Kreisklasse B - Alle Spiele
Datum |
Heim |
Gast |
Ergebnis |
|||
---|---|---|---|---|---|---|
09.03.2024 10:00 |
BSV 1892 III |
BSV GW Neukölln III |
4:7 |
|||
09.03.2024 11:00 |
1.FC Wacker 1921 Lankwitz III |
FSV Hansa 07 III |
3:14 |
|||
09.03.2024 12:15 |
SC Union-Südost III |
BFC Südring III |
1:0 |
|||
09.03.2024 13:00 |
Türkiyemspor III |
BFC Preussen III |
1:4 |
|||
16.03.2024 09:00 |
FSV Hansa 07 III |
SC Union-Südost III |
9:1 |
|||
16.03.2024 09:30 |
BSV GW Neukölln III |
Türkiyemspor III |
4:2 |
|||
16.03.2024 10:00 |
BFC Südring III |
BSV 1892 III |
4:6 |
|||
17.03.2024 12:30 |
SV Adler Berlin III |
1.FC Wacker 1921 Lankwitz III |
0:13 |
|||
13.04.2024 09:00 |
Türkiyemspor III |
BFC Südring III |
6:2 |
|||
13.04.2024 12:00 |
BSV 1892 III |
FSV Hansa 07 III |
1:8 |
|||
13.04.2024 12:45 |
BSV GW Neukölln III |
BFC Preussen III |
5:2 |
|||
20.04.2024 09:00 |
FSV Hansa 07 III |
Türkiyemspor III |
13:0 |
|||
20.04.2024 10:00 |
BFC Südring III |
BSV GW Neukölln III |
5:6 |
|||
21.04.2024 10:00 |
BFC Preussen III |
1.FC Wacker 1921 Lankwitz III |
2:10 |
|||
27.04.2024 10:00 |
BFC Südring III |
BFC Preussen III |
7:3 |
|||
27.04.2024 10:45 |
BSV GW Neukölln III |
FSV Hansa 07 III |
3:8 |
|||
27.04.2024 12:15 |
SC Union-Südost III |
1.FC Wacker 1921 Lankwitz III |
3:3 |
|||
04.05.2024 09:00 |
FSV Hansa 07 III |
BFC Südring III |
|
|||
04.05.2024 11:00 |
1.FC Wacker 1921 Lankwitz III |
BSV 1892 III |
|
|||
05.05.2024 10:00 |
BFC Preussen III |
SC Union-Südost III |
|
|||
11.05.2024 09:00 |
Türkiyemspor III |
1.FC Wacker 1921 Lankwitz III |
|
|||
11.05.2024 10:00 |
BSV 1892 III |
SC Union-Südost III |
|
|||
25.05.2024 11:00 |
1.FC Wacker 1921 Lankwitz III |
BSV GW Neukölln III |
|
|||
25.05.2024 12:00 |
BSV 1892 III |
BFC Preussen III |
|
|||
25.05.2024 12:15 |
SC Union-Südost III |
Türkiyemspor III |
|
|||
01.06.2024 09:00 |
Türkiyemspor III |
BSV 1892 III |
|
|||
01.06.2024 10:00 |
BFC Südring III |
1.FC Wacker 1921 Lankwitz III |
|
|||
01.06.2024 10:30 |
FSV Hansa 07 III |
BFC Preussen III |
|
|||
02.06.2024 09:00 |
BSV GW Neukölln III |
SC Union-Südost III |
|
|||
Termin offen |
Türkiyemspor III |
SV Adler Berlin III |
|
|||
Termin offen |
SV Adler Berlin III |
BSV GW Neukölln III |
|
|||
Termin offen |
BFC Südring III |
SV Adler Berlin III |
|
|||
Termin offen |
SC Union-Südost III |
SV Adler Berlin III |
|
|||
Termin offen |
SV Adler Berlin III |
FSV Hansa 07 III |
|
|||
Termin offen |
BFC Preussen III |
SV Adler Berlin III |
|
|||
Termin offen |
SV Adler Berlin III |
BSV 1892 III |
|