Kreisliga C - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2021 16:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

SFC Stern 1900 III

3:6

15.08.2021 12:00

SC Union-Südost III

Berliner SC Comet

2:1

15.08.2021 13:00

FC Brandenburg 03 III

FC Grunewald

0:2

15.08.2021 14:00

BSV Oranke

BFC Alemannia 1890 IV

3:1

15.08.2021 15:45

Viktoria Berlin V

Pfeffersport II

2:10

22.08.2021 12:00

FC Brandenburg 03 III

BSV Oranke

0:2

22.08.2021 12:00

SC Union-Südost III

FC Grunewald

7:4

22.08.2021 14:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

BFC Alemannia 1890 IV

10:0

22.08.2021 15:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

FC Spandau III

1:1

22.08.2021 16:50

SFC Stern 1900 III

Pfeffersport II

0:9

29.08.2021 11:00

BSV Oranke

SFC Stern 1900 III

29.08.2021 11:00

Pfeffersport II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

9:1

29.08.2021 12:00

Berliner SC Comet

FC Hertha 03 V

1:7

29.08.2021 13:00

FC Spandau III

Viktoria Berlin V

1:4

29.08.2021 13:30

FC Grunewald

Füchse Berlin Reinickendorf II

2:2

29.08.2021 14:30

BFC Alemannia 1890 IV

FC Brandenburg 03 III

5:6

11.09.2021 17:30

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

BSV Oranke

4:3

12.09.2021 12:00

Berliner SC Comet

Füchse Berlin Reinickendorf II

9:5

12.09.2021 13:00

FC Spandau III

FC Hertha 03 V

1:8

12.09.2021 13:30

FC Grunewald

BFC Alemannia 1890 IV

12.09.2021 16:50

SFC Stern 1900 III

Viktoria Berlin V

0:6

19.09.2021 10:30

FC Hertha 03 V

Pfeffersport II

1:2

19.09.2021 12:00

SC Union-Südost III

FC Spandau III

5:1

19.09.2021 12:00

FC Brandenburg 03 III

Berliner SC Comet

1:3

19.09.2021 14:00

BSV Oranke

FC Grunewald

2:2

19.09.2021 14:00

Viktoria Berlin V

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

10:0

26.09.2021 11:00

Pfeffersport II

SC Union-Südost III

3:2

26.09.2021 12:00

Berliner SC Comet

BFC Alemannia 1890 IV

6:3

26.09.2021 13:00

FC Spandau III

Füchse Berlin Reinickendorf II

0:8

26.09.2021 14:00

Viktoria Berlin V

BSV Oranke

1:1

26.09.2021 16:50

SFC Stern 1900 III

FC Hertha 03 V

0:7

03.10.2021 10:30

FC Hertha 03 V

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

4:0

03.10.2021 12:00

SC Union-Südost III

SFC Stern 1900 III

3:2

03.10.2021 12:00

FC Brandenburg 03 III

FC Spandau III

7:0

03.10.2021 13:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

Pfeffersport II

2:10

03.10.2021 13:30

FC Grunewald

Berliner SC Comet

1:1

16.10.2021 16:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Berliner SC Comet

3:7

17.10.2021 10:30

FC Hertha 03 V

BFC Alemannia 1890 IV

7:1

17.10.2021 11:00

Pfeffersport II

FC Spandau III

17.10.2021 12:00

SC Union-Südost III

FC Brandenburg 03 III

2:1

17.10.2021 14:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

BSV Oranke

1:2

24.10.2021 12:00

FC Brandenburg 03 III

Füchse Berlin Reinickendorf II

0:8

24.10.2021 12:00

BFC Alemannia 1890 IV

SC Union-Südost III

24.10.2021 12:00

Berliner SC Comet

Viktoria Berlin V

1:2

24.10.2021 13:30

FC Grunewald

FC Hertha 03 V

3:2

24.10.2021 14:00

BSV Oranke

Pfeffersport II

1:0

24.10.2021 14:30

FC Spandau III

SFC Stern 1900 III

4:1

30.10.2021 16:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

SC Union-Südost III

2:4

31.10.2021 11:00

Pfeffersport II

FC Brandenburg 03 III

15:0

31.10.2021 13:00

FC Spandau III

BFC Alemannia 1890 IV

2:2

31.10.2021 14:00

Viktoria Berlin V

FC Hertha 03 V

3:2

31.10.2021 14:50

SFC Stern 1900 III

Füchse Berlin Reinickendorf II

2:3

07.11.2021 12:00

SC Union-Südost III

Viktoria Berlin V

4:4

07.11.2021 12:00

BFC Alemannia 1890 IV

Pfeffersport II

1:3

07.11.2021 12:00

FC Brandenburg 03 III

SFC Stern 1900 III

0:6

07.11.2021 13:30

FC Grunewald

FC Spandau III

12:0

07.11.2021 14:00

BSV Oranke

Berliner SC Comet

3:2

07.11.2021 14:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

8:1

14.11.2021 12:00

Berliner SC Comet

BSV GW Neukölln V o.W.

3:0

21.11.2021 12:00

SC Union-Südost III

FC Hertha 03 V

0:2

21.11.2021 12:00

BFC Alemannia 1890 IV

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

3:2

21.11.2021 12:00

BSV GW Neukölln V o.W.

Pfeffersport II

0:2

21.11.2021 12:00

Berliner SC Comet

FC Spandau III

6:2

21.11.2021 12:00

FC Brandenburg 03 III

Viktoria Berlin V

0:10

21.11.2021 13:30

FC Grunewald

SFC Stern 1900 III

1:1

27.11.2021 16:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

FC Brandenburg 03 III

1:1

28.11.2021 11:00

Pfeffersport II

FC Grunewald

3:1

28.11.2021 13:00

FC Spandau III

BSV GW Neukölln V o.W.

1:3

28.11.2021 14:00

BFC Alemannia 1890 IV

SFC Stern 1900 III

1:3

28.11.2021 14:00

Viktoria Berlin V

Füchse Berlin Reinickendorf II

2:3

28.11.2021 14:15

FC Hertha 03 V

BSV Oranke

2:3

05.12.2021 12:00

Berliner SC Comet

SFC Stern 1900 III

1:3

05.12.2021 12:00

FC Brandenburg 03 III

FC Hertha 03 V

4:6

05.12.2021 13:30

FC Grunewald

Viktoria Berlin V

6:2

05.12.2021 14:00

BSV GW Neukölln V o.W.

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

05.12.2021 14:00

BSV Oranke

FC Spandau III

6:0

12.12.2021 10:15

ASV Berlin IV o.W.

FC Brandenburg 03 III

22.01.2022 15:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

FC Grunewald

23.01.2022 12:00

SC Union-Südost III

BSV Oranke

3:1

23.01.2022 12:00

Pfeffersport II

Berliner SC Comet

3:3

23.01.2022 14:00

Viktoria Berlin V

BFC Alemannia 1890 IV

6:2

23.01.2022 15:00

SFC Stern 1900 III

BSV GW Neukölln V o.W.

3:1

23.01.2022 15:00

FC Hertha 03 V

Füchse Berlin Reinickendorf II

5:0

26.01.2022 19:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

SC Union-Südost III

8:5

29.01.2022 16:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

FC Hertha 03 V

2:3

30.01.2022 11:00

Pfeffersport II

Füchse Berlin Reinickendorf II

5:2

30.01.2022 12:00

Berliner SC Comet

FC Grunewald

2:1

30.01.2022 12:00

BSV GW Neukölln V o.W.

BSV Oranke

0:1

30.01.2022 13:00

FC Spandau III

FC Brandenburg 03 III

6:1

30.01.2022 14:45

SFC Stern 1900 III

SC Union-Südost III

2:2

02.02.2022 19:30

Viktoria Berlin V

ASV Berlin IV o.W.

06.02.2022 12:00

BSV GW Neukölln V o.W.

Viktoria Berlin V

1:1

06.02.2022 12:00

BFC Alemannia 1890 IV

FC Hertha 03 V

0:6

06.02.2022 12:00

FC Brandenburg 03 III

SC Union-Südost III

4:5

06.02.2022 12:00

Berliner SC Comet

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

5:1

06.02.2022 13:30

FC Grunewald

ASV Berlin IV o.W.

0:2

06.02.2022 14:00

BSV Oranke

Füchse Berlin Reinickendorf II

0:1

06.02.2022 14:00

FC Spandau III

Pfeffersport II

1:5

12.02.2022 16:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

BSV GW Neukölln V o.W.

6:2

13.02.2022 10:15

ASV Berlin IV o.W.

BFC Alemannia 1890 IV

0:13

13.02.2022 11:00

SC Union-Südost III

Füchse Berlin Reinickendorf II

2:0

13.02.2022 13:00

FC Spandau III

BSV Oranke

0:1

13.02.2022 14:00

Viktoria Berlin V

FC Grunewald

2:1

13.02.2022 14:30

SFC Stern 1900 III

Berliner SC Comet

2:1

13.02.2022 14:30

FC Hertha 03 V

FC Brandenburg 03 III

6:0

20.02.2022 12:00

BFC Alemannia 1890 IV

Viktoria Berlin V

1:7

20.02.2022 12:00

FC Brandenburg 03 III

ASV Berlin IV o.W.

8:1

20.02.2022 13:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

FC Hertha 03 V

2:1

20.02.2022 14:00

BSV Oranke

SC Union-Südost III

6:1

20.02.2022 14:00

Berliner SC Comet

Pfeffersport II

2:6

20.02.2022 15:30

BSV GW Neukölln V o.W.

SFC Stern 1900 III

2:2

26.02.2022 16:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

BFC Alemannia 1890 IV

3:2

27.02.2022 10:15

SFC Stern 1900 III

FC Grunewald

2:2

27.02.2022 10:15

ASV Berlin IV o.W.

Füchse Berlin Reinickendorf II

0:5

27.02.2022 13:00

FC Spandau III

Berliner SC Comet

2:2

27.02.2022 14:00

Viktoria Berlin V

FC Brandenburg 03 III

7:0

27.02.2022 14:30

FC Hertha 03 V

SC Union-Südost III

4:1

06.03.2022 12:00

FC Brandenburg 03 III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

1:0

06.03.2022 12:30

SC Union-Südost III

ASV Berlin IV o.W.

2:0

06.03.2022 13:30

SFC Stern 1900 III

BFC Alemannia 1890 IV

2:1

06.03.2022 14:00

BSV Oranke

FC Hertha 03 V

0:4

06.03.2022 14:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

Viktoria Berlin V

0:4

06.03.2022 15:00

BSV GW Neukölln V o.W.

FC Spandau III

2:0

10.03.2022 19:00

FC Grunewald

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

0:2

12.03.2022 15:30

SFC Stern 1900 III

FC Brandenburg 03 III

2:4

12.03.2022 16:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Füchse Berlin Reinickendorf II

1:2

13.03.2022 11:00

Pfeffersport II

BFC Alemannia 1890 IV

11:1

13.03.2022 11:00

Berliner SC Comet

BSV Oranke

1:1

13.03.2022 12:30

ASV Berlin IV o.W.

FC Hertha 03 V

1:17

13.03.2022 13:00

FC Spandau III

FC Grunewald

1:4

20.03.2022 12:00

SC Union-Südost III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

4:1

20.03.2022 12:00

BFC Alemannia 1890 IV

FC Spandau III

3:1

20.03.2022 12:00

FC Brandenburg 03 III

Pfeffersport II

0:11

20.03.2022 14:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

SFC Stern 1900 III

4:1

20.03.2022 14:00

BSV Oranke

ASV Berlin IV o.W.

6:0

20.03.2022 16:45

BSV GW Neukölln V o.W.

Berliner SC Comet

3:2

23.03.2022 19:00

Pfeffersport II

BSV GW Neukölln V o.W.

2:0

27.03.2022 14:00

Viktoria Berlin V

SC Union-Südost III

5:1

29.03.2022 19:30

FC Grunewald

Pfeffersport II

1:5

03.04.2022 10:00

SC Union-Südost III

Pfeffersport II

4:2

03.04.2022 12:00

BFC Alemannia 1890 IV

Berliner SC Comet

1:9

03.04.2022 12:30

ASV Berlin IV o.W.

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

0:7

03.04.2022 13:30

FC Grunewald

BSV GW Neukölln V o.W.

10:0

03.04.2022 14:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

FC Spandau III

2:3

03.04.2022 14:00

FC Hertha 03 V

SFC Stern 1900 III

9:1

06.04.2022 19:30

FC Hertha 03 V

Viktoria Berlin V

1:2

10.04.2022 10:15

ASV Berlin IV o.W.

BSV GW Neukölln V o.W.

1:5

10.04.2022 11:00

Pfeffersport II

BSV Oranke

1:1

10.04.2022 12:00

SC Union-Südost III

BFC Alemannia 1890 IV

6:2

10.04.2022 12:15

FC Hertha 03 V

FC Grunewald

5:1

10.04.2022 14:00

Viktoria Berlin V

Berliner SC Comet

3:1

10.04.2022 15:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

FC Brandenburg 03 III

5:0

21.04.2022 19:30

BSV Oranke

Viktoria Berlin V

1:4

01.05.2022 14:30

SFC Stern 1900 III

FC Spandau III

5:0

07.05.2022 16:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Viktoria Berlin V

0:3

08.05.2022 11:00

Pfeffersport II

FC Hertha 03 V

3:4

08.05.2022 13:00

FC Spandau III

SC Union-Südost III

2:6

08.05.2022 13:30

FC Grunewald

BSV Oranke

1:4

08.05.2022 14:00

BSV GW Neukölln V o.W.

BFC Alemannia 1890 IV

8:1

08.05.2022 14:30

Berliner SC Comet

FC Brandenburg 03 III

1:1

08.05.2022 16:50

SFC Stern 1900 III

ASV Berlin IV o.W.

5:1

15.05.2022 12:00

FC Brandenburg 03 III

BSV GW Neukölln V o.W.

1:0

15.05.2022 12:15

FC Hertha 03 V

FC Spandau III

9:0

15.05.2022 12:30

BFC Alemannia 1890 IV

FC Grunewald

4:5

15.05.2022 12:30

ASV Berlin IV o.W.

Pfeffersport II

2:28

15.05.2022 14:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

Berliner SC Comet

1:2

15.05.2022 14:00

BSV Oranke

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

5:3

15.05.2022 14:00

Viktoria Berlin V

SFC Stern 1900 III

2:0

22.05.2022 10:45

SFC Stern 1900 III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

3:2

22.05.2022 11:00

Pfeffersport II

Viktoria Berlin V

4:0

22.05.2022 12:00

Berliner SC Comet

SC Union-Südost III

4:2

22.05.2022 12:00

BFC Alemannia 1890 IV

BSV Oranke

1:4

22.05.2022 13:00

FC Spandau III

ASV Berlin IV o.W.

7:2

22.05.2022 13:30

FC Grunewald

FC Brandenburg 03 III

8:1

22.05.2022 15:45

BSV GW Neukölln V o.W.

Füchse Berlin Reinickendorf II

1:3

28.05.2022 15:30

SFC Stern 1900 III

BSV Oranke

28.05.2022 16:00

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

Pfeffersport II

29.05.2022 10:00

SC Union-Südost III

BSV GW Neukölln V o.W.

29.05.2022 12:00

FC Brandenburg 03 III

BFC Alemannia 1890 IV

29.05.2022 14:00

Füchse Berlin Reinickendorf II

FC Grunewald

29.05.2022 14:00

Viktoria Berlin V

FC Spandau III

08.06.2022 19:45

FC Hertha 03 V

Berliner SC Comet

12.06.2022 11:00

Pfeffersport II

SFC Stern 1900 III

12.06.2022 12:00

BSV Oranke

FC Brandenburg 03 III

12.06.2022 12:00

Berliner SC Comet

ASV Berlin IV o.W.

12.06.2022 12:00

BFC Alemannia 1890 IV

Füchse Berlin Reinickendorf II

12.06.2022 13:00

FC Spandau III

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

12.06.2022 13:30

FC Grunewald

SC Union-Südost III

12.06.2022 14:00

BSV GW Neukölln V o.W.

FC Hertha 03 V

Termin offen

BSV GW Neukölln V o.W.

FC Grunewald

Termin offen

ASV Berlin IV o.W.

SFC Stern 1900 III

Termin offen

Füchse Berlin Reinickendorf II

ASV Berlin IV o.W.

Termin offen

ASV Berlin IV o.W.

SC Union-Südost III

Termin offen

BSV Oranke

BSV GW Neukölln V o.W.

Termin offen

BSV GW Neukölln V o.W.

ASV Berlin IV o.W.

Termin offen

FC Hertha 03 V

ASV Berlin IV o.W.

Termin offen

Viktoria Berlin V

BSV GW Neukölln V o.W.

Termin offen

BFC Alemannia 1890 IV

BSV GW Neukölln V o.W.

Termin offen

BSV GW Neukölln V o.W.

FC Brandenburg 03 III

Termin offen

ASV Berlin IV o.W.

Viktoria Berlin V

Termin offen

1.FC Wacker 1921 Lankwitz III

ASV Berlin IV o.W.

Termin offen

BFC Alemannia 1890 IV

ASV Berlin IV o.W.

Termin offen

Pfeffersport II

ASV Berlin IV o.W.

Termin offen

ASV Berlin IV o.W.

FC Grunewald

Termin offen

ASV Berlin IV o.W.

Berliner SC Comet

Termin offen

ASV Berlin IV o.W.

BSV Oranke

Termin offen

BSV GW Neukölln V o.W.

SC Union-Südost III

Termin offen

FC Hertha 03 V

BSV GW Neukölln V o.W.

Termin offen

ASV Berlin IV o.W.

FC Spandau III

Termin offen

Füchse Berlin Reinickendorf II

BSV GW Neukölln V o.W.

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

29.05.2022 10:00

SC Union-Südost III

BSV GW Neukölln V o.W.

Trainingszeiten

Montag

19:45 - 21:15

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Freitag

18:00 - 19:30

Jetzt Online: 4

Heute Online: 46

Gestern Online: 443

Diesen Monat: 11137

Letzter Monat: 12156

Total: 413220