Bezirksliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.08.2021 20:00

Viktoria Berlin II

FC Hertha 03 II

0:1

18.08.2021 18:40

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SV Deportivo Latino

0:4

18.08.2021 19:15

TSV Mariendorf 1897 II

BSV GW Neukölln

1:2

20.08.2021 18:45

BSV Heinersdorf

TSV Rudow II

4:1

20.08.2021 19:00

SSV Köpenick-Oberspree II

SV Adler Berlin

3:2

23.08.2021 19:45

BSV GW Neukölln

BSV Heinersdorf

3:0

23.08.2021 20:00

SV Deportivo Latino

TSV Mariendorf 1897 II

5:1

24.08.2021 18:30

SV Adler Berlin

BSV Al-Dersimspor III

3:2

26.08.2021 20:00

FC Hertha 03 II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

3:2

27.08.2021 19:45

SV Hürriyet Burgund II

SSV Köpenick-Oberspree II

5:3

30.08.2021 20:00

Viktoria Berlin II

BSV Al-Dersimspor III

4:1

31.08.2021 18:30

SV Adler Berlin

SV Hürriyet Burgund II

1:1

01.09.2021 18:45

TSV Mariendorf 1897 II

FC Hertha 03 II

0:2

03.09.2021 18:45

BSV Heinersdorf

SV Deportivo Latino

7:2

03.09.2021 19:00

SSV Köpenick-Oberspree II

TSV Rudow II

4:2

06.09.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

5:2

06.09.2021 20:00

Viktoria Berlin II

SV Adler Berlin

2:0

09.09.2021 20:00

FC Hertha 03 II

BSV Heinersdorf

1:3

10.09.2021 20:15

TSV Rudow II

SV Hürriyet Burgund II

6:1

14.09.2021 18:30

SV Adler Berlin

TSV Rudow II

5:1

15.09.2021 18:40

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

Viktoria Berlin II

6:2

15.09.2021 18:45

TSV Mariendorf 1897 II

BSV Al-Dersimspor III

3:4

17.09.2021 19:00

SSV Köpenick-Oberspree II

SV Deportivo Latino

0:3

17.09.2021 19:45

SV Hürriyet Burgund II

BSV GW Neukölln

1:6

20.09.2021 19:45

BSV GW Neukölln

TSV Rudow II

1:2

20.09.2021 20:00

Viktoria Berlin II

TSV Mariendorf 1897 II

3:0

20.09.2021 20:00

SV Deportivo Latino

SV Hürriyet Burgund II

3:4

22.09.2021 18:40

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SV Adler Berlin

3:1

23.09.2021 20:00

FC Hertha 03 II

SSV Köpenick-Oberspree II

4:2

24.09.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor III

BSV Heinersdorf

2:1

28.09.2021 18:30

SV Adler Berlin

BSV GW Neukölln

2:6

29.09.2021 18:45

TSV Mariendorf 1897 II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

4:0

01.10.2021 18:45

BSV Heinersdorf

Viktoria Berlin II

3:1

01.10.2021 19:45

SV Hürriyet Burgund II

FC Hertha 03 II

1:2

01.10.2021 20:15

TSV Rudow II

SV Deportivo Latino

2:4

18.10.2021 19:45

BSV GW Neukölln

SSV Köpenick-Oberspree II

5:1

25.10.2021 19:30

BSV Al-Dersimspor III

SSV Köpenick-Oberspree II

2:4

25.10.2021 20:00

SV Deportivo Latino

BSV GW Neukölln

3:6

27.10.2021 18:40

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

BSV Heinersdorf

1:1

27.10.2021 18:45

TSV Mariendorf 1897 II

SV Adler Berlin

3:4

28.10.2021 20:00

FC Hertha 03 II

TSV Rudow II

2:0

01.11.2021 19:45

BSV GW Neukölln

FC Hertha 03 II

9:0

02.11.2021 18:30

SV Adler Berlin

SV Deportivo Latino

1:2

05.11.2021 18:45

BSV Heinersdorf

TSV Mariendorf 1897 II

7:1

05.11.2021 19:45

SV Hürriyet Burgund II

BSV Al-Dersimspor III

3:7

12.11.2021 19:00

SSV Köpenick-Oberspree II

Viktoria Berlin II

4:2

15.11.2021 19:45

BSV GW Neukölln

BSV Al-Dersimspor III

3:1

16.11.2021 18:30

SV Adler Berlin

FC Hertha 03 II

0:2

19.11.2021 19:00

SSV Köpenick-Oberspree II

TSV Mariendorf 1897 II

5:1

19.11.2021 19:45

SV Hürriyet Burgund II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

5:3

19.11.2021 20:15

TSV Rudow II

Viktoria Berlin II

4:0

22.11.2021 20:00

Viktoria Berlin II

SV Hürriyet Burgund II

3:1

24.11.2021 18:40

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SSV Köpenick-Oberspree II

2:2

25.11.2021 20:00

FC Hertha 03 II

SV Deportivo Latino

3:1

26.11.2021 18:30

BSV Al-Dersimspor III

TSV Rudow II

5:1

26.11.2021 18:45

BSV Heinersdorf

SV Adler Berlin

4:2

29.11.2021 19:45

BSV GW Neukölln

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

1:0

29.11.2021 20:00

SV Deportivo Latino

Viktoria Berlin II

3:1

02.12.2021 20:00

FC Hertha 03 II

BSV Al-Dersimspor III

2:1

03.12.2021 19:45

SV Hürriyet Burgund II

BSV Heinersdorf

4:4

03.12.2021 20:15

TSV Rudow II

TSV Mariendorf 1897 II

8:1

06.12.2021 20:00

Viktoria Berlin II

BSV GW Neukölln

1:4

08.12.2021 18:40

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

TSV Rudow II

1:2

08.12.2021 18:45

TSV Mariendorf 1897 II

SV Hürriyet Burgund II

0:8

17.12.2021 18:30

BSV Al-Dersimspor III

SV Deportivo Latino

2:0

17.01.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor III

BSV GW Neukölln

0:5

17.01.2022 20:00

Viktoria Berlin II

TSV Rudow II

2:6

19.01.2022 18:40

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

SV Hürriyet Burgund II

3:6

19.01.2022 18:45

TSV Mariendorf 1897 II

SSV Köpenick-Oberspree II

2:1

28.01.2022 18:45

BSV Heinersdorf

SSV Köpenick-Oberspree II

1:4

07.02.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor III

FC Hertha 03 II

1:4

07.02.2022 20:00

Viktoria Berlin II

SV Deportivo Latino

2:2

09.02.2022 18:40

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

BSV GW Neukölln

2:4

09.02.2022 18:45

TSV Mariendorf 1897 II

TSV Rudow II

5:3

14.02.2022 19:45

BSV GW Neukölln

Viktoria Berlin II

11:5

14.02.2022 20:00

SV Deportivo Latino

BSV Al-Dersimspor III

3:0

24.02.2022 20:00

FC Hertha 03 II

SV Adler Berlin

0:2

25.02.2022 18:45

BSV Heinersdorf

SV Hürriyet Burgund II

1:1

28.02.2022 20:00

SV Deportivo Latino

FC Hertha 03 II

2:4

01.03.2022 18:30

SV Adler Berlin

BSV Heinersdorf

1:3

04.03.2022 19:30

SSV Köpenick-Oberspree II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

8:3

04.03.2022 19:45

SV Hürriyet Burgund II

Viktoria Berlin II

2:2

04.03.2022 20:15

TSV Rudow II

BSV Al-Dersimspor III

2:3

07.03.2022 20:00

SV Deportivo Latino

SV Adler Berlin

0:0

07.03.2022 20:00

Viktoria Berlin II

SSV Köpenick-Oberspree II

3:6

09.03.2022 18:45

TSV Mariendorf 1897 II

BSV Heinersdorf

0:1

10.03.2022 20:00

FC Hertha 03 II

BSV GW Neukölln

1:1

11.03.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor III

SV Hürriyet Burgund II

7:3

14.03.2022 19:45

BSV GW Neukölln

SV Deportivo Latino

4:4

15.03.2022 18:30

SV Adler Berlin

TSV Mariendorf 1897 II

6:2

18.03.2022 18:45

BSV Heinersdorf

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

2:1

18.03.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree II

BSV Al-Dersimspor III

3:3

18.03.2022 20:15

TSV Rudow II

FC Hertha 03 II

1:1

25.03.2022 20:15

TSV Rudow II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

4:3

29.03.2022 18:30

SV Adler Berlin

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

3:2

30.03.2022 18:45

TSV Mariendorf 1897 II

Viktoria Berlin II

5:3

01.04.2022 18:45

BSV Heinersdorf

BSV Al-Dersimspor III

1:1

01.04.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree II

FC Hertha 03 II

3:2

01.04.2022 20:15

TSV Rudow II

BSV GW Neukölln

5:1

14.04.2022 19:45

SV Hürriyet Burgund II

TSV Mariendorf 1897 II

4:6

22.04.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree II

BSV Heinersdorf

7:3

22.04.2022 19:45

SV Hürriyet Burgund II

SV Deportivo Latino

7:1

25.04.2022 19:45

BSV GW Neukölln

SV Adler Berlin

3:1

25.04.2022 20:00

SV Deportivo Latino

TSV Rudow II

4:0

25.04.2022 20:00

Viktoria Berlin II

BSV Heinersdorf

1:1

27.04.2022 18:40

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

TSV Mariendorf 1897 II

3:1

28.04.2022 20:00

FC Hertha 03 II

SV Hürriyet Burgund II

2:2

02.05.2022 19:45

BSV GW Neukölln

SV Hürriyet Burgund II

4:3

02.05.2022 20:00

SV Deportivo Latino

SSV Köpenick-Oberspree II

4:4

02.05.2022 20:00

Viktoria Berlin II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

0:4

06.05.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor III

TSV Mariendorf 1897 II

5:2

06.05.2022 20:15

TSV Rudow II

SV Adler Berlin

2:1

09.05.2022 20:00

Viktoria Berlin II

SV Adler Berlin

3:0

11.05.2022 18:40

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

BSV Al-Dersimspor III

6:7

13.05.2022 18:45

BSV Heinersdorf

FC Hertha 03 II

3:3

13.05.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree II

BSV GW Neukölln

4:2

13.05.2022 19:45

SV Hürriyet Burgund II

TSV Rudow II

2:0

16.05.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor III

Viktoria Berlin II

9:2

16.05.2022 20:00

SV Deportivo Latino

BSV Heinersdorf

0:0

19.05.2022 20:00

FC Hertha 03 II

TSV Mariendorf 1897 II

2:2

20.05.2022 19:45

SV Hürriyet Burgund II

SV Adler Berlin

2:0

20.05.2022 20:15

TSV Rudow II

SSV Köpenick-Oberspree II

3:1

25.05.2022 18:40

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

FC Hertha 03 II

0:5

25.05.2022 18:45

TSV Mariendorf 1897 II

SV Deportivo Latino

2:2

27.05.2022 18:45

BSV Heinersdorf

BSV GW Neukölln

2:5

27.05.2022 19:00

SSV Köpenick-Oberspree II

SV Hürriyet Burgund II

1:4

30.05.2022 19:45

BSV GW Neukölln

TSV Mariendorf 1897 II

10:2

30.05.2022 20:00

SV Deportivo Latino

1.FC Wacker 1921 Lankwitz

8:1

03.06.2022 19:30

BSV Al-Dersimspor III

SV Adler Berlin

7:1

07.06.2022 18:30

SV Adler Berlin

SSV Köpenick-Oberspree II

4:2

09.06.2022 20:00

FC Hertha 03 II

Viktoria Berlin II

5:1

10.06.2022 20:15

TSV Rudow II

BSV Heinersdorf

4:6

Neueste Artikel

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Montag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mittwoch

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Jetzt Online: 4

Heute Online: 7

Gestern Online: 548

Diesen Monat: 13979

Letzter Monat: 14015

Total: 430077