Landesliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 10:45

FC Spandau

1.FC Schöneberg

1:2

15.08.2021 12:00

Nordberliner SC

Lichtenrader BC

2:2

15.08.2021 12:00

BSV GW Neukölln

VSG Altglienicke II

1:1

15.08.2021 13:00

BFC Meteor

FC Internationale

3:0

15.08.2021 13:00

BSV Heinersdorf

SFC Stern 1900 II

3:1

15.08.2021 13:15

Steglitzer SC Südwest 1947

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

4:0

15.08.2021 13:30

1.FC Lübars

TSV Rudow II

0:1

15.08.2021 14:00

SF Johannisthal

SV Stern Britz

2:3

15.08.2021 14:00

SC Borsigwalde

Tennis Borussia Berlin II

7:1

22.08.2021 10:45

FC Spandau

BFC Meteor

2:1

22.08.2021 12:00

Nordberliner SC

FC Internationale

2:1

22.08.2021 12:00

BSV GW Neukölln

SV Stern Britz

2:1

22.08.2021 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

Lichtenrader BC

4:0

22.08.2021 13:30

1.FC Lübars

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

2:1

22.08.2021 14:00

SF Johannisthal

1.FC Schöneberg

3:0

22.08.2021 14:00

BSV Heinersdorf

TSV Rudow II

2:1

22.08.2021 14:15

SC Borsigwalde

VSG Altglienicke II

2:1

22.08.2021 14:50

SFC Stern 1900 II

Tennis Borussia Berlin II

7:1

29.08.2021 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

BSV GW Neukölln

1:1

29.08.2021 11:30

FC Internationale

FC Spandau

3:0

29.08.2021 12:00

Tennis Borussia Berlin II

BSV Heinersdorf

1:5

29.08.2021 12:30

SV Stern Britz

Steglitzer SC Südwest 1947

1:1

29.08.2021 12:30

1.FC Schöneberg

Nordberliner SC

1:2

29.08.2021 13:00

Lichtenrader BC

SF Johannisthal

5:4

29.08.2021 13:00

BFC Meteor

SFC Stern 1900 II

4:0

29.08.2021 14:00

VSG Altglienicke II

1.FC Lübars

2:4

29.08.2021 15:00

TSV Rudow II

SC Borsigwalde

3:1

12.09.2021 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

SF Johannisthal

1:4

12.09.2021 12:00

Tennis Borussia Berlin II

1.FC Lübars

7:1

12.09.2021 12:15

SFC Stern 1900 II

SC Borsigwalde

2:4

12.09.2021 12:30

SV Stern Britz

Nordberliner SC

1:0

12.09.2021 12:30

1.FC Schöneberg

FC Internationale

1:0

12.09.2021 13:00

Lichtenrader BC

FC Spandau

3:0

12.09.2021 14:00

VSG Altglienicke II

Steglitzer SC Südwest 1947

1:4

12.09.2021 14:00

BSV Heinersdorf

BFC Meteor

2:1

12.09.2021 15:00

TSV Rudow II

BSV GW Neukölln

1:4

19.09.2021 10:45

FC Spandau

SV Stern Britz

1:2

19.09.2021 12:00

BSV GW Neukölln

Tennis Borussia Berlin II

0:4

19.09.2021 12:00

Nordberliner SC

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

3:1

19.09.2021 12:00

FC Internationale

Lichtenrader BC

0:1

19.09.2021 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

TSV Rudow II

3:0

19.09.2021 13:00

BFC Meteor

1.FC Schöneberg

5:0

19.09.2021 13:30

1.FC Lübars

SFC Stern 1900 II

1:3

19.09.2021 14:00

SF Johannisthal

VSG Altglienicke II

3:2

19.09.2021 14:15

SC Borsigwalde

BSV Heinersdorf

2:1

26.09.2021 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

FC Spandau

1:4

26.09.2021 12:00

Tennis Borussia Berlin II

Steglitzer SC Südwest 1947

2:5

26.09.2021 12:30

SV Stern Britz

FC Internationale

2:1

26.09.2021 13:00

Lichtenrader BC

1.FC Schöneberg

7:0

26.09.2021 14:00

VSG Altglienicke II

Nordberliner SC

1:1

26.09.2021 14:00

BSV Heinersdorf

1.FC Lübars

0:0

26.09.2021 14:15

SC Borsigwalde

BFC Meteor

1:2

26.09.2021 14:50

SFC Stern 1900 II

BSV GW Neukölln

0:2

26.09.2021 15:00

TSV Rudow II

SF Johannisthal

1:1

03.10.2021 10:45

FC Spandau

VSG Altglienicke II

1:4

03.10.2021 12:00

Nordberliner SC

TSV Rudow II

3:0

03.10.2021 12:00

BSV GW Neukölln

BSV Heinersdorf

0:2

03.10.2021 12:00

FC Internationale

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

9:0

03.10.2021 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

SFC Stern 1900 II

2:0

03.10.2021 13:00

BFC Meteor

Lichtenrader BC

0:1

03.10.2021 13:30

1.FC Lübars

SC Borsigwalde

2:1

13.10.2021 19:30

SF Johannisthal

Tennis Borussia Berlin II

1:1

17.10.2021 12:00

BSV GW Neukölln

FC Spandau

0:7

17.10.2021 12:00

Tennis Borussia Berlin II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

1:2

17.10.2021 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

Nordberliner SC

0:0

17.10.2021 13:30

1.FC Lübars

FC Internationale

1:2

17.10.2021 14:00

BSV Heinersdorf

Lichtenrader BC

2:3

17.10.2021 14:00

SF Johannisthal

BFC Meteor

4:1

17.10.2021 14:15

SC Borsigwalde

1.FC Schöneberg

1:2

17.10.2021 14:50

SFC Stern 1900 II

SV Stern Britz

2:1

17.10.2021 15:00

TSV Rudow II

VSG Altglienicke II

2:2

24.10.2021 10:45

FC Spandau

Steglitzer SC Südwest 1947

1:1

24.10.2021 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

SFC Stern 1900 II

1:3

24.10.2021 12:00

Nordberliner SC

SF Johannisthal

2:2

24.10.2021 12:00

FC Internationale

BSV GW Neukölln

2:2

24.10.2021 12:30

1.FC Schöneberg

1.FC Lübars

3:0

24.10.2021 12:30

SV Stern Britz

BSV Heinersdorf

3:0

24.10.2021 13:00

Lichtenrader BC

SC Borsigwalde

4:3

24.10.2021 13:00

BFC Meteor

TSV Rudow II

4:0

24.10.2021 14:00

VSG Altglienicke II

Tennis Borussia Berlin II

4:3

31.10.2021 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

1.FC Schöneberg

1:6

31.10.2021 12:00

Tennis Borussia Berlin II

Nordberliner SC

0:5

31.10.2021 12:30

SV Stern Britz

Lichtenrader BC

0:1

31.10.2021 12:45

SFC Stern 1900 II

SF Johannisthal

3:2

31.10.2021 13:30

1.FC Lübars

BFC Meteor

0:2

31.10.2021 14:00

BSV Heinersdorf

Steglitzer SC Südwest 1947

2:2

31.10.2021 14:00

VSG Altglienicke II

FC Internationale

4:2

31.10.2021 14:15

SC Borsigwalde

BSV GW Neukölln

5:1

31.10.2021 15:00

TSV Rudow II

FC Spandau

2:2

03.11.2021 19:30

1.FC Lübars

Lichtenrader BC

1:3

03.11.2021 19:30

BSV GW Neukölln

1.FC Schöneberg

4:0

03.11.2021 19:30

Steglitzer SC Südwest 1947

FC Internationale

3:2

03.11.2021 19:30

SF Johannisthal

FC Spandau

4:1

03.11.2021 19:30

Nordberliner SC

BFC Meteor

3:2

03.11.2021 19:30

Tennis Borussia Berlin II

TSV Rudow II

3:0

03.11.2021 19:30

SC Borsigwalde

SV Stern Britz

6:1

03.11.2021 19:45

BSV Heinersdorf

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

6:1

03.11.2021 20:00

SFC Stern 1900 II

VSG Altglienicke II

2:1

07.11.2021 10:45

FC Spandau

Tennis Borussia Berlin II

5:0

07.11.2021 12:00

Nordberliner SC

SFC Stern 1900 II

1:1

07.11.2021 12:00

FC Internationale

TSV Rudow II

6:0

07.11.2021 12:00

BSV GW Neukölln

1.FC Lübars

6:2

07.11.2021 12:30

1.FC Schöneberg

VSG Altglienicke II

0:5

07.11.2021 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

SC Borsigwalde

2:2

07.11.2021 13:00

BFC Meteor

SV Stern Britz

0:6

07.11.2021 13:00

Lichtenrader BC

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

2:0

07.11.2021 14:00

SF Johannisthal

BSV Heinersdorf

1:1

14.11.2021 12:30

1.FC Schöneberg

SV Stern Britz

3:3

21.11.2021 10:45

FC Spandau

BSV Heinersdorf

4:3

21.11.2021 12:00

Nordberliner SC

SC Borsigwalde

0:1

21.11.2021 12:30

1.FC Schöneberg

Tennis Borussia Berlin II

3:3

21.11.2021 12:30

SV Stern Britz

VSG Altglienicke II

6:1

21.11.2021 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

BSV GW Neukölln

2:1

21.11.2021 13:00

Lichtenrader BC

TSV Rudow II

4:2

21.11.2021 13:00

BFC Meteor

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

7:1

21.11.2021 14:00

SF Johannisthal

1.FC Lübars

2:0

21.11.2021 16:00

FC Internationale

SFC Stern 1900 II

3:3

28.11.2021 10:30

SFC Stern 1900 II

FC Spandau

5:0

28.11.2021 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

SV Stern Britz

2:3

28.11.2021 12:00

BSV GW Neukölln

BFC Meteor

1:1

28.11.2021 12:00

Tennis Borussia Berlin II

FC Internationale

1:2

28.11.2021 13:30

1.FC Lübars

Steglitzer SC Südwest 1947

2:2

28.11.2021 14:00

VSG Altglienicke II

Lichtenrader BC

5:0

28.11.2021 14:00

BSV Heinersdorf

Nordberliner SC

0:3

28.11.2021 14:15

SC Borsigwalde

SF Johannisthal

0:1

28.11.2021 15:00

TSV Rudow II

1.FC Schöneberg

1:1

05.12.2021 10:45

FC Spandau

1.FC Lübars

4:0

05.12.2021 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

TSV Rudow II

1:9

05.12.2021 12:00

Nordberliner SC

BSV GW Neukölln

1:0

05.12.2021 12:00

FC Internationale

SC Borsigwalde

4:2

05.12.2021 12:30

1.FC Schöneberg

BSV Heinersdorf

3:0

05.12.2021 12:30

SV Stern Britz

Tennis Borussia Berlin II

7:1

05.12.2021 13:00

Lichtenrader BC

SFC Stern 1900 II

3:3

05.12.2021 13:00

BFC Meteor

VSG Altglienicke II

0:1

05.12.2021 14:00

SF Johannisthal

Steglitzer SC Südwest 1947

2:0

17.12.2021 19:30

BFC Meteor

Tennis Borussia Berlin II

2:1

19.12.2021 10:45

FC Spandau

Nordberliner SC

3:0

19.12.2021 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

SC Borsigwalde

1:6

19.12.2021 12:30

SV Stern Britz

1.FC Lübars

5:1

19.12.2021 12:30

1.FC Schöneberg

Steglitzer SC Südwest 1947

1:3

19.12.2021 13:00

Lichtenrader BC

BSV GW Neukölln

1:3

19.12.2021 14:00

VSG Altglienicke II

BSV Heinersdorf

3:1

19.12.2021 15:00

TSV Rudow II

SFC Stern 1900 II

0:2

23.01.2022 12:00

TSV Rudow II

SV Stern Britz

1:3

23.01.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

Lichtenrader BC

2:1

23.01.2022 12:00

BSV GW Neukölln

SF Johannisthal

0:2

23.01.2022 13:00

SFC Stern 1900 II

1.FC Schöneberg

0:0

23.01.2022 14:00

BSV Heinersdorf

FC Internationale

0:3

23.01.2022 14:00

VSG Altglienicke II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

5:0

23.01.2022 14:15

SC Borsigwalde

FC Spandau

2:0

30.01.2022 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

FC Internationale

1:4

30.01.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

SF Johannisthal

1:0

30.01.2022 12:30

SV Stern Britz

1.FC Schöneberg

4:2

30.01.2022 14:00

VSG Altglienicke II

FC Spandau

1:4

30.01.2022 14:15

SC Borsigwalde

1.FC Lübars

2:0

30.01.2022 15:00

TSV Rudow II

Nordberliner SC

0:1

06.02.2022 10:45

FC Spandau

BSV GW Neukölln

0:0

06.02.2022 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Tennis Borussia Berlin II

2:0

06.02.2022 12:00

Nordberliner SC

Steglitzer SC Südwest 1947

2:0

06.02.2022 12:00

FC Internationale

1.FC Lübars

4:0

06.02.2022 12:30

1.FC Schöneberg

SC Borsigwalde

0:2

06.02.2022 13:00

BFC Meteor

SF Johannisthal

4:3

06.02.2022 14:00

VSG Altglienicke II

TSV Rudow II

1:1

13.02.2022 12:00

BSV GW Neukölln

Nordberliner SC

2:3

13.02.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

SV Stern Britz

1:4

13.02.2022 12:30

SFC Stern 1900 II

Lichtenrader BC

3:1

13.02.2022 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

SF Johannisthal

5:3

13.02.2022 13:30

1.FC Lübars

FC Spandau

3:1

13.02.2022 14:00

VSG Altglienicke II

BFC Meteor

2:3

13.02.2022 14:00

BSV Heinersdorf

1.FC Schöneberg

2:2

13.02.2022 14:15

SC Borsigwalde

FC Internationale

1:4

13.02.2022 15:00

TSV Rudow II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

1:1

16.02.2022 19:30

FC Internationale

SF Johannisthal

5:0

16.02.2022 19:30

BSV Heinersdorf

BSV GW Neukölln

1:2

16.02.2022 19:30

1.FC Lübars

Nordberliner SC

1:1

20.02.2022 10:45

FC Spandau

SC Borsigwalde

2:2

20.02.2022 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

VSG Altglienicke II

1:4

20.02.2022 12:00

Nordberliner SC

1.FC Lübars

0:0

20.02.2022 12:00

FC Internationale

BSV Heinersdorf

7:0

20.02.2022 12:30

1.FC Schöneberg

SFC Stern 1900 II

2:4

20.02.2022 12:30

SV Stern Britz

TSV Rudow II

0:0

20.02.2022 13:00

Lichtenrader BC

Tennis Borussia Berlin II

3:0

20.02.2022 14:00

SF Johannisthal

BSV GW Neukölln

5:2

27.02.2022 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

BFC Meteor

0:0

27.02.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

1.FC Schöneberg

4:1

27.02.2022 12:00

BSV GW Neukölln

Steglitzer SC Südwest 1947

2:2

27.02.2022 13:30

1.FC Lübars

SF Johannisthal

2:4

27.02.2022 14:00

BSV Heinersdorf

FC Spandau

3:3

27.02.2022 14:15

SC Borsigwalde

Nordberliner SC

1:1

27.02.2022 15:00

TSV Rudow II

Lichtenrader BC

0:1

27.02.2022 15:30

SFC Stern 1900 II

FC Internationale

1:1

02.03.2022 20:00

SFC Stern 1900 II

Steglitzer SC Südwest 1947

0:0

06.03.2022 10:45

FC Spandau

SFC Stern 1900 II

2:1

06.03.2022 12:00

Nordberliner SC

BSV Heinersdorf

2:4

06.03.2022 12:00

FC Internationale

Tennis Borussia Berlin II

1:0

06.03.2022 12:30

1.FC Schöneberg

TSV Rudow II

3:1

06.03.2022 12:30

SV Stern Britz

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

4:0

06.03.2022 13:00

Lichtenrader BC

VSG Altglienicke II

0:2

06.03.2022 14:00

SF Johannisthal

SC Borsigwalde

3:2

13.03.2022 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Lichtenrader BC

0:2

13.03.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

FC Spandau

1:5

13.03.2022 12:30

SV Stern Britz

BFC Meteor

1:3

13.03.2022 13:00

SFC Stern 1900 II

Nordberliner SC

3:2

13.03.2022 13:30

1.FC Lübars

BSV GW Neukölln

0:2

13.03.2022 14:00

BSV Heinersdorf

SF Johannisthal

1:0

13.03.2022 14:15

SC Borsigwalde

Steglitzer SC Südwest 1947

1:0

13.03.2022 15:00

TSV Rudow II

FC Internationale

0:1

16.03.2022 19:30

SV Stern Britz

SFC Stern 1900 II

4:0

17.03.2022 19:30

Lichtenrader BC

BSV Heinersdorf

4:1

20.03.2022 10:45

FC Spandau

TSV Rudow II

2:0

20.03.2022 12:00

Nordberliner SC

Tennis Borussia Berlin II

2:0

20.03.2022 12:30

1.FC Schöneberg

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

6:0

20.03.2022 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

BSV Heinersdorf

1:1

20.03.2022 13:00

Lichtenrader BC

SV Stern Britz

3:2

20.03.2022 13:00

BFC Meteor

1.FC Lübars

1:2

27.03.2022 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

BFC Meteor

0:1

27.03.2022 14:00

VSG Altglienicke II

SV Stern Britz

4:2

30.03.2022 19:30

SF Johannisthal

SFC Stern 1900 II

7:1

03.04.2022 10:45

FC Spandau

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

4:0

03.04.2022 12:00

BSV GW Neukölln

SFC Stern 1900 II

1:1

03.04.2022 12:00

FC Internationale

SV Stern Britz

0:0

03.04.2022 12:00

Nordberliner SC

VSG Altglienicke II

0:1

03.04.2022 12:30

1.FC Schöneberg

Lichtenrader BC

0:1

03.04.2022 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

Tennis Borussia Berlin II

1:1

03.04.2022 13:30

1.FC Lübars

BSV Heinersdorf

3:0

06.04.2022 19:30

VSG Altglienicke II

1.FC Schöneberg

3:0

10.04.2022 12:00

BSV GW Neukölln

FC Internationale

1:0

10.04.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

VSG Altglienicke II

0:1

10.04.2022 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

FC Spandau

2:0

10.04.2022 13:30

1.FC Lübars

1.FC Schöneberg

1:2

10.04.2022 14:00

BSV Heinersdorf

SV Stern Britz

0:4

10.04.2022 14:00

SF Johannisthal

Nordberliner SC

1:3

10.04.2022 15:00

TSV Rudow II

BFC Meteor

1:7

10.04.2022 15:30

SFC Stern 1900 II

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

7:0

14.04.2022 19:45

BFC Meteor

Steglitzer SC Südwest 1947

3:2

19.04.2022 19:30

SF Johannisthal

TSV Rudow II

3:1

20.04.2022 19:30

FC Internationale

VSG Altglienicke II

4:0

21.04.2022 19:45

BSV GW Neukölln

SC Borsigwalde

0:3

24.04.2022 10:45

FC Spandau

SF Johannisthal

1:2

24.04.2022 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

BSV Heinersdorf

0:2

24.04.2022 12:00

FC Internationale

Steglitzer SC Südwest 1947

2:4

24.04.2022 12:30

SV Stern Britz

SC Borsigwalde

4:2

24.04.2022 12:30

1.FC Schöneberg

BSV GW Neukölln

2:3

24.04.2022 13:00

Lichtenrader BC

1.FC Lübars

5:3

24.04.2022 13:00

BFC Meteor

Nordberliner SC

1:1

24.04.2022 14:00

VSG Altglienicke II

SFC Stern 1900 II

1:4

24.04.2022 15:00

TSV Rudow II

Tennis Borussia Berlin II

0:4

28.04.2022 19:45

BFC Meteor

BSV GW Neukölln

0:0

01.05.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

BFC Meteor

1:1

01.05.2022 12:00

BSV GW Neukölln

Lichtenrader BC

0:2

01.05.2022 12:00

Nordberliner SC

FC Spandau

5:2

01.05.2022 12:30

SFC Stern 1900 II

TSV Rudow II

7:1

01.05.2022 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

1.FC Schöneberg

1:2

01.05.2022 14:00

BSV Heinersdorf

VSG Altglienicke II

3:3

01.05.2022 14:00

SF Johannisthal

FC Internationale

1:3

01.05.2022 14:30

1.FC Lübars

SV Stern Britz

3:3

01.05.2022 15:00

SC Borsigwalde

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

3:1

04.05.2022 19:30

Steglitzer SC Südwest 1947

1.FC Lübars

7:0

05.05.2022 19:45

BFC Meteor

SC Borsigwalde

3:2

08.05.2022 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Nordberliner SC

0:3

08.05.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

BSV GW Neukölln

0:2

08.05.2022 12:30

1.FC Schöneberg

BFC Meteor

3:2

08.05.2022 12:30

SV Stern Britz

FC Spandau

1:2

08.05.2022 13:00

Lichtenrader BC

FC Internationale

4:1

08.05.2022 14:00

BSV Heinersdorf

SC Borsigwalde

2:0

08.05.2022 14:00

VSG Altglienicke II

SF Johannisthal

4:3

08.05.2022 15:00

TSV Rudow II

Steglitzer SC Südwest 1947

1:4

08.05.2022 15:00

SFC Stern 1900 II

1.FC Lübars

3:2

11.05.2022 19:30

SC Borsigwalde

Lichtenrader BC

3:1

15.05.2022 10:45

FC Spandau

Lichtenrader BC

1:2

15.05.2022 12:00

Nordberliner SC

SV Stern Britz

0:3

15.05.2022 12:00

FC Internationale

1.FC Schöneberg

2:0

15.05.2022 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

VSG Altglienicke II

1:0

15.05.2022 13:00

BFC Meteor

BSV Heinersdorf

0:2

15.05.2022 13:30

1.FC Lübars

Tennis Borussia Berlin II

0:4

15.05.2022 14:00

SF Johannisthal

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

6:0

15.05.2022 14:15

SC Borsigwalde

SFC Stern 1900 II

4:3

18.05.2022 19:45

BSV GW Neukölln

TSV Rudow II

5:0

22.05.2022 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

Steglitzer SC Südwest 1947

1:6

22.05.2022 12:00

FC Internationale

BFC Meteor

6:0

22.05.2022 12:15

TSV Rudow II

1.FC Lübars

0:6

22.05.2022 12:30

1.FC Schöneberg

FC Spandau

5:1

22.05.2022 12:30

SV Stern Britz

SF Johannisthal

3:3

22.05.2022 12:30

Tennis Borussia Berlin II

SC Borsigwalde

0:2

22.05.2022 12:45

SFC Stern 1900 II

BSV Heinersdorf

2:2

22.05.2022 13:00

Lichtenrader BC

Nordberliner SC

2:2

22.05.2022 14:00

VSG Altglienicke II

BSV GW Neukölln

8:2

28.05.2022 15:00

SF Johannisthal

Lichtenrader BC

3:2

28.05.2022 17:30

SFC Stern 1900 II

BFC Meteor

3:0

29.05.2022 10:45

FC Spandau

FC Internationale

2:0

29.05.2022 12:00

Nordberliner SC

1.FC Schöneberg

1:2

29.05.2022 12:00

BSV GW Neukölln

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

2:2

29.05.2022 12:45

Steglitzer SC Südwest 1947

SV Stern Britz

1:3

29.05.2022 14:00

BSV Heinersdorf

Tennis Borussia Berlin II

2:1

29.05.2022 14:15

SC Borsigwalde

TSV Rudow II

3:3

02.06.2022 19:45

Lichtenrader BC

BFC Meteor

1:0

08.06.2022 19:30

1.FC Lübars

VSG Altglienicke II

0:9

12.06.2022 11:15

SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03

1.FC Lübars

1:2

12.06.2022 12:00

Tennis Borussia Berlin II

SFC Stern 1900 II

3:2

12.06.2022 13:00

SV Stern Britz

BSV GW Neukölln

1:5

12.06.2022 13:00

BFC Meteor

FC Spandau

6:0

12.06.2022 13:00

Lichtenrader BC

Steglitzer SC Südwest 1947

3:6

12.06.2022 13:00

TSV Rudow II

BSV Heinersdorf

0:1

12.06.2022 13:00

1.FC Schöneberg

SF Johannisthal

0:2

12.06.2022 14:00

VSG Altglienicke II

SC Borsigwalde

3:1

12.06.2022 14:30

FC Internationale

Nordberliner SC

8:0

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Trainingszeiten

Montag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Mittwoch

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Donnerstag

18:30 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Jetzt Online: 5

Heute Online: 11

Gestern Online: 548

Diesen Monat: 13983

Letzter Monat: 14015

Total: 430081