost

SV Süden 09

3:1

30.10.2022 14:00

DJK SW Neukölln II

FC NORDOST Berlin

0:5

30.10.2022 14:00

1.Traber FC Mariendorf

Pfeffersport

6:5

30.10.2022 14:15

BSV GW Neukölln II

Türkiyemspor II

1:1

30.10.2022 14:30

Rixdorfer SV

SC Gatow II

5:0

30.10.2022 15:00

VfB Einheit zu Pankow II

SG Stern Kaulsdorf

1:3

06.11.2022 11:30

SV Süden 09

1. FC Schöneberg II

1:4

06.11.2022 12:00

Pfeffersport

SC Union-Südost

6:5

06.11.2022 12:30

SG Stern Kaulsdorf

1.Traber FC Mariendorf

0:4

06.11.2022 12:45

SV Nord Wedding

DJK SW Neukölln II

3:1

06.11.2022 14:00

SC Gatow II

Steglitz GB

0:7

06.11.2022 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

VfB Einheit zu Pankow II

2:3

06.11.2022 14:00

Türkiyemspor II

Rixdorfer SV

2:1

06.11.2022 15:00

FC NORDOST Berlin

BSV GW Neukölln II

2:1

13.11.2022 10:30

1. FC Schöneberg II

VfB Einheit zu Pankow II

1:1

13.11.2022 13:00

SC Union-Südost

1.Traber FC Mariendorf

3:1

13.11.2022 13:15

Steglitz GB

SV Nord Wedding

1:1

13.11.2022 14:00

SC Gatow II

FC NORDOST Berlin

1:3

13.11.2022 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

Türkiyemspor II

2:0

13.11.2022 14:00

DJK SW Neukölln II

SG Stern Kaulsdorf

2:6

13.11.2022 14:15

BSV GW Neukölln II

Pfeffersport

2:1

27.11.2022 10:30

1. FC Schöneberg II

Pfeffersport

2:2

27.11.2022 13:15

Steglitz GB

Türkiyemspor II

0:3

27.11.2022 14:00

SC Gatow II

SG Eichkamp-Rupenhorn

0:0

27.11.2022 14:00

DJK SW Neukölln II

SV Süden 09

0:11

27.11.2022 14:00

SC Union-Südost

SG Stern Kaulsdorf

3:0

27.11.2022 14:00

1.Traber FC Mariendorf

VfB Einheit zu Pankow II

0:2

27.11.2022 14:15

BSV GW Neukölln II

SV Nord Wedding

3:3

27.11.2022 14:30

Rixdorfer SV

FC NORDOST Berlin

1:2

01.12.2022 19:30

Rixdorfer SV

SV Süden 09

4:3

04.12.2022 10:30

1. FC Schöneberg II

Steglitz GB

2:1

04.12.2022 12:00

Pfeffersport

SV Süden 09

3:0

04.12.2022 12:30

SG Stern Kaulsdorf

SV Nord Wedding

3:2

04.12.2022 14:00

SC Union-Südost

SC Gatow II

6:2

04.12.2022 14:00

1.Traber FC Mariendorf

Türkiyemspor II

2:1

04.12.2022 14:15

BSV GW Neukölln II

SG Eichkamp-Rupenhorn

2:1

04.12.2022 16:30

VfB Einheit zu Pankow II

FC NORDOST Berlin

1:0

11.12.2022 11:30

SV Süden 09

SG Stern Kaulsdorf

3:3

11.12.2022 12:45

SV Nord Wedding

VfB Einheit zu Pankow II

3:2

11.12.2022 13:15

Steglitz GB

DJK SW Neukölln II

5:0

11.12.2022 14:00

SC Gatow II

1. FC Schöneberg II

1:9

11.12.2022 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

Pfeffersport

2:4

11.12.2022 14:30

Rixdorfer SV

BSV GW Neukölln II

2:6

11.12.2022 15:00

FC NORDOST Berlin

1.Traber FC Mariendorf

1:6

20.12.2022 19:30

VfB Einheit zu Pankow II

SV Süden 09

3:2

22.01.2023 13:00

Türkiyemspor II

SC Union-Südost

1:2

22.01.2023 15:00

DJK SW Neukölln II

Rixdorfer SV

3:0

29.01.2023 10:30

1. FC Schöneberg II

Türkiyemspor II

3:2

29.01.2023 12:30

SG Stern Kaulsdorf

Pfeffersport

1:5

29.01.2023 14:00

DJK SW Neukölln II

SC Gatow II

4:5

29.01.2023 14:00

SC Union-Südost

FC NORDOST Berlin

5:0

29.01.2023 14:15

BSV GW Neukölln II

Steglitz GB

3:1

29.01.2023 14:30

Rixdorfer SV

SG Eichkamp-Rupenhorn

0:0

29.01.2023 14:30

1.Traber FC Mariendorf

SV Nord Wedding

6:2

05.02.2023 11:30

SV Süden 09

SC Union-Südost

05.02.2023 12:00

Pfeffersport

1.Traber FC Mariendorf

05.02.2023 12:30

SG Stern Kaulsdorf

VfB Einheit zu Pankow II

05.02.2023 12:45

SV Nord Wedding

1. FC Schöneberg II

05.02.2023 14:00

SC Gatow II

Rixdorfer SV

05.02.2023 14:00

Türkiyemspor II

BSV GW Neukölln II

05.02.2023 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

Steglitz GB

05.02.2023 15:00

FC NORDOST Berlin

DJK SW Neukölln II

12.02.2023 10:00

1.Traber FC Mariendorf

SV Süden 09

12.02.2023 10:30

1. FC Schöneberg II

FC NORDOST Berlin

12.02.2023 12:30

SG Stern Kaulsdorf

SG Eichkamp-Rupenhorn

12.02.2023 14:00

SC Union-Südost

SV Nord Wedding

12.02.2023 14:00

DJK SW Neukölln II

Türkiyemspor II

12.02.2023 14:15

BSV GW Neukölln II

SC Gatow II

12.02.2023 15:00

Rixdorfer SV

Steglitz GB

12.02.2023 16:30

VfB Einheit zu Pankow II

Pfeffersport

19.02.2023 11:30

SV Süden 09

VfB Einheit zu Pankow II

19.02.2023 12:00

Pfeffersport

SG Stern Kaulsdorf

19.02.2023 12:45

SV Nord Wedding

1.Traber FC Mariendorf

19.02.2023 13:15

Steglitz GB

BSV GW Neukölln II

19.02.2023 14:00

Türkiyemspor II

1. FC Schöneberg II

19.02.2023 14:00

SC Gatow II

DJK SW Neukölln II

19.02.2023 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

Rixdorfer SV

19.02.2023 15:00

FC NORDOST Berlin

SC Union-Südost

26.02.2023 10:30

1. FC Schöneberg II

SC Gatow II

26.02.2023 12:00

Pfeffersport

SG Eichkamp-Rupenhorn

26.02.2023 12:30

BSV GW Neukölln II

Rixdorfer SV

26.02.2023 12:30

SG Stern Kaulsdorf

SV Süden 09

26.02.2023 14:00

DJK SW Neukölln II

Steglitz GB

26.02.2023 14:00

SC Union-Südost

Türkiyemspor II

26.02.2023 14:30

1.Traber FC Mariendorf

FC NORDOST Berlin

26.02.2023 16:30

VfB Einheit zu Pankow II

SV Nord Wedding

05.03.2023 11:30

SV Süden 09

Pfeffersport

05.03.2023 12:45

SV Nord Wedding

SG Stern Kaulsdorf

05.03.2023 13:15

Steglitz GB

1. FC Schöneberg II

05.03.2023 14:00

SC Gatow II

SC Union-Südost

05.03.2023 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

BSV GW Neukölln II

05.03.2023 14:00

Türkiyemspor II

1.Traber FC Mariendorf

05.03.2023 15:00

Rixdorfer SV

DJK SW Neukölln II

05.03.2023 15:00

FC NORDOST Berlin

VfB Einheit zu Pankow II

12.03.2023 10:30

1. FC Schöneberg II

Rixdorfer SV

12.03.2023 11:30

SV Süden 09

SG Eichkamp-Rupenhorn

12.03.2023 12:00

Pfeffersport

SV Nord Wedding

12.03.2023 12:30

SG Stern Kaulsdorf

FC NORDOST Berlin

12.03.2023 14:00

DJK SW Neukölln II

BSV GW Neukölln II

12.03.2023 14:00

SC Union-Südost

Steglitz GB

12.03.2023 14:30

1.Traber FC Mariendorf

SC Gatow II

12.03.2023 15:00

VfB Einheit zu Pankow II

Türkiyemspor II

19.03.2023 12:45

SV Nord Wedding

SV Süden 09

19.03.2023 13:15

Steglitz GB

1.Traber FC Mariendorf

19.03.2023 14:00

SC Gatow II

VfB Einheit zu Pankow II

19.03.2023 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

DJK SW Neukölln II

19.03.2023 14:00

Türkiyemspor II

SG Stern Kaulsdorf

19.03.2023 14:15

FC NORDOST Berlin

Pfeffersport

19.03.2023 14:15

BSV GW Neukölln II

1. FC Schöneberg II

19.03.2023 15:00

Rixdorfer SV

SC Union-Südost

02.04.2023 10:30

1. FC Schöneberg II

DJK SW Neukölln II

02.04.2023 11:30

SV Süden 09

FC NORDOST Berlin

02.04.2023 12:00

Pfeffersport

Türkiyemspor II

02.04.2023 12:30

SG Stern Kaulsdorf

SC Gatow II

02.04.2023 12:45

SV Nord Wedding

SG Eichkamp-Rupenhorn

02.04.2023 14:00

1.Traber FC Mariendorf

Rixdorfer SV

02.04.2023 14:00

SC Union-Südost

BSV GW Neukölln II

02.04.2023 15:00

VfB Einheit zu Pankow II

Steglitz GB

16.04.2023 10:30

1. FC Schöneberg II

SV Süden 09

16.04.2023 11:00

BSV GW Neukölln II

FC NORDOST Berlin

16.04.2023 13:15

Steglitz GB

SC Gatow II

16.04.2023 14:00

SC Union-Südost

Pfeffersport

16.04.2023 14:00

1.Traber FC Mariendorf

SG Stern Kaulsdorf

16.04.2023 14:00

DJK SW Neukölln II

SV Nord Wedding

16.04.2023 15:00

VfB Einheit zu Pankow II

SG Eichkamp-Rupenhorn

16.04.2023 15:00

Rixdorfer SV

Türkiyemspor II

23.04.2023 13:15

Steglitz GB

SG Stern Kaulsdorf

23.04.2023 14:00

Türkiyemspor II

SV Süden 09

23.04.2023 14:00

SC Gatow II

Pfeffersport

23.04.2023 14:00

DJK SW Neukölln II

SC Union-Südost

23.04.2023 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

1. FC Schöneberg II

23.04.2023 14:15

FC NORDOST Berlin

SV Nord Wedding

23.04.2023 14:15

BSV GW Neukölln II

1.Traber FC Mariendorf

23.04.2023 15:00

Rixdorfer SV

VfB Einheit zu Pankow II

30.04.2023 11:30

SV Süden 09

SC Gatow II

30.04.2023 12:00

Pfeffersport

Steglitz GB

30.04.2023 12:30

SG Stern Kaulsdorf

Rixdorfer SV

30.04.2023 12:45

SV Nord Wedding

Türkiyemspor II

30.04.2023 14:00

1.Traber FC Mariendorf

DJK SW Neukölln II

30.04.2023 14:00

SC Union-Südost

1. FC Schöneberg II

30.04.2023 15:00

FC NORDOST Berlin

SG Eichkamp-Rupenhorn

30.04.2023 15:00

VfB Einheit zu Pankow II

BSV GW Neukölln II

07.05.2023 10:30

1. FC Schöneberg II

1.Traber FC Mariendorf

07.05.2023 13:15

Steglitz GB

SV Süden 09

07.05.2023 14:00

DJK SW Neukölln II

VfB Einheit zu Pankow II

07.05.2023 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

SC Union-Südost

07.05.2023 14:00

Türkiyemspor II

FC NORDOST Berlin

07.05.2023 14:00

SC Gatow II

SV Nord Wedding

07.05.2023 14:15

BSV GW Neukölln II

SG Stern Kaulsdorf

07.05.2023 15:00

Rixdorfer SV

Pfeffersport

14.05.2023 11:30

SV Süden 09

Rixdorfer SV

14.05.2023 12:00

Pfeffersport

BSV GW Neukölln II

14.05.2023 12:15

Türkiyemspor II

SG Eichkamp-Rupenhorn

14.05.2023 12:30

SG Stern Kaulsdorf

DJK SW Neukölln II

14.05.2023 12:45

SV Nord Wedding

Steglitz GB

14.05.2023 14:00

1.Traber FC Mariendorf

SC Union-Südost

14.05.2023 15:00

VfB Einheit zu Pankow II

1. FC Schöneberg II

14.05.2023 15:00

FC NORDOST Berlin

SC Gatow II

21.05.2023 11:30

SV Süden 09

DJK SW Neukölln II

21.05.2023 12:00

Türkiyemspor II

Steglitz GB

21.05.2023 12:00

Pfeffersport

1. FC Schöneberg II

21.05.2023 12:30

SG Stern Kaulsdorf

SC Union-Südost

21.05.2023 12:45

SV Nord Wedding

BSV GW Neukölln II

21.05.2023 14:00

SG Eichkamp-Rupenhorn

SC Gatow II

21.05.2023 15:00

FC NORDOST Berlin

Rixdorfer SV

21.05.2023 15:00

VfB Einheit zu Pankow II

1.Traber FC Mariendorf

04.06.2023 10:30

1. FC Schöneberg II

SG Stern Kaulsdorf

04.06.2023 13:15

Steglitz GB

FC NORDOST Berlin

04.06.2023 14:00

SC Gatow II

Türkiyemspor II

04.06.2023 14:00

1.Traber FC Mariendorf

SG Eichkamp-Rupenhorn

04.06.2023 14:00

DJK SW Neukölln II

Pfeffersport

04.06.2023 14:00

SC Union-Südost

VfB Einheit zu Pankow II

04.06.2023 14:15

BSV GW Neukölln II

SV Süden 09

04.06.2023 15:00

Rixdorfer SV

SV Nord Wedding

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

05.02.2023 14:00

Türkiyemspor II

BSV GW Neukölln II

Trainingszeiten

Montag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mittwoch

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Jetzt Online: 6

Heute Online: 210

Gestern Online: 685

Diesen Monat: 16831

Letzter Monat: 14105

Total: 534795