Kreisliga C - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

14.08.2021 14:00

BSV Victoria Friedrichshain II

1. FC Schöneberg III

1:3

15.08.2021 11:30

SC Borsigwalde II

NewTeam Berlin e.V.

9:2

15.08.2021 12:00

SC Lankwitz II

FC Hertha 03 III

0:4

15.08.2021 12:45

Hertha BSC IV

FSV Hansa 07 III

0:0

15.08.2021 14:00

VSG Altglienicke III

ASV Berlin III

3:3

15.08.2021 14:00

BSV GW Neukölln IV

Berliner SC III

5:2

15.08.2021 14:30

Friedenauer TSC III

SC Staaken III

22.08.2021 12:00

SC Lankwitz II

FSV Hansa 07 III

3:0

22.08.2021 14:00

VSG Altglienicke III

1. FC Schöneberg III

3:8

22.08.2021 14:00

BSV GW Neukölln IV

ASV Berlin III

2:0

22.08.2021 14:30

Friedenauer TSC III

FC Hertha 03 III

1:8

22.08.2021 16:00

SV Sparta Lichtenberg III

NewTeam Berlin e.V.

3:2

22.08.2021 16:15

SC Borsigwalde II

Berliner SC III

3:1

28.08.2021 14:00

BSV Victoria Friedrichshain II

SV Sparta Lichtenberg III

1:1

29.08.2021 10:00

FC Hertha 03 III

BSV GW Neukölln IV

2:2

29.08.2021 12:00

SC Staaken III

SC Borsigwalde II

0:3

29.08.2021 13:00

ASV Berlin III

SC Lankwitz II

2:1

29.08.2021 13:30

NewTeam Berlin e.V.

Anadoluspor Berlin 1970 III

13:0

29.08.2021 15:00

Berliner SC III

Friedenauer TSC III

7:0

29.08.2021 16:00

FSV Hansa 07 III

VSG Altglienicke III

0:8

01.09.2021 19:30

Anadoluspor Berlin 1970 III

SV Sparta Lichtenberg III

2:3

08.09.2021 19:30

Anadoluspor Berlin 1970 III

SC Staaken III

2:4

12.09.2021 12:00

SC Staaken III

BSV GW Neukölln IV

3:1

12.09.2021 13:00

ASV Berlin III

Hertha BSC IV

0:2

12.09.2021 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

BSV Victoria Friedrichshain II

1:3

12.09.2021 13:30

NewTeam Berlin e.V.

Friedenauer TSC III

5:2

12.09.2021 14:15

FC Hertha 03 III

VSG Altglienicke III

2:1

12.09.2021 15:00

Berliner SC III

SC Lankwitz II

5:1

12.09.2021 16:00

SV Sparta Lichtenberg III

SC Borsigwalde II

3:3

12.09.2021 16:00

FSV Hansa 07 III

1. FC Schöneberg III

2:9

14.09.2021 19:15

Hertha BSC IV

BSV Victoria Friedrichshain II

3:0

18.09.2021 14:00

BSV Victoria Friedrichshain II

FSV Hansa 07 III

4:0

19.09.2021 10:30

1. FC Schöneberg III

ASV Berlin III

2:0

19.09.2021 12:00

SC Lankwitz II

SC Staaken III

2:4

19.09.2021 12:30

FC Hertha 03 III

Hertha BSC IV

4:1

19.09.2021 14:00

VSG Altglienicke III

Berliner SC III

2:5

19.09.2021 14:00

BSV GW Neukölln IV

NewTeam Berlin e.V.

4:0

19.09.2021 14:30

Friedenauer TSC III

SV Sparta Lichtenberg III

1:3

19.09.2021 16:15

SC Borsigwalde II

Anadoluspor Berlin 1970 III

2:0

26.09.2021 10:00

FC Hertha 03 III

1. FC Schöneberg III

1:1

26.09.2021 12:00

SC Staaken III

VSG Altglienicke III

6:3

26.09.2021 13:00

ASV Berlin III

FSV Hansa 07 III

2:0

26.09.2021 13:00

NewTeam Berlin e.V.

SC Lankwitz II

5:3

26.09.2021 15:00

Berliner SC III

Hertha BSC IV

6:1

26.09.2021 16:00

SV Sparta Lichtenberg III

BSV GW Neukölln IV

0:5

26.09.2021 16:15

SC Borsigwalde II

BSV Victoria Friedrichshain II

3:2

26.09.2021 17:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

Friedenauer TSC III

10:3

02.10.2021 14:00

BSV Victoria Friedrichshain II

ASV Berlin III

4:3

03.10.2021 10:30

1. FC Schöneberg III

Berliner SC III

9:0

03.10.2021 11:30

Hertha BSC IV

SC Staaken III

2:4

03.10.2021 12:00

SC Lankwitz II

SV Sparta Lichtenberg III

3:1

03.10.2021 14:00

BSV GW Neukölln IV

Anadoluspor Berlin 1970 III

10:1

03.10.2021 14:00

VSG Altglienicke III

NewTeam Berlin e.V.

3:4

03.10.2021 16:00

Friedenauer TSC III

SC Borsigwalde II

0:10

03.10.2021 16:00

FSV Hansa 07 III

FC Hertha 03 III

0:2

17.10.2021 12:00

SC Lankwitz II

Hertha BSC IV

0:1

17.10.2021 12:00

NewTeam Berlin e.V.

SC Staaken III

1:2

17.10.2021 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

FC Hertha 03 III

0:8

17.10.2021 14:00

Friedenauer TSC III

FSV Hansa 07 III

1:2

17.10.2021 14:00

VSG Altglienicke III

BSV Victoria Friedrichshain II

2:3

17.10.2021 15:00

BSV GW Neukölln IV

1. FC Schöneberg III

0:1

17.10.2021 16:00

SV Sparta Lichtenberg III

Berliner SC III

0:2

17.10.2021 16:15

SC Borsigwalde II

ASV Berlin III

6:2

23.10.2021 14:00

BSV Victoria Friedrichshain II

NewTeam Berlin e.V.

3:3

24.10.2021 09:00

ASV Berlin III

Friedenauer TSC III

24.10.2021 10:30

1. FC Schöneberg III

SC Lankwitz II

24.10.2021 14:00

Hertha BSC IV

VSG Altglienicke III

24.10.2021 14:15

FC Hertha 03 III

SC Borsigwalde II

24.10.2021 15:00

Berliner SC III

Anadoluspor Berlin 1970 III

24.10.2021 16:00

FSV Hansa 07 III

BSV GW Neukölln IV

27.10.2021 19:30

1. FC Schöneberg III

Hertha BSC IV

31.10.2021 12:45

SC Staaken III

1. FC Schöneberg III

31.10.2021 13:00

NewTeam Berlin e.V.

Hertha BSC IV

31.10.2021 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

SC Lankwitz II

31.10.2021 14:15

FC Hertha 03 III

ASV Berlin III

31.10.2021 14:30

Friedenauer TSC III

BSV Victoria Friedrichshain II

31.10.2021 15:00

Berliner SC III

FSV Hansa 07 III

31.10.2021 16:00

SV Sparta Lichtenberg III

VSG Altglienicke III

31.10.2021 16:15

SC Borsigwalde II

BSV GW Neukölln IV

06.11.2021 14:00

BSV Victoria Friedrichshain II

FC Hertha 03 III

07.11.2021 09:00

ASV Berlin III

Berliner SC III

07.11.2021 10:30

1. FC Schöneberg III

NewTeam Berlin e.V.

07.11.2021 10:30

Hertha BSC IV

SV Sparta Lichtenberg III

07.11.2021 12:00

SC Lankwitz II

SC Borsigwalde II

07.11.2021 14:00

VSG Altglienicke III

Anadoluspor Berlin 1970 III

07.11.2021 15:00

BSV GW Neukölln IV

Friedenauer TSC III

07.11.2021 16:00

FSV Hansa 07 III

SC Staaken III

09.11.2021 19:30

SC Staaken III

SV Sparta Lichtenberg III

20.11.2021 14:00

BSV Victoria Friedrichshain II

Berliner SC III

21.11.2021 09:00

ASV Berlin III

NewTeam Berlin e.V.

21.11.2021 10:30

1. FC Schöneberg III

Anadoluspor Berlin 1970 III

21.11.2021 10:30

Hertha BSC IV

SC Borsigwalde II

21.11.2021 12:00

SC Lankwitz II

BSV GW Neukölln IV

21.11.2021 14:00

VSG Altglienicke III

Friedenauer TSC III

21.11.2021 14:15

FC Hertha 03 III

SC Staaken III

21.11.2021 16:00

FSV Hansa 07 III

SV Sparta Lichtenberg III

28.11.2021 13:00

NewTeam Berlin e.V.

FSV Hansa 07 III

28.11.2021 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

Hertha BSC IV

28.11.2021 13:45

SC Staaken III

ASV Berlin III

28.11.2021 14:30

Friedenauer TSC III

SC Lankwitz II

28.11.2021 15:00

Berliner SC III

FC Hertha 03 III

28.11.2021 15:00

BSV GW Neukölln IV

BSV Victoria Friedrichshain II

28.11.2021 16:00

SV Sparta Lichtenberg III

1. FC Schöneberg III

28.11.2021 16:15

SC Borsigwalde II

VSG Altglienicke III

04.12.2021 14:00

BSV Victoria Friedrichshain II

SC Staaken III

05.12.2021 09:00

ASV Berlin III

Anadoluspor Berlin 1970 III

05.12.2021 10:30

Hertha BSC IV

BSV GW Neukölln IV

05.12.2021 14:00

VSG Altglienicke III

SC Lankwitz II

05.12.2021 14:15

FC Hertha 03 III

SV Sparta Lichtenberg III

05.12.2021 15:00

Berliner SC III

NewTeam Berlin e.V.

05.12.2021 16:00

FSV Hansa 07 III

SC Borsigwalde II

05.12.2021 16:00

1. FC Schöneberg III

Friedenauer TSC III

12.12.2021 12:00

SC Lankwitz II

BSV Victoria Friedrichshain II

12.12.2021 12:00

SC Staaken III

Berliner SC III

12.12.2021 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

FSV Hansa 07 III

12.12.2021 13:00

NewTeam Berlin e.V.

FC Hertha 03 III

12.12.2021 14:00

Friedenauer TSC III

Hertha BSC IV

12.12.2021 15:00

BSV GW Neukölln IV

VSG Altglienicke III

12.12.2021 16:00

SV Sparta Lichtenberg III

ASV Berlin III

12.12.2021 16:15

SC Borsigwalde II

1. FC Schöneberg III

30.01.2022 09:00

ASV Berlin III

BSV Victoria Friedrichshain II

30.01.2022 12:00

SC Staaken III

Hertha BSC IV

30.01.2022 12:30

NewTeam Berlin e.V.

VSG Altglienicke III

30.01.2022 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

BSV GW Neukölln IV

30.01.2022 14:15

FC Hertha 03 III

FSV Hansa 07 III

30.01.2022 15:00

Berliner SC III

1. FC Schöneberg III

30.01.2022 16:00

SV Sparta Lichtenberg III

SC Lankwitz II

30.01.2022 16:15

SC Borsigwalde II

Friedenauer TSC III

05.02.2022 14:00

BSV Victoria Friedrichshain II

VSG Altglienicke III

06.02.2022 09:00

ASV Berlin III

SC Borsigwalde II

06.02.2022 10:30

1. FC Schöneberg III

BSV GW Neukölln IV

06.02.2022 10:30

Hertha BSC IV

SC Lankwitz II

06.02.2022 12:00

SC Staaken III

NewTeam Berlin e.V.

06.02.2022 14:15

FC Hertha 03 III

Anadoluspor Berlin 1970 III

06.02.2022 15:00

Berliner SC III

SV Sparta Lichtenberg III

06.02.2022 16:00

FSV Hansa 07 III

Friedenauer TSC III

13.02.2022 12:00

SC Staaken III

BSV Victoria Friedrichshain II

13.02.2022 12:00

SC Lankwitz II

VSG Altglienicke III

13.02.2022 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

ASV Berlin III

13.02.2022 14:00

Friedenauer TSC III

1. FC Schöneberg III

13.02.2022 15:00

BSV GW Neukölln IV

Hertha BSC IV

13.02.2022 15:00

NewTeam Berlin e.V.

Berliner SC III

13.02.2022 16:00

SV Sparta Lichtenberg III

FC Hertha 03 III

13.02.2022 16:15

SC Borsigwalde II

FSV Hansa 07 III

19.02.2022 14:00

BSV Victoria Friedrichshain II

SC Lankwitz II

20.02.2022 09:00

ASV Berlin III

SV Sparta Lichtenberg III

20.02.2022 10:30

Hertha BSC IV

Friedenauer TSC III

20.02.2022 12:00

1. FC Schöneberg III

SC Borsigwalde II

20.02.2022 14:00

VSG Altglienicke III

BSV GW Neukölln IV

20.02.2022 14:15

FC Hertha 03 III

NewTeam Berlin e.V.

20.02.2022 15:00

Berliner SC III

SC Staaken III

20.02.2022 16:00

FSV Hansa 07 III

Anadoluspor Berlin 1970 III

27.02.2022 12:00

NewTeam Berlin e.V.

ASV Berlin III

27.02.2022 13:30

SC Staaken III

FC Hertha 03 III

27.02.2022 13:30

Anadoluspor Berlin 1970 III

1. FC Schöneberg III

27.02.2022 14:00

Friedenauer TSC III

VSG Altglienicke III

27.02.2022 15:00

Berliner SC III

BSV Victoria Friedrichshain II

27.02.2022 15:00

BSV GW Neukölln IV

SC Lankwitz II

27.02.2022 16:00

SV Sparta Lichtenberg III

FSV Hansa 07 III

27.02.2022 16:15

SC Borsigwalde II

Hertha BSC IV

05.03.2022 14:00

BSV Victoria Friedrichshain II

BSV GW Neukölln IV

06.03.2022 09:00

ASV Berlin III

SC Staaken III

06.03.2022 10:30

Hertha BSC IV

Anadoluspor Berlin 1970 III

06.03.2022 12:00

1. FC Schöneberg III

SV Sparta Lichtenberg III

06.03.2022 12:00

SC Lankwitz II

Friedenauer TSC III

06.03.2022 14:00

VSG Altglienicke III

SC Borsigwalde II

06.03.2022 14:15

FC Hertha 03 III

Berliner SC III

06.03.2022 16:00

FSV Hansa 07 III

NewTeam Berlin e.V.

13.03.2022 12:30

SC Staaken III

FSV Hansa 07 III

13.03.2022 13:30

Anadoluspor Berlin 1970 III

VSG Altglienicke III

13.03.2022 14:00

Friedenauer TSC III

BSV GW Neukölln IV

13.03.2022 14:15

FC Hertha 03 III

BSV Victoria Friedrichshain II

13.03.2022 15:00

NewTeam Berlin e.V.

1. FC Schöneberg III

13.03.2022 15:00

Berliner SC III

ASV Berlin III

13.03.2022 16:00

SV Sparta Lichtenberg III

Hertha BSC IV

13.03.2022 16:15

SC Borsigwalde II

SC Lankwitz II

19.03.2022 14:00

BSV Victoria Friedrichshain II

Friedenauer TSC III

20.03.2022 09:00

ASV Berlin III

FC Hertha 03 III

20.03.2022 10:30

Hertha BSC IV

NewTeam Berlin e.V.

20.03.2022 12:00

SC Lankwitz II

Anadoluspor Berlin 1970 III

20.03.2022 13:45

1. FC Schöneberg III

SC Staaken III

20.03.2022 14:00

VSG Altglienicke III

SV Sparta Lichtenberg III

20.03.2022 15:00

BSV GW Neukölln IV

SC Borsigwalde II

20.03.2022 16:00

FSV Hansa 07 III

Berliner SC III

02.04.2022 14:00

BSV Victoria Friedrichshain II

SC Borsigwalde II

03.04.2022 10:30

Hertha BSC IV

Berliner SC III

03.04.2022 12:00

SC Lankwitz II

NewTeam Berlin e.V.

03.04.2022 13:30

1. FC Schöneberg III

FC Hertha 03 III

03.04.2022 14:00

VSG Altglienicke III

SC Staaken III

03.04.2022 15:00

BSV GW Neukölln IV

SV Sparta Lichtenberg III

03.04.2022 16:00

FSV Hansa 07 III

ASV Berlin III

03.04.2022 18:00

Friedenauer TSC III

Anadoluspor Berlin 1970 III

10.04.2022 12:00

SC Lankwitz II

1. FC Schöneberg III

10.04.2022 12:00

NewTeam Berlin e.V.

BSV Victoria Friedrichshain II

10.04.2022 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

Berliner SC III

10.04.2022 14:00

VSG Altglienicke III

Hertha BSC IV

10.04.2022 14:00

Friedenauer TSC III

ASV Berlin III

10.04.2022 15:00

BSV GW Neukölln IV

FSV Hansa 07 III

10.04.2022 16:00

SV Sparta Lichtenberg III

SC Staaken III

10.04.2022 16:15

SC Borsigwalde II

FC Hertha 03 III

08.05.2022 09:00

ASV Berlin III

1. FC Schöneberg III

08.05.2022 12:00

SC Staaken III

SC Lankwitz II

08.05.2022 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

SC Borsigwalde II

08.05.2022 13:30

NewTeam Berlin e.V.

BSV GW Neukölln IV

08.05.2022 14:15

FC Hertha 03 III

Hertha BSC IV

08.05.2022 15:00

Berliner SC III

VSG Altglienicke III

08.05.2022 16:00

FSV Hansa 07 III

BSV Victoria Friedrichshain II

08.05.2022 16:00

SV Sparta Lichtenberg III

Friedenauer TSC III

14.05.2022 14:00

BSV Victoria Friedrichshain II

Anadoluspor Berlin 1970 III

15.05.2022 10:30

Hertha BSC IV

ASV Berlin III

15.05.2022 12:00

SC Lankwitz II

Berliner SC III

15.05.2022 14:00

VSG Altglienicke III

FC Hertha 03 III

15.05.2022 14:00

Friedenauer TSC III

NewTeam Berlin e.V.

15.05.2022 15:00

BSV GW Neukölln IV

SC Staaken III

15.05.2022 15:30

1. FC Schöneberg III

FSV Hansa 07 III

15.05.2022 16:15

SC Borsigwalde II

SV Sparta Lichtenberg III

22.05.2022 09:00

ASV Berlin III

VSG Altglienicke III

22.05.2022 12:00

SC Staaken III

Friedenauer TSC III

22.05.2022 13:30

1. FC Schöneberg III

BSV Victoria Friedrichshain II

22.05.2022 13:30

NewTeam Berlin e.V.

SC Borsigwalde II

22.05.2022 14:15

FC Hertha 03 III

SC Lankwitz II

22.05.2022 15:00

Berliner SC III

BSV GW Neukölln IV

22.05.2022 16:00

SV Sparta Lichtenberg III

Anadoluspor Berlin 1970 III

22.05.2022 16:00

FSV Hansa 07 III

Hertha BSC IV

29.05.2022 10:30

Hertha BSC IV

1. FC Schöneberg III

29.05.2022 12:00

SC Lankwitz II

ASV Berlin III

29.05.2022 13:00

Anadoluspor Berlin 1970 III

NewTeam Berlin e.V.

29.05.2022 14:00

VSG Altglienicke III

FSV Hansa 07 III

29.05.2022 14:00

Friedenauer TSC III

Berliner SC III

29.05.2022 15:00

BSV GW Neukölln IV

FC Hertha 03 III

29.05.2022 16:00

SV Sparta Lichtenberg III

BSV Victoria Friedrichshain II

29.05.2022 16:15

SC Borsigwalde II

SC Staaken III

11.06.2022 14:00

BSV Victoria Friedrichshain II

Hertha BSC IV

12.06.2022 09:00

ASV Berlin III

BSV GW Neukölln IV

12.06.2022 12:00

SC Staaken III

Anadoluspor Berlin 1970 III

12.06.2022 13:30

1. FC Schöneberg III

VSG Altglienicke III

12.06.2022 13:30

NewTeam Berlin e.V.

SV Sparta Lichtenberg III

12.06.2022 14:15

FC Hertha 03 III

Friedenauer TSC III

12.06.2022 15:00

Berliner SC III

SC Borsigwalde II

12.06.2022 16:00

FSV Hansa 07 III

SC Lankwitz II

Nächstes Spiel

24.10.2021 16:00

FSV Hansa 07 III

BSV GW Neukölln IV

Trainingszeiten

Dienstag

19:45 - 21:00

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Freitag

19:45 - 21:00

Stadion an der Johannisthaler Chaussee

Jetzt Online: 8

Heute Online: 293

Gestern Online: 427

Diesen Monat: 10532

Letzter Monat: 16092

Total: 327309